Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Крепко взялись: челябинским самогонщикам запретили рекламировать свою продукцию
Крепко взялись: челябинским самогонщикам запретили рекламировать свою продукцию

Гость
13 мар 2019 в 18:44

Все больше бреда. Когда с губером и торгами на миллиарды разобраться не хотят, у них жим-жим. Ну а тут можно наехать на микробизнес и показать, что ФАС работает...

Гость
13 мар 2019 в 18:26

Сведения на иностранном языке? Вы побывайте в Красной поляне, там на вывесках русские буквы почти не встречаются.

Гость
13 мар 2019 в 18:25

Ну да, то что люди самогонные аппараты продают, это косяк, а то что у нас теперь в любой пивнухе можно водку пиво и коньяк купить 24 часа в сутки, это не волнует никого? Только пробку сам заверни и вперед.

Гость
13 мар 2019 в 18:57

Алкогольная мафия не потерпит конкурентов

14 мар 2019 в 13:02

Гнал....гоню....и буду гнать. Никакие "илитные" напитки за непонятные деньги даже рядом не стоят с моими "коллекционными".

Адольф
13 мар 2019 в 18:26

Все нормальные люди любят выпить, что плохого в том что кто-то предпочитает самогончик! Хотя мы с пацанами больше пьем водочку!

Гость
13 мар 2019 в 19:29

В топку фас, абсолютно позвонковая организация, позвонят развернется на 180, я о другом, есть в магазе дистилляторы литров на 25, с теном и ввареными карманами под датчики температуры и под давление? Стоит ехать? А под заказ сварить?

Гость
13 мар 2019 в 19:44

Я не понял: в статье написано, что самогон можно продавать. Это правда? А то я купил аппарат для себя. Но чувствую, что все выпить не смогу. Значить я могу излишки продавать. Так гляди и покупку аппарата оправдают и еще деньжат заработаю. Машину надо менять, да ремонт в квартире не помешает.

Челябинец74.ru
13 мар 2019 в 20:24

Я уже несколько раз, в разных статьях встречал аналогичное вот этому предложение, копирую: "На неё обратил внимание один из жителей города и пожаловался ....". Похоже, что у УФАС есть некий "житель города", который из какого-то интереса придирается к рекламам магазинов и "сообщает" о них в УФАС.

14 мар 2019 в 13:02

Гнал....гоню....и буду гнать. Никакие "илитные" напитки за непонятные деньги даже рядом не стоят с моими "коллекционными".

Гость
14 мар 2019 в 11:39

Ну запретят... На крайняк аппарат можно самому собрать. Вот если сахар запретят, тогда да. Да и то. Из навоза гнать станем.

Русофоб
13 мар 2019 в 22:06

А что они умеют, кроме "охотиться на инвесторов" и "крепко браться"?

Гость
14 мар 2019 в 07:32

Вот нутром чую что житель который пожаловался "зашитый"торпедой оказался)))этакии обиженный алкоголик.они все повернутые на зож и прочей ерунде становятся и еще любят всегда напоминать как ему хорошо в компании где все пьют а он не пьет и ему весело)))

Гость
14 мар 2019 в 10:07

Чем он думал этот бизнесмен? Написал бы "Дистилляторы" и все было бы нормально. Он новостей не читает и не видит что вокруг происходит похоже.

14 мар 2019 в 11:58

Как начнут работать так только вред, может им зарплаты не хватает, надо поднять им зарплату, чтоб не работали.

Гость
14 мар 2019 в 12:54

Предлагаю по аналогии из фильма "Самогонщики" (1961 года, Гайдай) - табличка Вицина "внимание заповедник" поменять вывеску на: "ТОВАРЫ ДЛЯ ЗАПОВЕДНИКА".

Клон
14 мар 2019 в 18:23

Вообще то это дистилятор и не обязательно через него гнать самогон.