Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации ДолгоСтройное дело: в Челябинске выставили на продажу помещение под фитнес-клуб к саммитам-2020
ДолгоСтройное дело: в Челябинске выставили на продажу помещение под фитнес-клуб к саммитам-2020

16 апр 2019 в 16:44

На картинках так все красиво, зелени уйма, а в реальности кругом грязь, неубранные дороги(хотя обещали даже помыть). От деревьев остались пеньки или корявость какая-то.
Дуют, дуют нам в уши и по ушам((((((((((((((((

Гость
16 апр 2019 в 16:32

Дело за малым: осталось найти фею, которая превращает тыкву в карету...
Никакой президент в этот бурьян не полезет, надо здание достроить, ПОЛУЧИТЬ АКТ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, а потом вскрикивать "Гоп!". Благоустройства - никакого, место тупиковое и непроходимое, транспорта тоже нет.
Налетай, торопись, покупай живопИсь!

Гость
16 апр 2019 в 16:30

А я думала,что это памятник Челябинским бизнесменам

Гость
16 апр 2019 в 17:04

Хорошая шутка про Волгу.

Балда
16 апр 2019 в 16:38

планы наполеоновские! но есть генерал Время

Гость
16 апр 2019 в 17:12

Аффтар жжёт! Про Волгу +100500

Гость
16 апр 2019 в 17:35

Ждем объявления о продаже самого строящегося "конгрессхола". Только дураков то нет.

Гость
16 апр 2019 в 17:16

Похоже деньги закончились на строительство,теперь надо как-то продать и свалить.

Гость
16 апр 2019 в 17:50

Фитнес-центр на берегу Челябинского моря.

Гость
16 апр 2019 в 19:00

Как обычно - дибилизм. Рэсторан и фитнес зал. Даёшь там ещё морг и зал боакосочетания!

Гость
17 апр 2019 в 09:11

Что за мания в Челябинске на проектах рисовать солнце с севера. Я понимаю что это более выгодный ракурс, но природа покажет на сколько архитектор оказался недалёким профаном.

16 апр 2019 в 18:21

Волга вместо Миасса-это круто!

Кулак
17 апр 2019 в 05:37

были Магнитостройтрест, стали Трест Магнитострой - этим все сказано... "сегодня ты Незнайка, завтра [чтобы уйти от налогов и ответов] ты Чертяйка!"

Гость
17 апр 2019 в 07:25

Кто давал Лебедеву разрешение на строительство этого объекта, входящего в "Золотое Кольцо", пусть тот и покупает!!

Гость
17 апр 2019 в 13:18

зачем челябинцам эти гостиницы???
Когда дороги в ямах, всё в пыли и грязи.
Когда очереди в поликлинику, нет мест в детсадах.
медицина стала платной, зарплата падает.
зачем эта показуха с шос.
18 млрд бюджетных денег на какое-то непонятное здание.

Гость
16 апр 2019 в 19:06

О как. А реки-то оказывается прокладывают как трубопроводы! И еще. А как быть с канализацией в виде рики Игуменка, которая впадает в Миасс как раз в этом месте? Или трубы проложат по дну дальше вниз по течению?

Гость
16 апр 2019 в 16:33

там же бетон рассыпается уже! он стоит без окон столько лет! когда рухнет, кто.виноват будет? а про Волгу -в точку, фантазеры

Гость
16 апр 2019 в 18:40

Он просто необходим суровым Селябинским рыбакам)))

Гость
17 апр 2019 в 02:26

уячечная там будет... идиотизм... сами они построить могут, так и строй, кто тебе не дает

Гость
17 апр 2019 в 09:46

Ой, насмешили)))) Если всё так замечательно, то чего же сами на свои не достраивают, а зазывают вкладываться? В таком тупиковом месте, трафика там нет. И опять какие то рестораны, фитнес центры и всё сплошь бизнес класса и люкс))))) Где все рестораны и фитнес центры класса люкс у нас в городе? Все закрыты давным давно. На северо-западе отстроили отдельное здание под элитный фитнес центр и года не прошло, там уже мед центр. Цитрус тоже полупустой. А про рестораны так вообще смех. Для кого строят?.......

Гость
17 апр 2019 в 13:56

А на того кто не хочет достраивать за свои, заведём дело, либо строишь, либо сидишь. Это вам не Америка.

Zдешний
17 апр 2019 в 17:24

Лебедев строил, строил - недостроил и уехал в Израиль

Гость