Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Подешевели вдвое: в Челябинске выставили на продажу автоцентр и склад напротив ТРК «Алмаз»
Подешевели вдвое: в Челябинске выставили на продажу автоцентр и склад напротив ТРК «Алмаз»

Челябинец74.ru
1 июля 2019 в 09:28

Экономический кризис, начавшийся в России осенью 2014 года, продолжается. Россия продолжает стоять на коленях. В своём экономическом развитии Россия отстаёт от всего мира. Правительство, которое ввергло Россию в этот кризис, не способно её из этого кризиса вывести, мышление у них не то.

Гость
1 июля 2019 в 09:31

Вот за эти сараи 300 лямов?!
Да ну на
Мы не в Москве,и даже не в Ебурге.
Очень дорого

Гость
1 июля 2019 в 10:03

от 520 до 550 автомобилей на 1000 семей, проще говоря, полтора автомобиля на семью.

Это 0,5 автомобиля на семью, а ни как не 1,5

1 июля 2019 в 10:52

Сдать эти развалины под Блошиный рынок .

Гость
1 июля 2019 в 11:02

А сколько было потрачено денег на покупку этих земель. Сколько кредитов и денег было переплачено.

Иосиф С.
1 июля 2019 в 12:09

Разорили производство, Наворовали всё что смогли, а теперь не знают что с этим счастьем делать

1 июля 2019 в 13:31

заселите туда прокуратуры и суды, освободятся бывшие детские сады для детей

1 июля 2019 в 13:35

не покупают не потому что насыщение рынка, а потому что денег нет, можно менять например старые лады на новые тойоты, не обязательно просто машину покупать на семью.
Днище в городе и в целом в стране, развалился тракторный завод-градообразующее предприятие, теперь и автобизнес на его месте разваливается, это дно.

гость
1 июля 2019 в 18:32

Снести и построить аквапарк - место хорошее, народу много будет !

Дмитрий
1 июля 2019 в 19:25

Что это за новость? Рекламное объявление о продаже земельной собственности или новость о предстоящем закрытии автодилера?

ЧЭМК против живодеров
1 июля 2019 в 22:43

Откройте там какой-нибудь рейв-клуб "Метеорит", "Рутений" или "ГОК животворящий", отбою от европейских туристов не будет )))))

Гость
2 июля 2019 в 01:08

С недвигой совсем дела нынче плохи, никто ничего не покупает

лысый из браззерс
2 июля 2019 в 10:23

там можно складировать незаконные ларьки

Дундук
2 июля 2019 в 11:02

Близость к магазину - ваще невероятный плюс.

гость
2 июля 2019 в 13:19

304 миллиона за эти постройки советских времен? Закатайте губу обратно.

Гость
3 июля 2019 в 11:14

юкос
башнефть
магнит
краснобелое
барингвосток
рольф
и далее по списку
КТО В ЗДРАВОМ УМЕ СЮДА БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ??
ДАВЛЕНИЕ ТОЛЬКО РАСТЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ!
а Челябинске еще и экологические риски! НПУ и ГОК не прибавляют привлекательности региону!
все адекватное население уезжает! а это самые обеспеченные жители региона!
ПЕРСПЕКТИВ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТ!

Гость
3 июля 2019 в 16:10

пекарню,кондитерскую ахаха просто сказочники)скажите еще булочную)

Гость
3 июля 2019 в 23:48

недвижимость щупает челябинское дно ....

Гость