Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Это спонтанная покупка»: ресторан высокой кухни в центре Челябинска сменил владельца
«Это спонтанная покупка»: ресторан высокой кухни в центре Челябинска сменил владельца

Гость
16 апр 2019 в 10:08

Спонтанно делать такие покупки признак того, что пока чьи то денежные вливания скоро закончатся.

Гость
16 апр 2019 в 10:08

Караоке с платным входом... Этож как петь надо хотеть!

Гость
16 апр 2019 в 10:39

Думаю все зависит от вливаний в город. Мест для отдыха в городе полно, только людей там нет. Все в рутине, экономят последнюю копейку. Сами места с 90-х не менялись (те же аттракционы в парке Гагарина например, про улицы я вообще молчу). Плюс громадгые трк переманили очень много народу, и даже просто пройтись там пииятнее чем по тому же центру. Если сделают центр, повысят зп всем от "шахтеров до начальников", то возможно центр обновится и такие заведения станут рентабельными. Пока же больше шансов, что спад продолжится и в близжайшее время предложений на рынке по продажам ресторанов пополнится новыми желающими "продать мегадоходный бизнес в связи с переездом".

Гость
16 апр 2019 в 10:17

Чей отпрыск сия рестораторша???

16 апр 2019 в 11:24

Приобретение ресторана было спонтанным решением..."

...поесть, захотелось?

Высокая кухня с караоке? С платным входом для мужчин? Точно, не публичный дом?

Гость
16 апр 2019 в 10:03

Про "двухэтажный лофт", позвольте ОЗВУЧИТЬ: Лофт — хозяйственный чердак или верхняя часть здания промышленного назначения (фабрики, завода, склада), включая бывшие чердаки и технические этажи, переоборудованные под жильё, мастерские...
Так какое отношение имеет определение "лофт" к двухэтажному зданию?
Главное - быть в тренде?

Гость
16 апр 2019 в 10:19

Этот кролик, всегда полупустым был, ценник на алкоголь, там был сумасшедшим!

В самом деле?
16 апр 2019 в 10:47

"ПЕРЕНИМАЕМ дела?" Так и сказала спонтанная собирательница неуспешных бизнесов этого города?

Гость
16 апр 2019 в 10:10

входят Boris Bar, Greenery Gastro-bar, Mizoysters Seafood Bar and Shop, ENVY....это что за столовки ? В провинции любят шикануть аглицким языком. Осподи....морская еда, в центре континента, в зачуханом городе. Одно понятно, есть спонтанные деньги, которые спонтанно потрачены.

С Северка
16 апр 2019 в 10:28

Либо дочка, либо девочка спонсора...деньги на такие проекты-выбросить на ветер...

Гость
16 апр 2019 в 11:15

тут только один вопрос: КОГДА? Что будет с этим горе-холдингом,КОГДА придет время закрывать кредиты,на которые она устроила этот гастро-ресто-шопинг). С учетом отсутствия качественного спроса на этом рынке,заведения отрабатывают только расходы по займам и операционные расходы( в лучшем случае). Вспомните Надеина,который еще более-менее соскочил,но там не было такой долговой нагрузки как тут. Вообщем,остается только ждать резкого схлопывания и банкротства. Это и для ее кредиторов полезно знать (арендодатели,поставщики и пр...)

Гость
16 апр 2019 в 10:59

в Челябе высокая кухня??ну ну..

Гость
16 апр 2019 в 10:02

в Челябинске только шаурма качает

Гость
16 апр 2019 в 10:23

Нелепо звучит само название холдинга, и всех заведений в него входящих,сплошь иноязычные ,наверное ещё кролика каким нибудь рэбитом обзовут.Может это и было бы уместно в городах с большим траффиком иностранных туристов,но в родной Челябе как то убого и вычурно.90- уже прошли,но многие там застряли навечно.

Гость
16 апр 2019 в 11:38

кто ей деньги дает на все эти спонтанные покупки обанкротившихся заведений общепита?

Гость
16 апр 2019 в 11:49

Татьяна на фото выглядит, как 16-летняя школьница, сбежавшая с уроков.

Гость
16 апр 2019 в 10:35

Красное&Белое открыть только, все остальное нерентабельно.

Гость
16 апр 2019 в 11:30

Белый кролик закончился, когда в нем запели в караоке

Гость
16 апр 2019 в 14:47

когда там был бильярдный клуб, мне очень нравилось это место. Тихо, спокойно в красивой обстановке играть в бильярд - игру джентльменов. Нет быдла как в чисто бильярдном клубе. Там каждый второй ругается матом, ржет и воняет. А в Оскаре было как в раю. И идея была красивая - в обеденный перерыв пообедать и сыграть партеечку. Таня, верните эту идею. Просто поесть в городе можно на каждом углу, а вот совместить с бильярдом - нигде нет.

16 апр 2019 в 13:24

Комментарии на 74 это отдельная песТня, особенно вот в таких новостях))
Короче, Татьяну поздравляю с приобретением очередной "столовки в нашей провинции" (вроде так было написано выше). Не знаю даже, может пожелать дорасти до банкетных залов или до фудкортов)) жесть,народ аж затрясло, хотя и половина не понимает что это такое, как с этим работать и при этом остаться в живых.
С новым местечком! Хорошего старта и успехов!

Гость
16 апр 2019 в 12:26

осспади....

Гость
16 апр 2019 в 22:20

Скоро закроется и к Ванге не ходи.

Гость
16 апр 2019 в 19:23

выживет, если будет торговать шаурмой за 100 рублей, а так никому эта высокая кухня не нужна, 86% страны сидят на дошираке одном.

молодой водитель
16 апр 2019 в 14:12

мда, столетняя лиственница ради какого то стола. да вы опупели люди

Гость
16 апр 2019 в 19:17

Караоке и "высокая" кухня? Отличный симбеоз. Соблюдён высокий тон заведения. Кто молодуху спонсирует?

Гость
16 апр 2019 в 12:56

Раньше один человек на бабки попадал,теперь это почетное право у него купил другой)))

Гость
16 апр 2019 в 20:55

Ждём через год "продается/аренда"

Гость
16 апр 2019 в 09:56

Если ресторан высокой кухни, то и распологаться он должен на высок этаже, а не в цоколе!

Гость
16 апр 2019 в 21:36

Шальных денег, как раньше, у людей нет

Судя по тому, что кто-то спонтанно может купить ресторан, деньги у людей есть. Но неравномерно распределены...

Гость
18 апр 2019 в 18:25

Проблема данного заведения в том, что рассчитано на состоятельных людей, а припарковаться там трудно. Но те, кто может там себе позволить столоваться -пешком не ходят.
Это, кстати, проблема многих мест в центре (салонов, ресторанов). Оттого и проблемы с клиентами

Гость
16 апр 2019 в 23:46

Место и впрямь симпотичное. Дизайн помещения на высоте, а вот кухня подкачала - не вкусно и скудное меню. Надеюсь, что новые собственники вдохнуть в него жизнь, Хотя бы гастрономическую

Карла Маркса, 81
16 апр 2019 в 10:28

Главное чтобы этот ресторан не перенял повадки посетителей Борисбара (травокуры и ссыкуны)