Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Скинули пару миллионов: в Челябинске подвели итоги аукциона на автобусные перевозки до аэропорта
Скинули пару миллионов: в Челябинске подвели итоги аукциона на автобусные перевозки до аэропорта

Гость
8 апр 2019 в 18:39

Лучше бы Птк выиграл, а так огт дальше угробить эти маршруты

Гость
8 апр 2019 в 20:30

В Тбилиси в аэропорт каждые 15 минут ходит обычный рейсовый автобус, ехать до центра города 40 минут, стоимость 0.5 лари (13 руб РФ). А в Челябинске хоть сколько новых терминалов построят, а добираться все-равно придётся на такси

8 апр 2019 в 20:46

Все равно на такси ездить.

Гость
9 апр 2019 в 14:31

Если автотранспортному предприятию платят 90 млн, проезд для горожан будет без дополнительной оплаты?

Гость
9 апр 2019 в 15:08

Скания на фото учень удобный автобус. Тёплый. Сидушек в 2 ряда на весь салон. Иногда его дают на 4ку, но там битком местный контингент ломает и не бережет транспорт

Гость
8 апр 2019 в 20:14

Расписание не удобное. Авиапассажирам реально неудобно пользоваться данным автобусом. Когда автобус приезжает, то по большей части уже все самолеты давно улетели. Большинство рейсов рано утром, а автобус начинает ездить гораздо позже.

житель
8 апр 2019 в 21:21

А ПОСЛЕ 31.03.2020 г. бУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ МАРШРУТЫ КОМПНИЯ НОВИЧИХИН И ко?СПАСИБО новому ГУБЕРНАТОРУ, ТАК БЫ ОГТ НЕ ПОБЕДИЛ!

Гость
9 апр 2019 в 12:07

Где 23 автобус? Утром как ехать на работу с с/з на плотину??? Надоели вонючие грязные 56 маршрутки!

комментатор
9 апр 2019 в 11:57

Чиновеики,где 18 ,34,31 аатобус? Почему 64 ходит паровозиком,а те не дождаться?

Гость
8 апр 2019 в 22:16

смысла нет

Гость
8 апр 2019 в 23:00

Уважаемые пассажиры маршрутов в аэропорт!
Так как ОГТ выиграло конкурс, в котором заявлено определенное количество автобусов на каждом маршруте, с 1 мая предприятие просто не имеет права не выпустить на линию хотя бы 1 автобус.
Поэтому, например, если вместо 5 машин на маршруте будет 4 и меньше, можете смело жаловаться в ФАС, Администрацию, т.к. невыход на маршрут будет являться нарушение маршрутного договора, за который перечислены наши деньги, наши налоги. А это, между прочим, 93 млн на 3 маршрута.
У трамваев маршрутов 5, 7, 17 сейчас такое практикуется. Они были также разыграны через конкурс.
И сейчас ЧелябГЭТ обязан обеспечивать выпуск по данным маршрутам в полном объёме, пусть и в ущерб остальным маршрутам. Выполнение договора также обеспечивают бюджетные средства.

Гость
9 апр 2019 в 14:23

щас начнуться сады, и 45 автобусов из имеющихся 50 ОГТ снимут с города на обпригород пенсионерам. Прощай 4 и 64, оставят там по одной машине, а 1 аэропортовый вообще труба похоже....