Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Реакция на падение выручки: мы узнали, что ждёт Metro в Челябинской области
Реакция на падение выручки: мы узнали, что ждёт Metro в Челябинской области

Гость
29 янв 2019 в 10:14

Челябинцы и челябинки, Вы че такие? Вам че правда по фиг на то, че в Венесуэле происходит? Это же захват власти, считай тихий переворот и вам по фи!!!! И вам после такого важнее цены в каком нибудь Метро или ленте? Хоть раз посмотрите на мир трезво, глобально нужно мыслить, как мы в Москве, а не примитивно, как вы в члб!!

Челябинск
29 янв 2019 в 10:31

Цены огромные в Метро,ездили вернулись с пустыми руками, дешевле в Ленте, товар тот же, не видим смысла туда ездить.
Товар перекладывают с полок на полки после Нового года.

Челябинск
29 янв 2019 в 10:34

Почему Немецкий товар не продают в Метро? Весь ширпотреб как и во всех магазинах, купить нечего. Где нормальный товар?

Гость
29 янв 2019 в 10:41

Челябинск как деревня! Маршрутки гоняют, ларьки стоят!

Гость
29 янв 2019 в 10:59

Такое нынешнее время, довели страну, людям скоро и на хлеб хватать не будет, это по телевизору у них все хорошо.

guest
29 янв 2019 в 11:05

Не был 3 года, заехал - отобрали карту за неактивность, на вопрос где взять - там же где и раньше. А я теперь пенсионер, где и раньше уже не возьмешь!

Гость
29 янв 2019 в 11:13

Так худшее впереди еще. Потому что к падению доходов населения прибавится еще и падение численности самого населения! Плюс средний возраст россиянина растет - а это своего рода бомба замедленного действия. Самое интересное впереди.

гунька
29 янв 2019 в 12:03

Так вроде как доходы то растут , особенно у пенсионеров. А если работать будут до 65лет , так вообще богатство попрет неумеренно.

29 янв 2019 в 12:03

Вова едет по стране, а продукты в пятерочке!

Гость
29 янв 2019 в 12:16

Вы ещё в 100км от города откройтесь, и сделайте так чтобы пропуск ждать надо было года три. И доходы тут же попрут!

Гость
29 янв 2019 в 12:28

Собрались опять неперспективные. Запомните, никто ваши купленные родителями дипломы оплачивать не будет.

Митя
29 янв 2019 в 12:35

Карту клиента уберите!

Челябинец74.ru
29 янв 2019 в 12:37

Благодаря нашим властям экономика России загибается. Государство и народ - в нищете. Иностранные фирмы одна за другой уходят из России, уводя за собой капитал. Обнищание России продолжается.

Гость
29 янв 2019 в 12:54

хотела зайти не пустили, принципиально теперь туда не ногой! желаю метро дальнейшего БАНКРОТСТВА!!!

Челябинец74.ru
29 янв 2019 в 13:01

Путин не видит своих ошибок, которые он наделал в экономике, а, значит, он не будет их исправлять. Так что будущее России на ближайшие годы весьма унылое.

Гость
29 янв 2019 в 13:11

Вот такое "эфективное" руководство, скоро снова в каменный век, а мутные личности с мешками награбленного за рубежь, где у них это награбленное и отберут, вот такой печальный конец.

пенсия
29 янв 2019 в 13:20

Чё построили всё таки метро??

29 янв 2019 в 13:30

Как же у нас всё убого :((((

Гость
29 янв 2019 в 13:47

Скоро будут работать только сельпо, соль, спички, хлеб, который будут расхватывать после привоза, вот такое время назревает......

Гость
29 янв 2019 в 13:59

Самое время ларьки открывать, да бабушек с семками на остановки выводить.

Гость
29 янв 2019 в 14:25

На самом деле людям с улицы попасть туда не сложно: достаточно иметь корпоративный пропуск либо разовый (бесплатно на входе в магазин). Вопрос в том, что обычным гражданам этот формат не подходит (самые обычные продукты там продаются часто только коробками, стяжками и т.д.), да и мелкие предприниматели, закупающиеся там, выглядят пожалуй странно. Ценник на товары лишь немного ниже любого розничного сетевого магазина (и то не на всё), да и существуют у нас оптовые продуктовые базы, на худой конец мелкооптовые рынки, например Уральский привоз. Даже не знаю кто и зачем туда ездит.

Гость
29 янв 2019 в 14:58

"В магазины Metro Cash & Carry простой покупатель с улицы не зайдёт"
Ну и чего тогда стонать? Сами ограничили поток покупателей и тут же ждут чуда.. Поехал бы туда и глядишь чего прикупил бы, так нет карты клиента, поэтому деньги туда не повезу...

григ
29 янв 2019 в 16:52

закрыть его и светофор отключить, пробка вечно только из за этого метро

Гость
29 янв 2019 в 18:44

Гоните в шею из России немецкие сети!
Только деньги вытягивают с людей, дурят,
В Германии дураков из людей делают на Россию переключились. Толи дело наши базары русские ,где поторговаться можно с людьми пообщаться, пирожки покушать.
В Германии нет такого,одни метро и морда у продавца как камень.

29 янв 2019 в 22:09

Такими темпами качественный бизнес в России более чем скоро загнется и всё, привет рынкам из 90х.

Василий
30 янв 2019 в 16:46

Цены сделайте адекватные и народ потянется.

Гость
31 янв 2019 в 16:35

И урны то у нас как во Франции, и креативное пространство у нас будет по примеру лондонского Box Park. Да не Челябинск а НьюВасюки какие-то. Вот только власть все таже, сказки все теже и жить стало людям еще хуже.