Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации «Парализовали работу»: приставы арестовали имущество в ресторане и пиццерии в центре Челябинска
«Парализовали работу»: приставы арестовали имущество в ресторане и пиццерии в центре Челябинска

Ресторатор
24 апр 2019 в 01:12

Г-н Иванов никогда не умел сдерживаться. Вот и доигрался

24 апр 2019 в 07:51

Интересно - Судебные приставы ответят за беспредел рублём? Или м снова сойдёт всё с рук ?

Гость
24 апр 2019 в 10:05

Жаль что в пресс - центре ФССП не пояснили что под вывеской «Гаммадов» работает Ларин Иван Александрович, родственник с позором изгнанного Мешалкина, который довёл до банкротства уральский оптовый центр и теперь мстит за позорное увольнение. И случайно так Ларин женат на начальнице приставов по важным исп производствам Чигинцевой Анне Михайловне. Инфа из сайта арбитражного суда в деле о банкротстве уральского оптового центра и с сайта ФССП

24 апр 2019 в 06:24

НЭП закончился, начались репрессии?

Гость
25 апр 2019 в 15:56

А где вторжение и приостановление деятельности? На видео всё спокойно

Гость
28 апр 2019 в 22:46

Всегда был вашим клиентом, но судя по ответам администрации Рестостар сдало свои помещения другим арендаторам - не русским. Хотя реклама идёт от Рестостара и карточка Почётного гостя у меня ваша есть. Уважаемая администрация, объясните пожалуйста кто сейчас собственник Рестостара кому принадлежат рестораны.

ВРИО вашей совести
25 апр 2019 в 14:07

Нормально приставы работают, в рамках закона и ИП. А кукарекают недовольные должники. Ещё и хвалят свои рыгаловки...фу....аж тошнит.

Гость
24 апр 2019 в 21:21

А в каком моменте сторона арендатора оказывает противодействие? на видео не видно за что уважаемые приставы решили накладывать штраф

Гость
24 апр 2019 в 09:03

Девиза Челябинской полиции - «Мы ничего не можем сделать»

Гость
24 апр 2019 в 22:45

https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/90ee97e9-6439-459a-af47-30c39794522e/bcb87b03-fa23-4435-82ff-4eea327c0305/A76-22580-2016_20190412_Opredelenie.pdf Пивоварова знает что ей теперь надо идти к Ларину и арестовывать имущество на 252 млн?))))

Гость
24 апр 2019 в 10:16

Ещё один ресторанный холдинг обонкротился. Нет больше Рестостара. Загнали наши правители людей в нищету

Гость
24 апр 2019 в 19:25

Так чётко могут работать только приставы с гвардейской, и то единицы, молодцы!

Гость
27 апр 2019 в 22:44

По 31 каналу видео с комментариями выложили. Интересно это визит ФССП вас так напугал, что в день съёмки болеете в камеру, ахаха

Гость
24 апр 2019 в 09:34

Снесите это убожество. Страшно смотреть. Проектирующий ЭТО был явно под веществами.

24 апр 2019 в 00:25

так это что? пицца в субботу отменяется?

Гость
24 апр 2019 в 10:00

Приставы лучше бы так с алиментщиками работали!Курчатовский район!Лебедев и Горожанкина!

Гость
26 апр 2019 в 20:43

Гость, поясню в любой организации работают люди, поэтому по действиям одного пристава, никто не оценивает остальных, шквал негативных эмоций в отношении одного пристава связан только с нарушением этики госслужащего и закона, в аспекте личности её никто здесь не рассматривает, просто есть желание видеть законные действия сотрудника, а не произвол! Именно потому что пристав слуга закона, его действия должны быть обдуманными и соответствовать законодательству, в данном случае существуют нарушения, против чего компания как я понимаю и борится. Кроме того, как можно заметить судя по комментариям сторона взыскателя активно выдаёт надуманную грязь против "Рестостара" и копается в грязном белье, поэта грязь остаётся в их руках и они вытираются ею.

Гость
27 апр 2019 в 07:02

Платите, вовремя! И ни кто к вам не придёт!!! Молодцы!!! Выполнили свою работу, пусть теперь боятся свои кастрюли терять)

Гость
30 апр 2019 в 15:50

Сегодня 30 число. Арест сняли?

24 апр 2019 в 09:06

Самая вкусная пицца. Жаль ресторан.

Гость
24 апр 2019 в 22:40

Не пойму как случилось что Макс Еремеев, бывший оперуполномоченный УВД города оказался на подтанцовках у приставов. Максим, ведь это ты на том видео ????

Гость
24 апр 2019 в 08:27

ничего не понял. Антисанитария конечно в этих ресторанах была ужасная. Но как-так 250 миллионов проели?

Гость
25 апр 2019 в 23:38

Комментарии смешно читать. У вас или неприязнь к приставу, а именно Пивоваровой, или к службе в целом? Земля круглая, мир тесен, сегодня вы должники, завтра можете быть с другой стороны и с помощью приставов взыскивать с должников деньги, которые вам должны. Сейчас для вас пристав враг, а потом будет спасением во взыскании. А теперь представьте, что пристав, который взыскивал с вас, будет взыскивать для вас, и может оказаться одним и тем же лицом. Такие обиженные посты могут писать только женщины одинокие, униженные, завидующие успешным, ведь переходя на личности вы показываете свою неграмотность, неопытность и свое положение в жизни. Жаль, что эта ситуация с приставами для вас теперь смысл жизни

Гость
1 мая 2019 в 21:23

так кто прав, а кто виноват-то? ничего не понятно из текста

Гость
25 апр 2019 в 08:27

..."Согласно ему, Гаммадов должен внести на депозитный счёт арбитража 126 миллионов рублей до 28 апреля. Если этого не произойдёт, на заседании 30 апреля арест с имущества компаний будет снят."

Все правильно?

Гость
25 апр 2019 в 15:15

Рестостар в последнее время сильно испортился. Есть в Чел гораздо лучшие рестораны. Своя компания например. Редактор. Мизойстрис и другие. В Рестостар давно не ходим. Дорого и невкусно. Не жалко их.

Гость
27 апр 2019 в 06:58

Молодцы, выполнили свою работу! Не было бы долгов, ни кто бы к ним не пришёл!!!

не Рестостар
28 апр 2019 в 11:36

Судя по статье арестовали только один ресторан у Иванова а впереди еще 9. Ждем продолжения

Гость
24 апр 2019 в 08:32

Я хотел сегодня туда на ланч сходить......

24 апр 2019 в 08:00

Повысьте зарплату приставам!

Гость
26 апр 2019 в 15:45

Я совсем запутался. Так электричество включали или нет? Почему не работали?

Гость
24 апр 2019 в 03:18

Бизнес по Челябо-ямовски! Набизнесменили на - минус 252 000 000 рублей.

Гость
24 апр 2019 в 11:20

А можно полюбопытствовать, что это за название такое у заведения? Почему именно "Баран"? Еще бы Ишак назвали.

узбек
24 апр 2019 в 06:23

пожинспекцию туда

гость
24 апр 2019 в 08:31

честно сложно назвать это заведение рестораном да и еда там сомнительного качества,но ценны как в дорогом фешенебельном ресторане , да и хозяева не русские так что всю прибыль отправляют к себе заграницу.наш регион не получает ни чего, так что закрыть совсем нужно или переделать под кафе

Гость
24 апр 2019 в 10:14

Снести это убожество архитектурное! Кто вообще мог разрешить построить этот сарай,перекрыв аллею и прекрасный вид на Дворец железнодорожников?!