Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Болельщики дебоширят: как новый закон повлияет на работу челябинских хостелов и ждут ли его соседи
Болельщики дебоширят: как новый закон повлияет на работу челябинских хостелов и ждут ли его соседи

влад комаров
7 мар 2019 в 12:46

был у нас хостел в 3к квартире на 9 этаже))) это ужас, цена было по 300-350р за ночь, ездили какие-то бомжи постоянно в лифте, с пивом в руках, слава богу выгнали их через суд. надеюсь теперь с такими "хостелами" будет легче бороться.
делайте отдельный вход на первом этаже , да занимайтесь бизнесом, кто вам мешает то?!
но устраивать хостел в соседней квартире - ЭТО ЯВНО НЕ ВАРИАНТ!!!!!

Гость
7 мар 2019 в 13:34

Задолбал один такой хостел, через день полиция приезжает, уже не говорю о том, что загажен подъезд, курят постоянно, грязные *** толпами ходят, смотрят чего бы спереть. Посмотрим, как будет работать этот т.н. закон.

Гость
8 мар 2019 в 12:07

Вот люди тут возмущаются. Вот, хостелы виноваты. Не хостелы виноваты, а люди, которые сначала разрешают, а потом, когда бизнес уже пойдет, начинают запрещать.

Гость
8 мар 2019 в 16:44

У меня внизу была кулинария с закусочной. Вонь, выпивки, брать, грязь.... Выжил за 2 года, правда и воевал один. Соседи потом просто похвалили мимоходом, хорошо мол стало...

Гость
7 мар 2019 в 12:49

Этот закон касается квартир в многоквартирных домах, которые сдаются посуточно? Над нами такая квартира,периодически, по утрам встаём как зомби! На ночь собираются компании,с громкой музыкой и ржанием всю ночь!

Гость
7 мар 2019 в 13:13

Узаконенные свинарники, и живут в таких условиях только свиньи, соответственно

Гость
8 мар 2019 в 16:38

Если эти хостелы малый бизнес, то мой .....премьер страны в Африке. Сшибание денег по бырому. В городах стоят сотни пустых, брошенных зданий детсадов, школ и т.п. Бери. Вкладывай деньги и веди свой малый бизнес. А тут двух яростные кровати, один туалет, одна ванна - это БАРДАК, а не малый бизнес. Так можно и сьбыт наркоты в малых размерах так же назвать очень малым бизнесом.

Гость
7 мар 2019 в 13:06

Нужен закон запрещающий сдавать квартиры кому попало без согласия соседей

Гость
7 мар 2019 в 13:27

Закон ждут, но он не будет работать, хостельеры просто будут заносить куда нужно, и их не заметят)

Гость
7 мар 2019 в 12:46

Надо начать с того, что это - Н Е З А К О Н, а законопроект.
Его ещё Совет Федераций должен проголосовать, потом утвердить Президент, потом зарегистрировать Минюст и опубликовать Российская газета.
А пока - можете не страдать и народ не баламутить, ибо даже не определена дата вступления в силу закона, если его даже примут!
Нельзя уподобляться бабкам, сплетничающим у подъезда.

Русофоб
7 мар 2019 в 15:59

То есть теперь коротышек сначала не в платную ночлежку будут отправлять, а прямиком на Дурацкий остров...