Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Думала не только о прибыли, но и о людях»: как Наталия Филёва сделала S7 известной на весь мир
«Думала не только о прибыли, но и о людях»: как Наталия Филёва сделала S7 известной на весь мир

костик
1 апр 2019 в 17:55

Что значит бизнес с нуля? В лихие девяностые скупила акции предприятия построенные народом в СССР. Не поверю, что законно!

Гость
1 апр 2019 в 16:59

Развалили всю медицину в стране, вот гибнут наши граждане при перелетах в Европу.

Гость
1 апр 2019 в 17:38

лучший способ подумать о людях- снизить стоимость авиабилетов

Федор
1 апр 2019 в 17:10

В 90-х деньги в нищей стране нужно было иметь, чтобы скупать. Деньги эти в основном имели мутное происхождение. А так не летали бы понтовыми бизнес-джетами, а летали обычными рейсами - остались бы живыми.

Гость
1 апр 2019 в 18:06

и как так.. вся такая растакая.. крутая.. владеет авиа-бизнесом... а приличным самолетом и пилотом себя не обеспечила..???

Гость
1 апр 2019 в 18:58

Так думала о людях, что всплакнуть некому.

Гость
1 апр 2019 в 16:58

думала о людях, это как? цены на авиаперевозки снизила?

Гость
1 апр 2019 в 19:03

то, что она сделала, уже войдёт в историю

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/66038626/?from=centerleftcol_old
Уже в истории - скупка семейством Филевых акций многих региональных компаний (в т.ч. челябинской) и их последующее банкротство с целью захвата накатанных маршрутов, самолетов.

Гость
1 апр 2019 в 16:55

Почему мне её не жалко?

Гость
1 апр 2019 в 16:57

Надо было в России лечится.

костик
1 апр 2019 в 18:34

Как она о людях думала? Как в нашей наше? И построить предприятие, купив акции?

Гость
1 апр 2019 в 17:20

"У неё это знание было глубокое всяких инженерных моментов", - Йода сказал нам магистр. Интересно, президент НГТУ Владимир Пономарёв сидел за одной партой с Кличко?

Гость
1 апр 2019 в 19:16

S7 стремная компания, за копейку удавятся.

Гость
1 апр 2019 в 17:29

Да не нужна она челябинцам и читать про нее не интересно. Кесарю кесарево.

гость
1 апр 2019 в 21:38

ни чего себе забота о православных .наковыряла ож 600 мл зеленыхне поверю за покраску в желтый цвет.

Гость
1 апр 2019 в 20:54

Владелица авиакомпании погибла в авиакатастрофе. Это называется жестокая ирония судьбы...

Цукерман
1 апр 2019 в 18:26

Летал много S7. Неплохая компания, стабильная и надёжная. Но сервис в полете так себе. По сравнению хотя бы с Катар Эйрвэйс разница чувствуется, и не в пользу семёрки.

Гус
2 апр 2019 в 10:54

Пилоты хорошие, а отношение к людям не клиентоориентированное, почитайте отзывы (только фильтруйте по дате, а не самые лучшие сверху читайте).
Опоздал на минуту - покупай новый билет..
Из Челябинска вылетал нормально -прошла ручная кладь. Из Новосибирска -придрались, что на 1 см выше (не было линейки они, говорят изначально чуть меньше рамки для измерения багажа сделали). Не догадался колесики отвернуть у сумки ))) Пришлось 3 000 руб доплачивать (билет сам стоил 6500 где-то).
И таких историй много - такое ощущение , что цели и задачи ставят в аэропорту сотрудникам.
Билетов иногда больше продают на рейс (вдруг кто-то не придет, не терять же прибыль).
Думали они о людях ))) (смех из глаз)

Гость
1 апр 2019 в 17:15

Не надо фантазировать....умерла,умерла-просто пройдем мимо....

циник
3 апр 2019 в 11:53

суровая действительность - это предприятия с многомиллиардными долгами и владелец долларовый миллионер.

Гость
1 апр 2019 в 23:47

Читаешь, и ни капли сожаления. В 90-х выкупили предприятие. Кристально честные люди. Всю жизнь думали о потребителего. Сижу и давлю скупую слезу )))

тостер
2 апр 2019 в 00:42

почитаешь комментарии, злые то все какие. прям всю свою суть показали.
зависть и злоба, причём необоснованная, этот человек конкретно вам ничего плохого не сделал.
в нашей стране каждая прибыльная компания, не связанная с государством или олигархами - уже достижение
жалко, соболезнования родным, и всем кто её знал

Гость
1 апр 2019 в 17:31

S7 действительно взорвали авиационный мир свой ливреей, сервис, обслуга, цвета. Все это привлекало простого обывателя в небо. Соболезнования семье.

Гость
1 апр 2019 в 20:24

богатые тоже плачут

Гость
2 апр 2019 в 12:14

Насмотревшись сериал След, первая мысль ...кому это выгодно ?!

Гость
1 апр 2019 в 20:44

богатые тоже плачут

Гость
1 апр 2019 в 20:57

Ну вот интересно, на какие средства они скупили авиакомпанию? Каким образом имея миллиардные долги можно быть богатым человеком? Ну и кроме цвета больше ничего хорошего про компанию сказать нечего.

1 апр 2019 в 22:47

На Ваши же ваучеры она все и купила

Гость
2 апр 2019 в 12:07

Частный самолет владельцев авиакомпании разбился... Что можно ожидать от самолетов этой компании?

Гость
1 апр 2019 в 22:59

Если бы в жёлтый:))) А то это во всём мире узнаваемый цвет....особенно мамам малышей после фруктов из магазинов.

2 апр 2019 в 10:37

Земля пухом

vyyugugoiuiu