Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Выпил суп — съел стакан: в Челябинске откроют безотходный фастфуд по украинской франшизе
Выпил суп — съел стакан: в Челябинске откроют безотходный фастфуд по украинской франшизе

Гость
28 мар 2019 в 09:15

А борщ будет?

Гость
28 мар 2019 в 09:14

Вот приучили бы горожан жить в чистом и ухоженном городе....

Гость
28 мар 2019 в 09:43

Идея замечательная, но эти стаканчики ведь можно продавать и отдельно, с разными начинками, а не только с супами, в замороженном виде, разогрел дома и готово. Это, как тарталетки, но большие.

Гость
28 мар 2019 в 09:42

В Челябинске любая франшиза приводит к банкротству. Это факт.

Саня с Миасса
28 мар 2019 в 10:27

Тоже мне открытие. 10 лет назад ел такое же блюдо в чешском ресторане "Пан Сметан" в Екатеринбурге. Впечатления не из приятных. Хлеб размокает и превращается в кашу. Вся эта конструкция мокнет и разваливается на глазах. Внутри суп как суп. Никто этот хлеб не доедал потом (не из голодного же края). Не по себе как то, что потом этот хлеб отправляется на помойку. Тарелка лучше.

28 мар 2019 в 09:01

Они нам санкции и свой народ научили ненавидеть Рашку,а мы патриоты фиговы будем под их франшизой работать.

28 мар 2019 в 09:13

Идея нормальная, ценник не надо загибать только...

Гость
28 мар 2019 в 09:24

Это не патриотичный суп. Сегодня съел суп, завтра Родину продал! А мы патриоты города Че, говорим однозначно НЕТ, этой еде у нас!

Гость
28 мар 2019 в 09:23

Принципиально не пойду в украинскую столовку.

Гость
28 мар 2019 в 09:40

Челябинцы любят всё жирное, от фастфудов до взяток. Поэтому конечно клиентура будет, но недостаточная для успешного бизнеса. Этот проект быстрее пойдёт в цивилизованных городах, типа Оренбурга, Екатеринбурга и подобных. Хотя если цена будет адекватной, то девушки соседних универов могут составить клиентуру, может быть.

Гость
28 мар 2019 в 09:54

Без мяса, ага, успех...

Гость
28 мар 2019 в 09:04

Провальный проект... Если только поиграть в него пару месяцев)

Гость
28 мар 2019 в 11:46

"Журавлина" живет с ураинской кухней, почему бы и этот фастфуд не попробовать?

Гость
28 мар 2019 в 10:18

Уж на кого и ориентируются, но не на "патриотов" на всю голову. Франшиза из Украины? Все. Для некоторых это табу. Реально встречал людей, которые говорили, что на конфеты Рошен испражняются по-маленькому, чтобы потом русским продать. Но организаторы расположение выбрали правильное, в районе ЮУрГУ преобладает молодежь, а она, как правило, не смотрит телевизор и не подвержена разжигаемым из зомбоящика ненавистническим бредням.

28 мар 2019 в 09:38

хоть что-то новое. посмотрим, попробуем )))

Гость
28 мар 2019 в 09:51

Отличная идея, пойдем обязательно!

Мудрый
28 мар 2019 в 15:10

Раздавите этот суп бульдозером

Гость
28 мар 2019 в 09:26

"Здоровым питанием в основном интересуются девушки". допустим, я девушка, но не вижу в этой еде ничего здорового. Почему решили, если нет мяса, то еда здоровая. Хлеб совсем не диетическое и не здоровое питание, если что. А комбинация хлеб=чечевица так вообще приведет к буре в желудке. Удачи!

статист
28 мар 2019 в 09:31

Сектанты - веганы никак не угомонятся! Ответим им походом в Жребрышковую!

Гость
28 мар 2019 в 09:37

Знаю борщ украинский с пампушками. А это что за муть? Не, нам не нужен такой суп!

Гость
28 мар 2019 в 09:44

Нам всё передовое чуждо! Мы идём своим путём!

Елена
28 мар 2019 в 10:16

— Такую хорошую идею запачкать веганством, — удивляется один горожанин.
— Я за «бизнес на крови», ну, то есть за мясные супы, — поддерживает его другой челябинец.

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/66032935/?from=centerleftcol_old
Я с вами, парни! Чем плоха идея расширить линейку? Людей-мясоедов не отменишь, особенно в суровом климате!

Гость
28 мар 2019 в 10:33

Я бы не стал такой упор делать на "безмясность" Ну просто по опыту недолговечности других проектов, ориентированных на веганов. Очевидно, что веганы только в интернетах агитируют, а строить бизнес под них весьма рискованно. Конечно, наличие мяса увеличит цену, но на каждый товар свой покупатель. Лучше себя так не ограничивать, раз ну не идет в нашем городе этот формат.

Гость
28 мар 2019 в 10:33

Какой может быть суп, если ни одно животное не пострадало?

Гость
28 мар 2019 в 09:32

Отличный проект. Часто хожу там и супец наверну с удовольствием! Удачи)

Гость
28 мар 2019 в 11:34

Хорошая идея, зайду обязательно.
Однако всем хочу напомнить, что отказ от мяса не является здоровым образом жизни, т.к. вегетарианцы живут меньше обычных людей и отсутствие животного белка в рационе приводит к различным заболеваниям.

Вячеслав
28 мар 2019 в 09:09

соседняя новость - "Минус 100 кг за два часа: экорайон «Вишневая горка» избавился от мусора и старых вещей" - не сюда ли бухнулся эффект?! )))) ... очередная сомнительная жральня... кушайте не обляпайтесь

Гость
28 мар 2019 в 11:21

За супец без мяса 100-200 руб дорого для Челябинска. Я лучше Шаурму с сырным лавашом съем за 100 руб.

Гость
28 мар 2019 в 09:41

Тему с конопиццей уже проходили.

Гость
28 мар 2019 в 09:51

Опять нано еда, нет мне уж лучше по старинке.

Гость
28 мар 2019 в 10:09

Не поняла, где забота об экологии? тот же хлебный суп помещен в бумажный стаканчик, чай попить - тоже в стаканчик будут наливать, но с ламинированием, чтоб не размокло все. Итого на 2 блюда 2 посудинки в мусор. Как и было...

Гость
28 мар 2019 в 10:09

99% из тех, кто возмущается фастфуду не являются и не будут являться их клиентами, как бы не менялось меню, продукты, стандарты обслуживания. Вы думаете, они ходят в пельменные или уже имеющиеся в каждом торгаше блинные? Но ведь блины - это же исконное! Это же нашэ-э-э!!! И тем не менее, они убеждены, что все непременно должны знать их мнение о фастфуде. Ну как вы, уважаемые ненавистники фастфуда, думаете, Майбах или Брабус будут прислушиваться к недовольству Степана - дворника из Алупки, что хорошо бы им шильдики другие на авто делать? Будут другие шильдики и Степан сразу постоянный клиент? Я сам редкий потребитель данной еды, меня просто удивляет и возмущает стремление некоторых лезть во все. Если можно так выразиться, я нетерпим к вашей нетерпимости.

Гость
28 мар 2019 в 17:39

С франшизой лопухнулись.Или чего то боятся. Если уж честно, то надо было покупать у Шотландии, Англии....там овсяную кашу и рагу давным давно подавали в корке испечённого хлеба, наверное с 5 - 6 веков н.э. И именно овощи ( вегетарианство), мясо ели отдельно.

Гость
28 мар 2019 в 18:10

Надо мяса! Что за разделение такое, только для веганов? Надо для всех! И мясные супы тоже.

28 мар 2019 в 21:11

Порошенко расширяет бизнес. На АТО денежков нехватает

Гость
28 мар 2019 в 09:29

Ужас! Теперь уже и здесь хохлы стали свой тухлый хавчик задвигать! Решили нас из нутри потравить! Сами пусть едят это деуурмо!

28 мар 2019 в 13:55

Люди у нас злые какие то. Читаю комментарии, ужасаюсь. Уверена, что большинство сидит, штаны протирает за оклад и даже не пытается это исправить))) но чужие начинания надо обязательно раскритиковать. Идея интересная, удачи этим ребятам, адекватных и позитивных гостей) Я не веган, но овощные крем- супы очень люблю, особенно шпинат)

28 мар 2019 в 10:32

ого сколько тут .... с кисилевым головного мозга отметилось )))

Гость
28 мар 2019 в 11:09

Лучше чем шаурма у Ашота ничего полезней нет

Гость
28 мар 2019 в 09:47

Выглядит отвратительно или фото такие. Шаурма в кукурузной лепешке в 100 раз аппетитней выглядит. С бургерами с известными названиями и глюкоматом в котлетах вообще сравнивать не стоит.

Гость
28 мар 2019 в 09:26

Даже пробовать эту отраву от СБУ не буду! Как можно догадаться этот вражеский помет толкать в Челябинске?!

Александр
28 мар 2019 в 10:02

Отличная идея! Наконец то появилась альтернатива бургерам , пицам, шаурме и прочей ерунде!

Наталья
28 мар 2019 в 10:44

А зачем брать франшизу? можно было бы и самим печь такие стаканчики, подобрать соответствующие рецепты и добавить что-нибудь от себя (формы стаканчиков, цвет, вкус). И никому не должен, работай на себя.

Елена
28 мар 2019 в 10:55

— Такую хорошую идею запачкать веганством, — удивляется один горожанин.
— Я за «бизнес на крови», ну, то есть за мясные супы, — поддерживает его другой челябинец.

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/66032935/

Я так же считаю, парни! Что мешает расширить линейку??? На веганах свет клином сошелся что ли? Нас, мясоедов, никто не отменял, и не отменит) И не только супы с МЯСОМ, а очень много чего можно придумать! Вот выше был дивный коммент- про начинки разные и заморозку, чтоб дома поесть. Мыслей масса. А сама идея классная. Будьте "гибче", дорогие новаторы!

Гость
28 мар 2019 в 10:16

По-моему это не совсем гигиенично.

Гость
28 мар 2019 в 09:39

"Уже сейчас мониторят помещения площадью от 6 до 30 квадратных метров"- ЭТО ЧТО???.

Гость
28 мар 2019 в 10:51

а где крики все пропало, мертвый город и все отсюда валят))))

Гедонист
28 мар 2019 в 09:22

Альтернатива шаурме - меньше, дороже и без мяса. Этих ребят определенно ждет успех!

Гость
28 мар 2019 в 10:11

Кто им сказал, что еда без мяса полезна?

Гость
28 мар 2019 в 10:12

Ну вот еще один сыночек богатого папы поиграть в бизнесмена решил... Он челябинцев, наверное, только из окна своего мерседеса видит. Люди выживают как могут, а он рассчитывает, что кто-то будет платить за стаканы из хлеба, которые увеличат стоимость "тарелки" супа процентов на 40 как минимум.