Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Рабочие, строившие новые теплицы «Чурилово», больше полугода не могут дождаться зарплаты
Рабочие, строившие новые теплицы «Чурилово», больше полугода не могут дождаться зарплаты

Гость
27 мая 2019 в 07:17

Как это - перечислили деньги с лихвой? Что-то новое в тепличном бизнесе.

Гость
27 мая 2019 в 13:17

А потом хозяин чуриловских теплиц в гольф-клубе жалуется своим коллегам-олигархам, что средний чек упал...Вот странно...Кто же твои помидоры покупать будет, если ты и такие как ты зарплату платить не хотят?

Гость
27 мая 2019 в 07:45

Что за страна? Что за люди? Кругом одно вранье и кидалово!

Евгений
27 мая 2019 в 11:20

Прокуратура как всегда беспомощна. Не хотят проявить инициативу, подать иски за людей о признании договоров подряда с людьми трудовыми договорами. Уже не раз сталкивался. Советская районная прокуратура тоже беспомощна в сфере надзора невыплат заработной платы.

Гость
27 мая 2019 в 12:01

А Прометей случайно не аффилирован с главными заказчиками?!

Гость
27 мая 2019 в 13:07

Так , у меня вопрос . Почему на Прометей прокуратура не подала в суд о признании договоров трудовыми ?

Марс
27 мая 2019 в 13:05

Они до сих пор не рас читались с рабочими за теплицу в Чурилово, и уже и не платят уже в Усть-Катаве.

Гость
27 мая 2019 в 17:20

Помидорами деревянными отдадут)))) и огурцами с кожурой как кирзовый сапог)))

Гость
27 мая 2019 в 07:35

Подрядчики, подрядчики, подрядчики - черт ногу сломит, кто кому сколько и чего должен.

о как
27 мая 2019 в 07:38

Не привыкнут люди до сих пор, что состояния делаются до сих пор не на честных оплатах.

Гость
27 мая 2019 в 09:39

Кидаловская контора, как и многие в другие.

Гость
27 мая 2019 в 10:00

Фотопанорама теплиц в Чурилово на всю стену в кабинете начальника КУИЗО, он всем хвастает, что сам строил эти теплицы. Так что, к нему и вопросы.

Гость
27 мая 2019 в 12:11

строили мы строили и наконец построили..а им не сказали что это был флешмоп?

Гость
27 мая 2019 в 18:17

Местные царьки и местная прокуратура, еще бы они друг у дружки чего нашли...

челябинец
27 мая 2019 в 13:45

Впечатляет сама идея - выращивать помидоры в холодных Уральских горах. Выделение 1 миллиарда 677 миллионов рублей «Фондом развития моногородов» и правительством Челябинской области на явную ахинею тоже впечатляет. Прокурор тоже молодец - отфутболил.

Семенов Илья
27 мая 2019 в 09:02

Знаю Шакирова много лет !!! Другого от этого товарища и не ожидал , кинуть работяг его жизннный принцип. Людей жалко, почему суд молчит не понятно ????!!!

Гость
27 мая 2019 в 12:33

Вайн всех швыряет

Критик власти
27 мая 2019 в 13:21

Ну сейчас за дело возьмется новый губернатор и сразу накажет Прометей и все счастливы будут

Гость
27 мая 2019 в 13:50

Любой суд переквалифицирует гражданско-правовой договор в трудовой! Стыдно должно быть прокуратуре!

Город
27 мая 2019 в 08:09

Согласно открытых источников в этом Прометее численность 7 чел, а зарплата за месяц 8000 тыс

Житель города Че
27 мая 2019 в 08:58

Очевидно, после такой публикации о несостоятельности прокуратуры, кого-то отправят в отставку. Ждём свежих назначений

Гость
27 мая 2019 в 09:54

Чурилово- вайштейн, строймеханизация-вайштейн. А прометей попали? Странно....

Антон
27 мая 2019 в 16:00

Все авансы за материалы прошли за третьих лиц, а на работы наверняка не дали в полном обьеме прометеевцам((( вообщем нужно разбираться и выводы делать рано.

Журналист
27 мая 2019 в 08:50

Стиль жёлтой прессы : заголовок на миллион, материал на копейку. Мда...