Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Камеры — в других руках: за нарушениями челябинских автомобилистов проследит новый смотрящий
Камеры — в других руках: за нарушениями челябинских автомобилистов проследит новый смотрящий

гость
29 мар 2019 в 15:19

"на основе анализа аварийности" на основе максимальной выгоды для ГИБДД иначе смысл и прибыль теряется.

Гость
29 мар 2019 в 16:38

Предлагаю отказаться от услуг Мегафона! Переходите на других операторов связи!

Гость
29 мар 2019 в 15:43

Т.е. власти платят частной компании 68 миллионов за то, что она будет им сливать нарушения, чтобы власти снова этой компании платили комиссию за эту услугу? Хорошая схема.

Гость
29 мар 2019 в 15:59

Видимо прибыльное это дело, раз уже сотовые операторы с камерами на дорогах стоят.

Гость
29 мар 2019 в 16:31

"Попадись на камеру и получи 5% от штрафа на баланс своего телефона" P.S. ваш "Мегафон"

ЛЕНИН
29 мар 2019 в 16:40

Для людей денег нет ( садики, школы, парки и т.д) - но вы держитесь. А против людей ( с наших же налогов) выделили аж 69 лямов. Заботушки ВЫ наши. Все о народе думаете .

Гость
29 мар 2019 в 17:00

Так откажитесь от этого оператора.

ujcnmгость
29 мар 2019 в 15:15

обьявить аукцыон на истребление всех видеокамер .для корма.

Гость
29 мар 2019 в 15:19

Давить машинами эти треноги!

Гость
29 мар 2019 в 16:27

Теперь Ваш оператор будет на вас стучать!!! Артисты, ей богу!

Гость
29 мар 2019 в 16:43

Камерам и их пастухам - геть!

30 мар 2019 в 12:49

Меридиан весь знаками 40км/ч истыкали, лежачих набросали, что у людей в голове, скоро пешком быстрее будет, чем на машине

Гость
29 мар 2019 в 15:30

Работа - не бей лежачего...

Забег Дебилов
29 мар 2019 в 16:10

Т.е., насколько я понял, мало того, что эти товарищи будут иметь определенный % со штрафов, так им еще и из бюджета бабло выделят?

Гость
29 мар 2019 в 18:23

Никакой нагрузки по снижению аварийности камеры не несут, только наполнение казны. За отмену камер фиксации выступают и "жёлтые жилеты" в городе Париже, что находится в демократической и толерантной Европе.

Гость
29 мар 2019 в 20:08

Только перешел на мегафон, из принципа разорву контракт

Прощай
29 мар 2019 в 21:43

Мегафон - давай, до свидания! Я тебя и раньше недолюбливал, честно говоря.

30 мар 2019 в 12:47

"Места установки камер определяет ГИБДД на основе анализа аварийности"...ПОРЖАЛ....наверное, на основе "хлебных мест" всё-таки...

Гость
30 мар 2019 в 17:14

Одна компания сменяет другую.Камеры,треноги повсюду.Вы дороги когда делать то будете?Яма на яме,едешь и виляешь ,объезжая дыры на дорогах!

Гость
31 мар 2019 в 10:38

Сегодня же выкину все симки мегафона из всех своих гаджетов. От Ростелекома сбежал, хотя и номер мне был дорог, теперь и от этих *** уйду. Сколько аварий предотвратили эти штрафокамеры? Не одной! Вот и весь ответ.

Гость
29 мар 2019 в 15:32

Из-за этих упырей по 7-8 тысяч штрафов за месяц плачу!

Знаток
29 мар 2019 в 17:44

Нужно еще больше водителей штрафовать - проходу от них нет! И вонь стоит!

Гость
29 мар 2019 в 16:25

Гражданское неповиновение — форма гражданского активизма; умышленное, но не насильственное( иначе это мятеж) преступление закона с целью привлечения общественного внимания к проблеме и требования к законодательным органам внесения изменений в законодательство. (из Википедии)
Не платить штрафы (и не только), противоречащие их же федеральным законам - это гражданское неповиновение?

Гость
29 мар 2019 в 16:50

Пусть докажут!

Гость
29 мар 2019 в 17:35

Что-то мало возмущений.
Кто побьёт рекорд?
Безголовых стало меньше?!
Думайте, народ!

Гость
29 мар 2019 в 18:15

Теперь мегафон обязан своим клиентам разработать прилогу внтикамеры :D

Гость
31 мар 2019 в 00:22

В рекламе абонентам предлагают потрясти смартфон дабы получить скидку..
ВОПРОС: что надо принести (может на обочине) автомобилисту, чтобы получить скидку или вовсе не платить штрафы с камер

валерий
31 мар 2019 в 15:44

Такое впечатление что пишут только те кому правила дд не нужны.Но ведь камеры помагают нормальным послушным адекватным водителям.А *** за рулем им вообще бы никаких правил.

Гость
1 апр 2019 в 09:59

Неожиданные места- это где после ремонтов знаки 20,40 забыли убрать или за странными будками-остановками в чистом поле и т.д. К безопасности движения это правда отношения не имеет.

Гость
1 апр 2019 в 20:32

Ну вот только на мегафон подключился,теперь опять на теле -2 придется перейти.

Гость
29 мар 2019 в 16:41

А вы не нарушайте правила чтобы не кормить чиновников.

Гость
31 мар 2019 в 00:33

В челябе ездить никто не умеет, а Мегафон молодец! Так их!

карп
23 апр 2019 в 16:47

ты не нарушай и тебя не накажут

карп