Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Попытка — не плитка: в Челябинске продлили приём заявок на торги по ремонту площадки главного музея
Попытка — не плитка: в Челябинске продлили приём заявок на торги по ремонту площадки главного музея

Гость
7 мая 2019 в 18:24

А, может, культуре не проводить эти противные аукционы? Сразу своим раздавать?

Гость
7 мая 2019 в 18:27

кто вообще в доле этой плитки?

Гость
7 мая 2019 в 21:14

Краеведческий музей совсем новый, а уже разваливается... На всех зданиях, облицованных плиткой, эта плитка очень быстро отваливается. Не стоит она в нашем климате. Может,вместо непрерывных ремонтов отказаться от такой отделки и использовать более долговечную? Например, цоколь у главного уорпуса ЮУрГУ облицован массивными гранитными блоками- и ничего не отваливается!
И еще непонятно, зачем сделаны эти гигантские лестницы у здания краеведческого музея? Входы в здание с этих лестниц не работают и никогда работать не будут. Зачем сооружали эти лестницы?

Гость
7 мая 2019 в 18:27

Господи, ни на что не способны, одни обещания в воздухе. От перестановки мест результат не меняется в этом городе.

Гость
7 мая 2019 в 18:38

Не доросли ещё местные чиновники до торгов.

Гость
8 мая 2019 в 13:51

зачем тендер с пришлимы? есть свои. челябинские компании. которые работают и живут здесь. и в договоре обязательно должен быть пункт о гарантийном обслуживании и срок гарантии на свои работы.

Гость
8 мая 2019 в 17:54

Там пару лет назад весной были, так вокруг метеорита в ведра с крыши ручейки лились! А сколько трещин по полу, по стенам видимо фундамент осадку даёт! Сейчас все хорошо?

Гость
8 мая 2019 в 18:22

Проектировщик этих лесенок должен там пожизненно дворником работать!

Гость
11 мая 2019 в 21:10

стОбильность тО рОзваливаеТЬся

Гость
8 мая 2019 в 01:03

Как всегда нарушения, а человек в администрации который эти нарушения специально делает, продолжает работать дальше, чтоб опять нарушать и делать заявки под определённые организации.