Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Бизнесмен, поднявший цену за челябинский особняк XIX века с рубля до 3 млн, отказался от покупки
Бизнесмен, поднявший цену за челябинский особняк XIX века с рубля до 3 млн, отказался от покупки

Гость
20 мар 2019 в 12:21

Реально, отдайте под музей. Простой дом на Российской отреставрировали энтузиасты, эту же группу направить в музей и пусть реставрируют.

Гость
20 мар 2019 в 12:13

жадность, " область хочет и рыбку съесть ( сделать за чужой счет реставрацию), и пивом запить ( потом легально "отжать" этот дом у так называемого собственника))

Гость
20 мар 2019 в 11:47

Театральный художник... На стене постер с голой женщиной!) Театралы))

Гость
20 мар 2019 в 12:29

Он совсем глупый, этот риэлтор? Реставрация - это не ремонт, это восстановление прежнего облика с использованием материалов эпохи строительства. Полностью деревянный дом! там не то что гипсокартон, там шурупы даже использовать нельзя. А он с ремонтом какой-то квартиры сравнивает.

Гость
20 мар 2019 в 12:02

Беги, милай, оттудова! Капут области нашей!

Гость
20 мар 2019 в 12:24

Мне одной кажется, что это явно какая то афера планировалась. Что за цена 1 руб 20 копеек? Ага, в центре города особняк по такой цене. Что то не видела я объявлений о продаже!? И всего 11 предложений. Горелым запахло со сменой власти, вот и отказался. Крышу убрали, а с новой ничего не понятно.

Гость
20 мар 2019 в 11:42

Да отдайте уже под музей, всем городом построим и ремонт сделаем. Чем всяким нищим выскочкам ИП-эшникам.

Гостья
20 мар 2019 в 12:04

Снести эту рухлядь и посадить хоть немного зелени, хоть небольшой газон разбить.

Гость
20 мар 2019 в 13:08

Этот хлам называется памятником? Давно нужно снести или сжечь

Гость
20 мар 2019 в 12:11

Какой памятник? Это сгнивший барак! Он ничего не стоит вообще. Гнилушка будет украшать город еще 100 лет. Привет Латышеву!

Гость
20 мар 2019 в 11:45

Даб 2 рубля

Гость
20 мар 2019 в 12:19

Снести эту избушку и построить нормальное современное строение под старину! Внутри все новое- снаружи старинное.

Гость
20 мар 2019 в 12:17

Пошутили и хватит

яяя
20 мар 2019 в 12:23

бомжам скинуться и купить за рупь) до конца года можно спокойно кантоваться,типа экспертизу делаю))

Гость
20 мар 2019 в 12:34

Сомнительное наследие. Дом сгнил, много раз перестраивался, ценность его завышена. Стариной в нем и не пахнет, одни современные заплатки, туристам такое не покажешь. Проще на его месте построить аналог или копию из новых материалов, тогда еще есть смысл его покупать.

Гость
20 мар 2019 в 13:55

снести и челябинск сити 2 воткнуть или славянский 2)

Гость
20 мар 2019 в 21:19

Лучше уж снести и построить на этом месте очередной маркет.А лучше-пивбар !! Россияне-народ "без роду и племени". Зачем им какое-то культовое сооружение !! Чего ценить и чем гордиться ?? Это вот только буржуйская Европа проживает в замках да в старинных домах со столетними историями.

Гость
20 мар 2019 в 22:49

Этот дом больше не представляет ценности и должен быть снесен. Объясняю. Видите ту шаланду на заднем фоне? Вот она обесценила всё историческое и культурное наследие. Благодарите прошлых губеров.

женя
21 мар 2019 в 09:34

Да КБэшку там сделайте.

Гость
20 мар 2019 в 12:09

Снесите Вы его уже!

Гость
20 мар 2019 в 12:09

Снесите Вы его уже!

Гость
20 мар 2019 в 12:09

Снесите Вы его уже!

Гость
20 мар 2019 в 12:29

Снести его давно пора.

Ильф и Петров
20 мар 2019 в 12:35

- Десять стульев из дворца. Ореховые. Эпохи Александра Второго. В полном порядке. Работы мебельной мастерской Гамбса...- Вы купили стулья?
- Мы! - воскликнул долго сдерживавшийся Ипполит Матвеевич. - Мы, мы. Когда их можно будет взять?
- А когда хотите. Хоть сейчас!...- А почему же двести тридцать, а не двести? - услышал Ипполит Матвеевич. Это говорил Остап, вертя в руках квитанцию.
- Включается пятнадцать процентов комиссионного сбора,- ответила барышня...- Гоните тридцать рублей, дражайший, да поживее: не видите - дамочка ждет. Ну?
Ипполит Матвеевич не сделал ни малейшей попытки достать деньги.
- Ну? Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья?
- У меня нет денег,- пробормотал, наконец, Ипполит Матвеевич....

Гость
20 мар 2019 в 13:42

снесите это "наследие" УЖЕ..КАК И ОСТАЛЬНЫЕ ХАЛУПЫ ПО ГОРОДУ..