Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Куда уехал лифт: ФАС России вынесла решение по сговору регоператора капремонта с фирмой Дубровского
Куда уехал лифт: ФАС России вынесла решение по сговору регоператора капремонта с фирмой Дубровского

Гость
13 авг 2019 в 12:04

Да ничего ему не грозит. Пахан медалью наградил, за кордон отпустил. Вопросы?

Гость
13 авг 2019 в 11:57

А начиналось всё так завлекательно и хорошо: Став губернатором, орденоносец Дубровский ликвидировал должность председателя правительства, возложив обязанности, а главное, ПРАВА, на себя. Теперь не надо стало кого-то уговаривать и делиться, решения принимал единолично.
Польза нововведения - налицо!
Интересно, когда сядет и сядет ли вообще?

Гость
13 авг 2019 в 12:02

А когда дела уголовные будут уже ?

а преступников как всегда из России уже выпустили! сейчас будут сотрясать новости заочными арестами...

Гость
13 авг 2019 в 11:59

Т.е. ни обращения в следственный комитет, ни др. органы, просто штраф... Предсказуемо и печально...

Гость
13 авг 2019 в 12:26

Он уже в Швейцарии, команды задерживать не было. Какой у Вас вопрос? Сын также уехал.....
в
яндекс забейте "Дубровский сбежал" и все поймете.

Гость
13 авг 2019 в 13:05

Вот куда ваши денежки уходят господа, которые вы несете Регоператору.

Гость
13 авг 2019 в 13:00

Поборы за капремонт - самое страшное, что придумали в современной РФ. Такая благоприятная почва для жульничества, просто можно вечно недостатки перечислять.
Но самое страшное, что народ молча согласился, а ведь можно было безо всяких митингов показать своё отношение просто не перечисляя деньги. Всё бы заглохло тогда. Однако очереди с желающими перевести свои кровные в этот котлован, бесконечные, в любом пункте оплаты.

Странно получается, вокруг столько типа оппозиционеров, а квитки их посмотреть, у всех уплачено)

Гость
13 авг 2019 в 12:10

вспоминаю предвыборный плакат бори....где он в окружении еще 2 безполезных фигур, и думаю как же угораздило в такой сверхвеселой державе родиться и жить.....

Гость
13 авг 2019 в 13:20

Вот так назначеный "патриот" приехал под громкими лозунгами порядок наводить в Челябинской области. Навел порядок, поправил свое финансовое положение и в Швецарию, ах молодца.Теперь другого назначили и начались опять громкие лозунги......

Гость
13 авг 2019 в 13:54

а где далеко,в Швейцарии , лысый старичок рассуждал о том -какие неблагодарные люди живут в Челябинской области.....

Гость
13 авг 2019 в 12:10

Тогда я не понял, почему Барсик свободно гуляет?

Гость
13 авг 2019 в 11:53

Быть у водицы и не напиться. (Народная мудрость).

Гость
13 авг 2019 в 12:56

да уж, от эффективных менеджеров до ОПГ зыбкая грань. Кто как посмотрит.

Гость
13 авг 2019 в 13:11

Вечного Борисова не станет? Правда?! Значит будет хуже.

Гость
13 авг 2019 в 13:25

Народ, подскажите пожалуйста, как обосновать отказ от оплаты рыгоператору, собрался продавать квартиру, те орут мне что пока не оплатишь продажи не будет. Почему я, должен платить, если я не собираюсь тут больше жить? Если оплачу, то как мне вернуть свои кровнозаработанные деньги? Мне эти деньги на своей стройке очень пригодятся, так как покупать придётся всё и строить самому своими силами. Блин, уже нервов не хватает! Если есть среди вас квалифицированные юристы, то помогите с советом мне.

Гость
13 авг 2019 в 13:27

А деньги кто вернёт?!

Однако
13 авг 2019 в 11:59

Вот и сказочки конец!

гость
13 авг 2019 в 12:41

Пожурят и отпустят.

гость
13 авг 2019 в 12:23

В Москве на мужика завели уголовное дело, за то что взвесил на весах форель, а заплатил как за карпа, ущерб оценили в 2900р. А здесь сотни миллионов и гуляй Вася!

Гость
13 авг 2019 в 13:17

Сталин бы с такой мутной семейкой за 2 часа разобрался бы, за 15 минут.

Здравствуйте
13 авг 2019 в 12:11

Почему он не в тюрьме?????

Гость
13 авг 2019 в 11:55

кто то платил?

13 авг 2019 в 16:29

Дубровского посадить,жилкомсервис закрыть,регионоператора закрыть.Сколько можно читать этот беспредел,люди видят как воруют власти,но всё остаётся безнаказанным.Почему?

Гость
13 авг 2019 в 11:56

Вот куда деньги на КАП РЕМОНТ уходят!

Гость
13 авг 2019 в 13:42

С каждым днем всё противнее становится жить в этом государстве.

Гость
13 авг 2019 в 11:53

Его сын это.... это.... чудо какое-то

13 авг 2019 в 12:28

Кто-то ещё оплачивает эту медведовскую афёру под названием "хапремонт"?

Читатель
13 авг 2019 в 12:36

Не поделились с другими, вот и слили Борю со всем семейством с теплого места. Штраф, так по-доброму. А уголовку не ждите, не та власть в стране нынче. Не будут же они сами себя сажать.

Гость
14 авг 2019 в 09:28

Как всё это противно! Каждый кто приходит к власти начинает сразу набивать свои карманы. И причем нагло грабят народ. Все жируют: и депутаты и руководство. А народ с каждым днём нищает.

Гость
13 авг 2019 в 13:30

Все клевета и поклеп!!! Не могли его за такое поблагодарить и орден дать!!!

Гость
13 авг 2019 в 18:36

Засиделся Борисов, пора валить в Лондон.

читатель
13 авг 2019 в 20:09

не вздумайте платить за кап.ремонт-это афера похлеще ммм,русского лото и пенсионного фонда

Житель города
15 авг 2019 в 09:13

Дубровский должен сесть за все свои "ЗАСЛУГИ" !!! И надолго!!

Гость
13 авг 2019 в 14:34

Не ту страну назвали Гандурасом

Гость
13 авг 2019 в 17:40

Самый худший губернатор.

Гость
13 авг 2019 в 20:19

УФАС теперь банкротит чтоб потом спросить ноского было круто. А уголовку никто не завел.

Гость
13 авг 2019 в 22:36

Тогда это уже вопрос к Текслеру... Почему Вадим Борисов до сих пор возглавляет Управление Регоператора капремонтов??? Кто-то с кем-то делится?

Раушан
13 авг 2019 в 23:11

Понятно почему 4 месяца сидели без лифта, к кому только не обращался, все надзорные органы сидели прижав хвосты, только после обращения к представителю президента через три дня чудным образом заработал лифт. А где теперь эти надзорные трусишки?

Гость
14 авг 2019 в 10:30

Ничего удивительного ,что наконец-то добрались до этой конторы.Сколько верёвочки не виться,а конец будет.Набирают людей для производства кап.ремонта не квалифицированных, которые или видели или слышали,как выполнять те или иные работы.Естественно,за 500 руб. в день,кто будет стараться делать качественно,тем более контроля никакого нет.

челябинец
14 авг 2019 в 11:19

Сейчас капремонтом занимается компания из Екатеринбурга!! Это не является сговором??? У нас что теперь каждый губернатор будет своей метлой мести??? Вот дома Екатеринбурга все и отремонтируют за нас счет а на дома Челябинска денег нет и скажут нужно держаться!!!!!

Гость
14 авг 2019 в 14:40

Он уже в Швейцарии и возварщаться не планирует

Гость
15 авг 2019 в 10:09

Ну надо же - НОВОСТЬ!))): Отец помогает своему сыну обогащаться! А разве где-то по-другому???!

Гость
15 авг 2019 в 20:01

Кстати, в США за такой сговор указанные лица получили бы большие срока, вплоть до пожизненного. У антимонопольной службы в этой стране полномочия как у ФБР, поэтому мало кто так рискует, таких дел единицы на всю страну, так как чувствуют ответственность, а у нас смешно и говорить- дисквалификация директора...ХА-ХА

Гость
18 авг 2019 в 09:35

штраф 200000р абсурд когда дела делают на сотни мл

Гость
18 авг 2019 в 22:41

Чтоб эта семейка сдохла от вируса эбола!!!!

ольга
13 авг 2019 в 12:18

и вот круче по использованию служебного положения в личных целях, дубровский или Юревич - это бооольшой вопрос

Челябинец74.ru
13 авг 2019 в 12:50

И вот с такими людьми, как Дубровский, предпочитает работать наш солнцеликий.

Преступников из России уже выпустили! (как всегда) Теперь будут заочными арестами новости наполнять...

бяша
13 авг 2019 в 13:13

Деньги то на капремонт куда нести?