Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Цена вопроса — 92 миллиона рублей: в Челябинске затормозили конкурс на автобусы до аэропорта
Цена вопроса — 92 миллиона рублей: в Челябинске затормозили конкурс на автобусы до аэропорта

Гость
2 апр 2019 в 19:05

Т.е. на самолёт до Екатеринбурга пешком идти

Гость
2 апр 2019 в 19:11

верните ночные рейсы в аэропорт

Гость
2 апр 2019 в 19:18

Я правильно понял, сначала администрация платит 92млн предпринимателю, потом предприниматель берет деньги с пасажиров. Или этот маршрут будет бесплатный?

Гость
2 апр 2019 в 21:12

Колхозный аэропорт. Колхозное транспортное обеспечение. Большинство рейсов в Москву и из столицы в период с 4 до 7 утра. Пассажиропоток до города по идее хороший. Но ни одного автобуса нет. Видимо откаты от таксистов. Коррупция бурным цветом цветет.

Гость
2 апр 2019 в 20:09

Кто ездит в аэропорт и из него на автобусе?

Гость
2 апр 2019 в 20:28

"речь идет о трех маршрутах и требующихся для их выполнения 13 автотранспортных средств (семь единиц большого класса, пять — среднего класса и один — особо большого класса)."
Я правильно понял, что для трёх очень длинных маршрутов требуется один автобус, семь пазиков а пять маршруток. И этот мини гараж за 91 млн?

Гость
2 апр 2019 в 19:18

Какой наивный.

Гость
2 апр 2019 в 19:49

Ого, у нас в аэропорт автобусы ходят?? Я каждую неделю там ночью/утром, ни разу не видел)

Гость
2 апр 2019 в 20:06

Верните (отремонтируйте срочно) мост возле завода Мечел. Автобус № 41 сейчас на 30 минут дольше едет.

Гость
2 апр 2019 в 20:07

и это при том что 1 автобус ходит раз в 4 часа!! и то только днем когда вылета самолетов нет. позор.

Гость
2 апр 2019 в 20:32

Т.е. город продаёт только возможность пользования этими маршрутами? А ведь это обязанность муниципалитета, доставлять пассажиров из пункта А в пункт Б, а не торговать маршрутами и направлениями, как у нас весь маршруточный бизнес устроен.

Гость
2 апр 2019 в 20:47

Этот чувачок захотел возить пассажиров в аэропорт на ржавых Газелях.

Гость
2 апр 2019 в 20:55

как же задолбали эти закупочно-ролевые игры

Гость
3 апр 2019 в 06:28

Да. Пусть на ржавых газелях возит

Гость
3 апр 2019 в 10:30

Опять новичихин, филипов и бригада воду мутят! Ждём проверочек по полной! Все пытаются сосать бюджет! Попробуйте без него поработать!

гунька
3 апр 2019 в 14:25

Пусть частные пазики туда едут .

ХХХ
3 апр 2019 в 15:23

РЕЙС НУЖЕН, ООСОБЕННО НОЧНОЙ: В 00-15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2019 в 16:29

Ну какие Газели? Ну пусть приедут Екатовцы, Тюменцы, Уфа приедет. Только не эта рвань. Скоро на лошдках ездить будем. Мешки под хвосты привязывать надо.

Гость
2 апр 2019 в 19:23

Это что ж, откат придется вернуть.

Гость
2 апр 2019 в 19:09

Полагаю, что при предыдущем губернаторе, этой возни бы не было!