Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Убить двух зайцев»: в Челябинске закрылся единственный сербский ресторан
«Убить двух зайцев»: в Челябинске закрылся единственный сербский ресторан

Вася
7 мая 2019 в 17:17

Что ни день - прорыв! всё стабильнее и стабильнее живётся.

Русофоб
7 мая 2019 в 16:55

Рестораны закрываются, шаурмячные бьют рекорды посещений.. Как тут не вспомнить золотые слова одного рузского бизнесмена: "Плохо не то, что мы оказались в г... Плохо то, что мы начали там обустраиваться" (с)

Гость
7 мая 2019 в 17:08

Сделайте лучше фермерские рынки, ярмарки с товарами народными. В Харлушах есть базарчик с мясом, почему бы в городе такие не сделать? Нигде нет свежей рыбы, мяса, одни валенки в целофане

Гость
7 мая 2019 в 21:59

правительство все делает чтобы убить средний бизнес .сейчас маркировку введут на одежду и обувь посмотрите сколько торговых мест освободится и сколько людей потеряют работу

Гость
7 мая 2019 в 18:24

"Но когда дверь закрывается, открываются несколько других" - это какая-то сербская мудрость? Или новые законы физики?

Гость
7 мая 2019 в 19:09

сделайте там Тубдиспансер. Больниц не хвататет в центре

Гость
7 мая 2019 в 18:52

Зато у нас есть шаурмяучные)

Светлана
8 мая 2019 в 12:12

Отличная новость! Желаю им успешно провести реконструкцию и вновь открыть свои двери! Обязательно к вам придем))

Гость
7 мая 2019 в 18:20

А я и не знал что есть такой ресторан) точнее, был.

Гость
7 мая 2019 в 17:00

не жалко. повара курили на улице цыганской наружности в грязных халатах. Матюгальник слышно по всей Цвиллинга.

Гость
7 мая 2019 в 17:07

Негде теперь чевапчичи погрызть. Придется давииься Мираторгом.

8 мая 2019 в 12:20

Я даже и не знал, что он там был ;-)

Гость
8 мая 2019 в 14:14

мясо у них ооочень вкусное! и атмосфера действительно уютная. Но средний чек не маленький

Гость
7 мая 2019 в 19:23

К саммитам готовятся, видимо

Гость
7 мая 2019 в 22:26

А мне там понравилось, очень вкусно

Гостьь
8 мая 2019 в 10:47

На Родионова закрылся "Тепло", на Кашириных "Нар Шараб", кто следующий?

Гость
7 мая 2019 в 16:57

Ну, давайте, хомячки, наваливайте, типа при растущей экономике рестораны не закрываются и тд.

Гость
7 мая 2019 в 17:10

Как вообще люди ходят в ресторан когда там постоянно пристают .., пытаются с вас содрать три шкуры ?

Гость
7 мая 2019 в 18:56

Ни один комменттор статью не читал - там написано - ЗАКРЫТО НА РЕКОНСТРУКЦИЮ. Через 2 месяца откроется снова....

Гость
12 мая 2019 в 03:35

Шаурма и КБ - плесневелая зараза Челябы (Ямы)

ghost
15 мая 2019 в 08:28

Хорошо если бы все получилось по написанному. Жаль если не откроется, по праздникам там ужинали. Вкуснейшая кухня, почти домашняя обстановка!

Карима Уткина
7 мая 2019 в 20:29

Частенько с золовкой ходили в этот ресторан и ели и телешко Пеле и салат шопский , да с черноглазыми сербами перемигивались! Эх, хороши хлопцы и Горан и Милутин и Слободан, а особенно- Стоян! Ну вот, сейчас номеров гостиничных добавят, может и счастье своё найдём, пока наши мужички на Инновационном Гоке медь добывают, да в столовой там щи рагу потребляются!

Гость
7 мая 2019 в 18:13

Значит такой ресторан.