Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Конкурентам челябинского короля ферросплавов Александра Аристова разрешили слияние
Конкурентам челябинского короля ферросплавов Александра Аристова разрешили слияние

Русофоб
30 июля 2019 в 16:41

О чем новость? Теперь не нас одних травить будут? Саткинцев тоже?

Гость
30 июля 2019 в 16:39

сотни рабочих устроили бунт, и продолжили дальше есть кактусы

Гость
30 июля 2019 в 16:39

А слияние и соитие это одно и тоже?

Гость
30 июля 2019 в 16:15

Король ферросплавов???? Короли те, кто у печи смену за сменой стоят. Гендиректора не из их числа

Гость
30 июля 2019 в 18:53

Гадить продолжат в россии, а деньги опять в офшор, вот в чём всё дело!

Гость
30 июля 2019 в 22:19

Аристов уже не руководит ЧЭМК,что вы все к нему прицепились!?Все решает семья Антипова Ю.В.!

Филосов
31 июля 2019 в 09:11

Развелось в Челябинске королей... То куриные, то ферросплавные.. Королей полно, а дороги сделать не могут)))

Гость
31 июля 2019 в 09:31

Завод в Сатке должен принадлежать истинным владельцам-потомкам Строгановых, которые и основали завод, а не нуворишам из 90х

30 июля 2019 в 17:15

23.07.2019 в нескольких российских СМИ опубликована информация, согласно которой два крупнейших производителя ферромарганца в России – ПАО «Косогорский металлургический завод» и АО «Саткинский чугуноплавильный завод» (СЧПЗ) планируют объединение, что следует из ходатайства, поданного в ФАС со стороны СЧПЗ.

Действительно, такое ходатайство подано в ФАС.

Однако на данный момент ничто не указывает на то, что сделка по слиянию указанных компаний состоится в ближайшее время или когда-либо вообще.

Соответствующие переговоры велись между представителями двух компаний, но к какому-либо результату в изначально запланированные сроки они не привели.

Таким образом, угрозы появления на российском рынке монополиста, производящего ферромарганец, в обозримой перспективе не существует.

Администрация ПАО «КМЗ»

Гость
30 июля 2019 в 17:18

#СтопЧЭМК
Хватит травить воздух.

Гость
30 июля 2019 в 16:05

Эт чегось, Сашка теперь в погоне за барышом ишшо больше выбросы выбрасывать станет??? Он же так весь город потравит, ирод! И так дышать нечем, а еще квоты каки-то придумали, анчибелы! Ну добра с ними не ждать, слугами мамоновыми.

30 июля 2019 в 19:05

Ферро-марганец один из опаснейших ферросплавов изза огромного вреда здоровью (крошатся кости и отслаивается мясо на костях) -поэтому он самый дорогой по производству ферросплав.Большинство стран ,кроме стран третьего мира (в том числе и расеи) отказались от его производства

Гость
30 июля 2019 в 21:17

Может на Северо-Востоке воздух почище станет?Половину Африки уже на ЧЭМК вывезли в виде марганцевой руды!

Don't kill all living things
7 авг 2019 в 11:46

Короновали его законниики наши.

Лолка
30 июля 2019 в 17:07

Вы это вообще О ЧЕМ? Зачем нам читать О ГЛАВНОМ ОТРАВИТЕЛЕ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА И ОБЛАСТИ?

Гость
30 июля 2019 в 18:07

Короче травить будут сильнее и чаще и не нас одних. Интересно сколько денег нужно Саше, чтобы насытиться уже???

Гость
30 июля 2019 в 22:26

Завод в Матке, завод в Туле. А прибыль опять на Кипре
Ну вот как так-то?

Гость
31 июля 2019 в 21:23

Уезжать нужно скорее!