Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Не рэпом единым: где и когда откроют в Челябинске бургерную от Тимати
Не рэпом единым: где и когда откроют в Челябинске бургерную от Тимати

19 апр 2019 в 10:07

Как может начаться работа 5 мая, если вокруг ресторана сейчас грязь и строительные работы идут? Сомневаюсь, что успеют закончить за три недели.

Сергей
19 апр 2019 в 10:36

И ведь найдутся те кто это Г будет кушать )

Гость
19 апр 2019 в 10:40

это из рекламы тантум верди персонаж?

Гость
19 апр 2019 в 11:11

То он под негра косит, то под кавказца. Не пойму, он стесняется что ли своей нации?

Гость
19 апр 2019 в 11:42

Ну хоть будет заведение, в которое можно не ходить из принципа)..

Гость
19 апр 2019 в 11:50

"....бургеры с котлетами из мраморной говядины, булочками собственного производства и соусами по оригинальным рецептам, острые крылышки, картошка, напитки и мороженое" - если питаться этой лабудой, точно до пенсионного возраста нынешняя молодежь не дотянет. Люди - ну все уже сейчас продвинутые в плане здоровой еды, будьте умнее, питайтесь правильно! Тут один респондент написал про борщ и пюре с котлетами, компотом - это меню из советского прошлого как раз правильнее! И больше овощей и фруктов! Яблоко то всегда можно с собой в рюкзак положить :)

Гость
19 апр 2019 в 11:57

Юнусов,он что Бог,чтобы с его длани ели химию,сами они эту д... не жуют!

Тимати
19 апр 2019 в 12:31

Не рэпом единым: Лучше жевать, чем читать

Гость
19 апр 2019 в 12:51

Пойду в бургерную исключительно под брендом "ХАСКИ".

Гость
19 апр 2019 в 14:18

Лезгинка на столе в курточке Armani
Тупые бэк-эмси продались с потрохами
Нашла коса на камень, общество на грани
Госпропаганда льёт нам в уши тонны несусветной дряни
(с) Децл

Гость
19 апр 2019 в 15:30

Да нормальные у них бургеры. Каково бы не было мое отношение к самому Тимати. В Питере детей-подростков специально водили, т.к. они просили, остались довольны.

Инга
19 апр 2019 в 15:58

Если всё как в Москве ,то почему зарплату челябинскому управляющему даёте 50 тыс,а не как в Москве в три-четыре раза больше?!

Гость
19 апр 2019 в 16:04

Почему в челябинске не открывают едальни с полезной едой, к примеру, в мск такие есть.
На мой взгляд было бы гораздо выгоднее бургерных, щас же это все модно

Гость
19 апр 2019 в 16:10

С наушниками уже попытался обмануть людей, теперь с бургерами этими?

Гость
19 апр 2019 в 16:11

Юнусов обычный ИП?

Владимир
19 апр 2019 в 16:26

Как достали Челябинские нытики. Да ОЧЕРЕДЬ будет в бургерную как и в других городах. Я бы лв нескольких - мне очень нравится! Обязательно приду в нашу.
Про ТРК "Космос тоже писали зачем? Лучше парк? кому он нужен - статистика, за первые выходные ТРК посетили более 80 ТЫС.Человек!!

Гость
19 апр 2019 в 16:54

Приду пробовать.Очень интересно есть разница с другими бургерами челябинских заведений.Обучение пекаря в Москве,собственный цех.Мдя.

19 апр 2019 в 22:01

Слушайте .а ведь я ни разу не ела бургер )))
Может великий репер Тимоти и у нас в Самаре откроет свое заведение ?
Так и быть ,.тогда схожу отведаю сий деликатес :-)

Гость
20 апр 2019 в 00:37

СКОРО ЗАКРОЕТСЯ И К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ! ВОТ ЕСЛИ БЫ ШАВЕРМУ ПО 100Р ОТКРЫЛ ТО ДЕЛО БЫ ПОШЛО!

Сергей
21 апр 2019 в 16:07

ВИП бургеры за 999 и 1499 рублей- те же бургеры за 300, остальное цена фейерверков и салютов :-)

Вячеслав
21 апр 2019 в 18:34

Лучше открыть блинную или кафе Русский чай.

Гость
22 апр 2019 в 11:20

Куча каких то нытиков, не хотите не ешьте, вас же силком туда никто не тянет. Привыкли есть всякую х..., большинство комментаторов бургеры пробовали только у известной троицы (маке, kfc и бургер кинге). А они так самого низкого качества. Был в BSB в Москве и в Грозном, бургеры отличного качества, котлеты не из перемороженного мяса делается, а реально из говядины, булка только из печи, соусы не Хайнс, а свои, зелень самая свежая. Да дорого, но если сравнивать БигМак и обычный бургер BlackStar, то он в разы вкусней, а цена почти сопоставима. Да это не полезно для здоровья. А свежий борщ, и пюрешку с котлеткой я и дома поем.

челябинец
22 апр 2019 в 12:54

Не у школьников не у студентов нет денег, там возле бассейна есть продуктовый магазин и там будут студенты продолжать покупать еду! Сообщите Тимати что тут не москва и люди тут выживают на мизерную заработную плату!! Какое то время продержится но не долго потом забегаловка закроется и не кто про нее не вспомнит потом.... Рынок уже перенасыщен это едой по быстрому!! У кого есть деньги уже давно питаются правильно, и следят за своим здоровьем. Эта мода уже прошла Тимати опоздал как минемум лет на 20 с этой едой!!!

Гость
22 апр 2019 в 13:55

Тимур Ильдарович хорош куражиться! Какие бургеры .19 миллионов голодающих!

Гость
22 апр 2019 в 16:46

Сочувствую землякам, купившим франшизу. Не зайдет это у нас.

Гость
22 апр 2019 в 19:56

Настоящие продукты продаются у Германа Стерлигова-православного хрестьянина,а то ,что предлагает этот непонятно кто-это туфта

Юрий
22 апр 2019 в 23:39

Вот вроде и люди знают как себя преподнести, и наверное маркетологи у них хорошие...но место то полный о...ну надеяться только на ЮУрГУ не следовало я дума...та же кировка или сони кривой место пьяного страуса было бы лучше мне кажется

Гость
23 апр 2019 в 07:37

1 тысяча рублей за бургер???Вы в своем уме?

не ем такое
23 апр 2019 в 14:08

мне 32 года и я НИ РАЗУ не ела бургеров. Даже вкус не знаю. Даже не поняла, в чем новость состоит )))) Приедет московский можор привезет не здоровой еды?????Надеюсь я не одна люблю борщ, котлетки, голубцы (все не жирное)

Гость
23 апр 2019 в 15:50

За халявными бургерами будет стоять тысячная очередь. Зуб даю. А как дальше пойдёт - вопрос открытый. Если будет приличное заведение со свежими продуктами почему бы и нет. Но как то не вяжутся у меня между собой два слова Бургер и Ресторан. Лада седан баклажан.

Гость
2 мая 2019 в 17:18

Какой *** эту химию жрать будет!Да и эти фраера для меня не авторитет!!!

Гость
5 мая 2019 в 13:53

Первый день работы начинается с обмана, пускают по каким-то билетам, а если ты приезжаешь с ребенком с другого конца города, то тебе дают резиновое изделие для утешения, которые люди выбрасывают. В качестве утешения так же можно сфоткаться с облезлым американским авто. Может и бургеры такой свежести?

Влад
6 мая 2019 в 21:06

Сегодня второй день открытия. Решил сходить попробовать, что это за бургеры, вокруг которых собираются дикие очереди. В 16 часов ожидание в очереди заняло минут 5 не больше. Работали две кассы. Заказал грибной за 269 рублей и чизбургер за 48 рублей. Минут через 5-10 был готов мой заказ. Оба бургеры мне не понравились. Когда их ешь, такое чувство, что взяли все ингредиенты, пропустили через мясорубку и сложили между булок. Котлета должна чувствоваться на переднем плане, а соусы ее дополнять. (трюфельное масло вообще не чувствуется).
В общем я могу сказать, что в Челябинске очень много других заведений, где готовят бургеры лучше. Один из примеров это "Мясная заправка" и их "черный каен". В заключении хочу сказать словами одного поэта: "любит наш народ всякое ***".