Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Старт» пришёл к финишу: федеральная сеть строительных магазинов покинула Челябинск
«Старт» пришёл к финишу: федеральная сеть строительных магазинов покинула Челябинск

Гость
29 мая 2019 в 08:53

Туда ему и дорога, дорогой был!

Антон
29 мая 2019 в 08:51

На рынке цены дешевле чем в этом гипермаркете.

Гость
29 мая 2019 в 08:48

Деньги являются единственным источником возникновения спроса.
Спрос рождает предложение. Нет спроса = нет магазинов, рынков, ТРЦ.

Но минэкономразвития так не думает, отсюда и все беды...

Гость
29 мая 2019 в 09:24

Ну значит дорого было, чего огород городить. Леруа Мерлен вон проблем не испытывает

Гость
29 мая 2019 в 09:15

Ещё лет 5-10 и Челябинск станет реально зоной отчуждения с такими руководятелом страны! Куда не плюнь, всё закрывается на глазах, малого бизнеса как такового уже нет, средний задыхается от налогообложения и прочих факторов. Люди больше 5-ти лет не видят увеличения з/п. Те кто может уже бежит со всех ног из города подальше в другие регионы.

Гость
29 мая 2019 в 11:04

Так скоро одни продуктовые магазины и останутся - у людей денег больше ни на что нет! Вот он какой оказывается ПРОРЫВ и РЫВОК! По прошествии лет , я думаю, это 20-летие назовут временем упущенных возможностей! Когда была нефть по 120-140 долларов, столько можно было предприятий сделать, открыть рабочих мест, действительно рывок, в итоге всё проср... на ЧМ и олимпиады и т.д......Деньги были, но нужна была идея, а идеи нет!

Вовашка 174
29 мая 2019 в 10:29

Это все из-за ГОКа , люди не делая ремонта продают квартиры и пытаются уехать в Краснодарский край

Гость
29 мая 2019 в 08:46

На самом деле молодцы! Долго держались, но как ни крути - кризис берет свое, и многим не до ремонтов...

Гость
29 мая 2019 в 09:38

В сентябре снова голосуйте за едроссов, ведь они так много полезного для вас делают...... экономика у нас растет, зарплаты растут, здоровье улучшается, с телевизора просто песня льется.

Гость
29 мая 2019 в 14:29

хоть бы распродажу сделали...

Гость
30 мая 2019 в 12:28

Чем думает государь со своей свитой, не знаю, но явно не головой! Народ обнищал, а его свита богатеет! Беда будет, большая беда!!!!

Аффта
29 мая 2019 в 08:01

все всё продают и валят.

29 мая 2019 в 09:35

Видимо 10 лет назад жизнь была медом,посмотрим кто в живых через 10 лет останется!

Гость
29 мая 2019 в 08:08

Цены у них космос были

Гость
29 мая 2019 в 09:05

А что так? У нас же экономика процветает! Доходы растут! Храмы строят!

М да
29 мая 2019 в 07:58

Ничего удивительного, бизнес стух, весь бизнес сдох! Вперёд! За валежником!

Гость
29 мая 2019 в 08:06

Нам нужым прарыв! Раскачиваца некада!

Гость
29 мая 2019 в 11:10

надо на его месте часовенку или храм открыть-а то на ЧТЗ их мало,везде народу-не протолкнутся!

Гость
29 мая 2019 в 12:30

Ещё один...

Призрачный гонщик
29 мая 2019 в 08:19

Челябинск все больше и больше превращается в село.

Гость
29 мая 2019 в 08:15

На северо-западе открывайтесь - не прогорите! Там хоть в каждом дворе по гипермаркету и прибыль будет. А в районах когда-то базирующихся на пром.предприятиях мимо все.

sdfsf
29 мая 2019 в 08:56

Все разумные компании , которые считают деньги и ведут честный бизнес - бегут из ямы !
Остаются только рвачи , которым ТЦ нужны для отмывания денег , а не для торговли !

Гость
29 мая 2019 в 10:52

Зато в ТРК народу полно, хоть в комментарих и ноют, что они не нужны. Но кто же тогда туда ходит?

Василий
29 мая 2019 в 08:17

Сейчас начнется...... Челябинск - "дно", пора валить.... Валите, нытики, скорее. Воздуха будет больше, без Вас и ваших машин...

Гость
29 мая 2019 в 09:42

Грустно

Гость
29 мая 2019 в 10:50

На Северном дворе цены ниже, чем в магазинах. Факт.

Гость
29 мая 2019 в 14:18

Эт колхозный магаз был.. А где Hoff, где OBI, где Tesco и Lidl,даёшь эти сетки в Члб, а не козлячии франшизы и ипешников всяких! И поверьте, все будет гуд тогда!!

Гость
29 мая 2019 в 11:12

ну а чо? встали с кАлен-можем себе пазволить-это вам не по 60 спутников с безплатным интернетом запускать!

Гость
29 мая 2019 в 12:25

Первый раз о таком слышу

Гость
30 мая 2019 в 08:15

Очень запредельные цены были. Даже на всякую китайскую дичь за три коппейки они накручивали цену как за брендовые.

Гость
30 мая 2019 в 08:47

В топку его, жаль что не вместе с продавцами, ох и негодяи же они все были.

Гость
29 мая 2019 в 11:01

Очень грустно. Сначала там работала кассиром, пока училась в университете, потом еще долго постоянно ездила за покупками. Очень хороший магазин, зря говорят, что дорогой, можно было найти многие товары и с нормальной ценой. Очень грустно(((

Гость
29 мая 2019 в 11:13

Да я бы с удовольствие покупала бы в МЕТРО, но живу на ЧМЗ и машины у меня нет. Стройте свои торговые центры ближе к людям, и прибыль будет

Валера
29 мая 2019 в 11:18

Меняем позу.Встаём с кАлен!

Сигизмунд
29 мая 2019 в 08:12

Все состоятельные построились и отремонтировались! А цены снижать жаба душит, а так и малообеспеченные и средний класс, глядишь решились бы... Вот и сдохла торговля! Ориентироваться надо на клиента!!!

Челябинец74.ru
29 мая 2019 в 12:06

Ну, вот, нам очередной "путинский прорыв" (а правильнее будет порыв). Продолжаем "вставание с колен", жизненный уровень россиян продолжает снижаться.

Аня
29 мая 2019 в 13:13

Леруа задушил. В Старте цены кусались.

555555
29 мая 2019 в 16:23

В начале мая уже все от туда вывезли, товара там давно нет.

Гость
29 мая 2019 в 17:57

Всё продано и пропито. Загодя. Продавцов стало на порядок больше, чем покупателей. А это крайне ненормально. Равно как и то, что обслуживающий персонал, как то: всеразличные губеры с прислугой, всякие мэры, менты, прокуроры и фейсы прочие, военные и иная тщедушность, включая врачей и учителей, получают на порядок выше, а то и на несколько порядков выше, чем любой отечественный производитель, то есть человек, производящий реальные блага.
Не может, к примеру, тот же губер получать больше средней зарплаты по региону, ныне составляющей 15 тыс. рублей. Он может получать 13 или 14,5 тысяч в месяц, но никак не больше господина, который его нанял и кормит. Это касается и всего прочего обслуживающего персонала.
Именно в этом - концепция проблемы.
Ну не может, мягко говоря, охранник получать больше, чем получает тот, кто нанял его охранять себя.
Получается мир, поставленный с ног на голову. Но если подвесить за ноги (раньше даже такое было формой казни), то смерть наступает неминуемо. Не сразу. В течении суток или двух, чтобы наверняка.

Марина
29 мая 2019 в 17:10

Нужен строительный магазин,не всегда есть время и возможность из Леруа привозить стройматериалы. Вещи и так везде продают.А вот когда для ремонта чего то нехватило и оплачивать доставку из Леруа накладно и невыгодно получается,то магазин был бы очень к месту

Ррррр
29 мая 2019 в 11:21

Ничего удивительного. Цены там всегда были запредельные, а качество товаров так себе. Тем более, в магазине не было нормальной системы вентиляции и кондиционеров. Вечная жара и духота, находиться там было тяжело.