Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Поставщикам должны миллиард»: подрядчик конгресс-холла в Челябинске подал в суд на налоговую
«Поставщикам должны миллиард»: подрядчик конгресс-холла в Челябинске подал в суд на налоговую

Гость
10 апр 2019 в 14:06

Где Магнитогорск, везде аврал и путаница. Уходите из Челябинска.

Гость
10 апр 2019 в 14:09

собрались паучины в банке и жрут друг друга....

Гость
10 апр 2019 в 14:09

Я так и предполагал, что эта стройка неизбежно уйдет в судебные тяжбы. По другому и быть не могло.

Гость
10 апр 2019 в 14:59

Юревич по сравнению с магнитогорцами шалун .

Гость
10 апр 2019 в 14:32

такое впечатление, что стоимость Конгресс холла оценивал бомж из колодца, а не специалисты-строители. диву даешься, ну и повезло нашему городу с руководителями.

Гость
10 апр 2019 в 14:41

Кто еще не успел хапнуть из шособриксовского корыта? Становись! Всем должно хватить, еще пусть цена возрастет в 2 раза, пните депутатов, пущяй голосуют. )))

Гость
10 апр 2019 в 14:07

"Будущий конгресс-холл уже вырос в цене до 20 миллиардов рублей" - товарищи это просто невероятный маразм! Чую после шоса будут уголовные дела с денежными махинациями.

Гость
10 апр 2019 в 22:10

Всё, административный ресурс кончился? Без бюджетных денег работать не могут? Все вопросы к тому кто завёл их на эту стройку .

Гость
10 апр 2019 в 18:45

На чьи деньги живёт этот Передерий и насколько оправдано его проживание на эти деньги?

Гость
10 апр 2019 в 14:46

Молодцы налоговики!!!! Я б им премии выдал!!!

10 апр 2019 в 22:49

Напомню : 25 октября 2017г.- Одобрен проект строительства конгресс-холла в Челябинске .Общая стоимость проекта составит около семи миллиардов рублей

Гость
10 апр 2019 в 14:07

Ставки на успеют/не успеют , уже принимают ?

Гость
10 апр 2019 в 14:36

Здравствуй, Маша, я Дубровскай!

10 апр 2019 в 15:04

Зато неуплата налогов позитивно сказалась на чьем-то кошельке?

Гость
10 апр 2019 в 16:43

Успокойтесь, как сказал классик - все уже украдено, до нас...

Гость
11 апр 2019 в 09:22

Получается так, что - если я открою магазин, буду постоянно брать под реализацию товар, то могу налоги не платить? Типа - я должен поставщикам? Чушь!!!

Гость
11 апр 2019 в 16:34

Прощай саммит ШОС и БРИКС мы тебя не забудем.

Гость
11 апр 2019 в 19:19

Изначально, указ о проведении саммита в Челябинске появился поздновато. В такие сроки такие серьезные мероприятия не готовятся. Проекты и экспертизы отняли много времени... Успеть можно только делая все параллельно. Так в Челябинске ничего приличного и не появится.. Потом будете писать, что все скучно и мрачно. Архитектурных достопримечательностей не будет. А проект конгресс-холла совсем неплох.

Гость
12 апр 2019 в 22:59

Для таких оборотов 35 млн налогов - это сущие копейки (3.5 % - как для микропредприятия с оборотом в 3 млн руб. В месяц Долг по налогам в 100 тыс. Руб. У них легковые автомобили для руководства и мебель в офисе дороже стоят. А, это же святое!!! На эти штучки покушаться нельзя, это же цель бизнеса.