Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации ФАС одобрила слияние «Красное & Белое», «Дикси» и «Бристоль»
ФАС одобрила слияние «Красное & Белое», «Дикси» и «Бристоль»

Следующий
26 апр 2019 в 15:04

РемБытТехника, Молния, Красное и Белое. Кто следующий? Умирает бизнес челябинский? А Ариант вместе с ЧЭМК когда?

Гость
26 апр 2019 в 14:57

Как только в России кто - то создаёт хороший бизнес - власть и силовики тут как тут!! Евросеть , Магнит, вот теперь до КБ добрались!

Гость
26 апр 2019 в 14:27

Кабы не было "Ка Бэ" в городах и селах,
Никогда б не знали мы этих дней веселых!
(Песенка).

Гость
26 апр 2019 в 14:13

И как теперь будет называться новый ритейл..."К&Б&Д&Б" ?)

Гость
26 апр 2019 в 14:19

Отжали таки...

Гость
26 апр 2019 в 14:40

бизнес по русски

Гость
26 апр 2019 в 14:37

Скоро мы увидим падения рейтинга КБ ! Данная компания уйдёт в небытие как Евросеть.

а для сговорчивости устроили маски шоу...

Гость
26 апр 2019 в 15:26

28 миллиардов потери челябинского бизнеса. Ни сыроварен, ни хороших мяных магазинов, ни приличных недорогих кафе и кондитерских... Одни ТРК с одинаковым китайским ширпотребом и алкашки на каждом шагу.

Гость
26 апр 2019 в 14:40

Красная Дристоль

Гость
26 апр 2019 в 14:28

А куда ему деваться?
Позвонили и одобрил, абсолютно позвонковая организация.. очень этим, кстати, похожа на Басманный суд ))

Гость
26 апр 2019 в 15:48

У КБ больше всего магазинов, почему это у них меньше всего акций?что за беспредел достали отжимать бизнес.Сколько талантливых людей уже уехали из России.Помнится даже Путин выступал на эту тему, что силовики мешают и отбирают бизнес.

Гость
26 апр 2019 в 14:33

Прощай Красное-Белое, эх

Элитный алкаш
26 апр 2019 в 15:43

Ну, прощай, францисканер...

Гость
26 апр 2019 в 21:32

Отжали таки! Красиво, через слияние. Осталось допэмиссию провести.

Гость
26 апр 2019 в 15:15

Такое объединение должно быть противоречить политике ФАС.

Гость
27 апр 2019 в 08:04

Скоро будем наблюдать сколько они поставщиков швырнули. Я не я и корова не моя.

Челябинец74.ru
26 апр 2019 в 15:11

Столько производств было бы в России, сколько существует магазинов.

Гость
26 апр 2019 в 14:52

Без слияния торговых марок?
То есть работать будут по отдельности, или что-то изменится? Те же системы скидок у них свои были.
Планы они не озвучивали?

Гость
27 апр 2019 в 14:00

жаль не плохой был магазин(((

Гость
29 апр 2019 в 13:59

Ничего хорошего для покупателей от этой новости нет, уже цены на полке КБ поднялись, минимум на 10%

Гость
30 апр 2019 в 17:08

Каких-то инвестиций ждут еще дяди в телевизоре ... Наивные люди. Нести в эту страну деньги, чтобы их отжали?

гость
1 мая 2019 в 12:24

По слиянию компании "Красное и Белое" с Дикси и Бристолем. И о новом владельце Кесаеве.

1. Игорь Кесаев обладает серьезными связями в силовых и властных структурах государства.

2. В ГК «Меркурий» многие ключевые посты занимают бывшие сотрудники ФСБ.
Первым вице-президентом по безопасности числился Владимир Анисимов, бывший замдиректора ФСБ.

Благотворительный фонд «Монолит», почетным президентом которого с 2003 года является Кесаев, активно и давно поддерживает ветеранов ФСБ и их семьи, приобретает медицинское и технологическое оборудование для лечебно-профилактических учреждений ФСБ.

3. В 2003 году фонд "Монолит" подписал с ФСБ генеральное соглашение о предоставлении финансовой помощи.
В рамках этого соглашения фонд Кесаева покупал квартиры в разных городах России для нужд сотрудников ФСБ.
Благотворительную помощь фонду "Монолит" оказывали не только структуры Игоря Кесаева, но и госкомпании.

4. Компания Кесаева "Мегаполис" стала крупнейшим в России дистрибьютором сигарет, к

Гость
26 апр 2019 в 15:09

Классика капитала. Накопление. Укрупнение. Сращивание. Все для вас.

Вова В
26 апр 2019 в 14:39

Гудбай Рэд энд Вай (((

Гость