Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации Жители Челябинска неоднозначно восприняли появление «умных домофонов» в городе
Жители Челябинска неоднозначно восприняли появление «умных домофонов» в городе

20 окт 2019 в 16:35

КЛЮЧИ ПО 70 РУБЛЕЙ.ТРУПКА В КВАРТИРЕ НЕДЕЛЮ НЕ РАБОТАЕТ.ЗВОНИЛ 5 РАЗГОВОР С ОПЕРАТОРОМ МЕНЯ УТЕШИЛ ТРУБКА НО ТРУБКА ТАК И НЕ РАБОТАЕТ.

Гость
24 окт 2019 в 09:26

А почему не рассказали как Интерсвязь внаглую выламывает домофоны других фирм и СТАВИТ СВОИ, заключив договор только с одним из жильцов и назначив его "ответственным по подъезду"??

Сергей
30 окт 2019 в 11:41

Как поставили домофон от Интерсвязи, так трубка и не работает. Полтора месяца мама бьется с поддержкой, ответ одинаковый - мы передали вашу заявку в обслуживающее подразделение... Проблема - в головах...

Алексей
30 окт 2019 в 17:22

Никто не вправе препятствовать жильцу многоквартирного дома проходить в свою квартиру, так что за домофон абонентскую плату можно не платить.

Ирина
2 нояб 2019 в 16:39

Ужас компания и их домофон! Две недели назад поставили и перепутали наш домофон с другой квартирой. А самое главное все эти две недели звоню,они в ответ агакают, а исправлять никто не собирается.И еще трубка звонит в снятом состоянии. Короче ,.концов не найти. Более безответственной компании я не встречала. Кто знает,куда жаловаться, кроме их горячей бесполезной линии!!! С Факториалом проблем никаких не было.

Анатлий
6 нояб 2019 в 18:48

У нас по ул. 40 лет победы дом, 38 выдали по 1 ключу к домафону, остальные по 150 рублей и где бесплатная замера

Юлия
27 нояб 2019 в 12:09

Как узнать код приглашения, чтоб поделиться с гостем?

Николай
29 нояб 2019 в 14:33

Подскажите пожалуйста с какой версии андроид можно у становить приложение УМНЫЙ ДОМОФОН. У меня 4.2.2 что-то не получается.

Житель
5 дек 2019 в 10:47

Ключи выдают путём шантажа. Проголосовал тебе комплект ключей с тебя номер телефона, квартиры т.е. конфедециальные данные ещё до заключения договора. Не проголосовал тебе один ключ на семью.

Гость
24 дек 2019 в 02:40

Приложение для телефона, кривое как черте что, трубка в коридоре орет минуту, а на телефоне "ожидание вызова", смишно...
на данный момент, камера показывает, а кнопка не реагирует, ошибка 500, красавцы...
в принципе ничего удивительного...

101