Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Года через два будет нарасхват»: здание первого боулинг-клуба в Челябинске выставили на продажу
«Года через два будет нарасхват»: здание первого боулинг-клуба в Челябинске выставили на продажу

Гость
6 мая 2019 в 09:56

Как можно назвать перекресток Цвиллинга и Орджоникидзе - ОЖИВЛЕННЫМ?? Он МЕРТВЫЙ - на самом деле. Между Елькина и Орджоникидзе - гаражи и склады. Как собираются продавать квартиры в "элитном" доме в парке Пушкина с видом на гаражи - неизвестно. Чтобы попасть в него, нужно сильно постараться. Неудивительно, что боулинг накрылся -тоже сложно подъехать. Элеватор - вообще смех. Там собственников - куча. Мы уже лет 10 там машину на стоянке ставим.

Гость
6 мая 2019 в 09:40

Давно пора навести порядок в этом районе. Центр города, но чтобы с Цвиллинга попасть на воровского такой крюк приходится делать, что как будто с окраины идёшь или едешь. Даже через парк Пушкина не пройти, все равно через театр приходится идти.

Гость
6 мая 2019 в 09:55

Опять получается, что проще отжать у жителей двор, детскую площадку, сквер, чем снести гаражи-сараи

Гость
6 мая 2019 в 11:33

Великий "девелопер" Денис Ни,не построивший ни одного квадратного метра и большой мастак давать интервью, выкупи тогда это здание и заработай через пару лет?)) Ответь за свой прогноз своим лавандосом?))

Гость
6 мая 2019 в 09:41

Положа руку на сердце, когда-то верилось, что Орджоникидзе продлят до Елькина.
Но у нас, как всегда, проекты только на картинках.
А про империю игр?
Владельцы- молодцы. Первыми зашли на рынок и сняли "сливки" в тучные годы.
Частенько там отдыхали в нулевых.

Когнитивный диссонанс
6 мая 2019 в 10:49

Не делайте никаких бульваров вдоль казарм! Какая красота на фото - деревья, ёлочки...

Через четыре года здесь будет город-сад
6 мая 2019 в 11:47

Сидят впотьмах рабочие, подмокший хлеб жуют...

Гость
6 мая 2019 в 12:03

орджоникидзе однозначно надо до елькина продлевать

Гость
6 мая 2019 в 11:10

Каким образом вдруг муниципальная земля стала частной собственностью?

Гость
11 мая 2019 в 17:54

года через два будет полная ппц в Чел

6 мая 2019 в 12:07

Первым боулингом в городе был "Боулинг-центр" в помещении к/т "Спутник" на Островского/Каслинской...

Гость
6 мая 2019 в 13:08

У собственников (гаражи и склады) город выкупает объекты. И развивается. Все просто.

Гость
6 мая 2019 в 16:18

Снести склады и сделать сквер!

Гость
7 мая 2019 в 22:16

согласен с последним автором ,ни чего в этом городе не будет,все валят с этой дыры

Гость
19 мая 2019 в 12:02

Под развязку быстро забрали землю у собственников за копейки, что здесь мешает.

26 мая 2019 в 06:26

Нарасхват!? Кому хватать-давно уехали!

Гость
6 мая 2019 в 22:12

в этом городе не чего не развивается все валят отсюда кто куда может