Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Ещё один якорь: стало известно, кто составит компанию «Ашану» в новом ТРК Челябинска
Ещё один якорь: стало известно, кто составит компанию «Ашану» в новом ТРК Челябинска

Гость
25 янв 2019 в 08:10

Мутит уже от этих пулов, якорей, брокеров, игроков рынка, парков развлечений.

Гость
25 янв 2019 в 08:38

Наконец-то, хоть новый ТРК откроют, а то прям и сходить за покупками некуда

Гость
25 янв 2019 в 08:50

Ашан да, а остальное так себе, короче мало полезного, нет что бы типа из разряда икея, для людей самое то.

Гость
25 янв 2019 в 08:27

Вот меня пугает этот трк тем,что я не вижу там больших окон,дверей В случае пожара ты окажешься в капсуле смерти как в кемерово.

Гость
25 янв 2019 в 09:00

Вместо мвидео, леруа марлен давай, пользы больше.

Владимир
25 янв 2019 в 09:23

Да что вы тут ноете все?? Ашан Ваше все, только откроют будете толпиться на кассах и приговаривать, как удобно, как дешево....

Гость
25 янв 2019 в 08:26

Ничего нового. Всё трк как под копирку.

Гость
25 янв 2019 в 08:46

ничего полезного не строится - НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ
зато бесполезные трк и им подобные растут как грибы -ТУТ И ПРИБЫЛЬ И ОТКАТЫ И ОСВОЕНИЕ БЮДЖЕТОВ...

Гость
25 янв 2019 в 08:48

800 машиномест?! Тут в Алмазе с их 3000 машиномест бывает встать негде, а в "Космосе" будут космические пробки.

Гость
25 янв 2019 в 08:49

Я вот думаю - если на парковку будет поворот налево с Чичерина напротив Кнопки - это всё, п....., улица будет просто стоять. Если с Победы, между домом и комплексом - там п..... жителям, магистраль прямо под окном. С Чичерина, если ехать в сторону Кашириных и направо заехать на парковку? - тогда те, кто ехал по Чичерина вверх, будут толпой стоять на перекрестке на разворот. В-общем, я не понял, как там надо заезжать, чтобы не было коллапса

Гость
25 янв 2019 в 08:35

Еще один уродливый нарост на теле города этот ваш ТК. Ну хоть будет где хомячьим стадам побродить, поглазеть. Много ли им надо.

Гость
25 янв 2019 в 08:55

Лучше бы какой-нибудь завод, по сборке электроники например, построили, эти ТРК уже на каждом углу, ничего не производим, только торгуем и развлекаемся.

Гость
25 янв 2019 в 09:44

Ничего не имею против ТРК, но сколько уже можно одни и те же магазины везде!!! Ну какой смысл разъезжать по разным ТРК если везде все одно и тоже. Ну проявите фантазию, привлеките какой-нибудь эксклюзивный магазин, будь то вещи, спорт или еще что. Нужна хоть какая то изюменка.
Вон в Екате в Меге открыли магазин японского бренда, вот это интересно, это можно посмотреть. Но Зола, Остин, Спортмастер и пр. уже тошнит...

Гость
25 янв 2019 в 08:45

фабрику по производству и раздаче денег населению тоже не забудьте построить!

Диванный аналитег
25 янв 2019 в 09:43

Если строят ещё один огромный ТРК, значит у народа пока ещё есть деньги. Значит можно их выкачивать из людей в свои карманы. Это с одной стороны, а с другой, там же будет работать куча людей, что тоже неплохо. При чем рабочие/продавцы и прочий люд туда требуется без какого то образования.

Сергей
25 янв 2019 в 08:58

Комментаторы здесь присутствующие станут говорить да зачем он нужен !? Да их уже и так построено по городу много !
А ведь зайдите в любой ТК и там народу постоянно битком !
Сам бываю в подобных ТК примерно раз в месяц , но обычно заезжаю за продуктами , так вот народу постоянно дофига !
Можете что угодно говорить но факт есть факт , народ прется в эти заведения как на экскурсию !

Гость
25 янв 2019 в 08:54

Страшный сарай, ненужный

Вячеслав
25 янв 2019 в 08:28

еще один сарай с железками, ремками и жральнями-забегаловками... а рядом фокус вечно пустой...

Гость
25 янв 2019 в 12:23

Зачем столько много торговых комплексов в Челябинске нужны? Сегодня из ваккансий здесь имеются продавцы и охранники, а где производство, где фабрики и заводы?

Асламбек
25 янв 2019 в 08:50

придется съезжать с Прииска, Ашан сильный, задавит ( открою будку в парковом , буду там продавать

Гость
25 янв 2019 в 09:44

"рядом с детской зоной организуют фуд-корт с ресторанами быстрого питания Burger King, Subway и другими операторами общепита" - это зачем все, ведь известно как негативно влияют все эти фастфуды на здоровье людей, да еще и рядом с детской зоной - глупость, дурость и невежество...

Гость
25 янв 2019 в 08:58

Очень сомнительное место выбрали. Школа рядом, т.е я уже знаю, где дети прогуливать уроки будут. Загруженный перекрёсток на котором с каждым годом пробки всё больше, да, я помню ещё времена, когда можно было там без проблем проехать, но не сегодня, а после открытия ТРК перекрёсток "утонет" в бесконечной пробке. Лучшим решением был бы парк, городу нужны деревья, а не однотипные "таргашки".

Забег Дебилов
25 янв 2019 в 12:01

Мдя... Сочувствую тамошним жителям. С одной стороны их фанаты Трактора уже до печеночных колик достали. Теперь с другой стороны это чудо построят с наземной парковкой и транспортный коллапс создадут. Останется потом кафедральный собор достроить и будет всем счастье.

Гость
25 янв 2019 в 14:58

Уж на что в СПБ и Москве земля дорогая, и то там на каждом шагу сады, скверы, парки.
У нас же в имеющиеся в городе парки "илита" лезет со своими постройками, в скверах каждый попугай норовит свой скворечник воткнуть. Любой пустырь, вместо того, чтобы на нем сквер разбить, игровые и спортивные площадки, застраивается убогими сараями под названием ТРК.
Город все более неудобен для жизни. Из-за нелепой застройки, неблагополучной экологии, напрочь убитого общ. транспорта ...
Такое впечатление, что наши руководители город и его жителей не любят. В лучшем случае им все пофиг. В худшем - рассматривают город, как средство наживы: приходят, чтобы отметиться, нахапать и сбежать.

Гость
25 янв 2019 в 08:53

Крепитесь люди дома впритык который стоит! Вечные фуры,вонь и мухи Вам гарантированы!!! Те прям под вашими окнами зона разгрузки и мусорка будет,а от ашана мусора ой как много......

Гость
25 янв 2019 в 09:02

Кому оно надо ваше мвидео.....

Гость
25 янв 2019 в 09:03

Ну все, хана Прииску! Пора на торги его выставлять!

Гость
25 янв 2019 в 10:12

блин, сейчас весь Кунашак по выходным будет здесь тариться, т.к. ближе к въезду-выезду, чем первый Ашан

Гость
25 янв 2019 в 11:33

Одежда все барахло на килограммы. Купить не знаешь где, ходишь с деньгами и купить не можешь.
Где нормальные магазины?

Гость
25 янв 2019 в 08:54

Очередное дно с бомжемагазинами. Народ просто подсаживают на такой уровень жизни(

Гость
25 янв 2019 в 09:07

Тошнит уже от одних названий магазинов, ни одного парка, ни одного нового сквера, какое убожество челябинск

Гость
25 янв 2019 в 10:42

Наконец-то,а то в тот Ашан очень далеко ездить было,мы очень рады.

Гость
25 янв 2019 в 10:46

Согласен, парковка маловата будет, во дворах капец и Прииску тоже

Гость
25 янв 2019 в 08:51

Еще больше ТРК надо! Хлеба и зрелищ!

Гость
25 янв 2019 в 16:54

Кругом одни трк и магниты с пятёрками, пивнухи да КБ. Не город, а базар

Гость
25 янв 2019 в 18:30

Только очень богатые глупцы могут строить эти гадюшники! На другое извилин не хватает! Куют быстрые деньги! Когда же они лопнут?

Гость
25 янв 2019 в 18:37

Я думаю жители соседней девятиэтажки были очень рады тому, что очередной сарай в городе Че, закрыл у них всю видимость из окон до пятого этажа и инсоляцию. Какое же беспросветное убожество...
Это вам строят! Вам! Диванные комментаторы! Вам эти сараи-загоны! Вы другого не достойны!

25 янв 2019 в 09:06

Копия ТРК "Родник"... На манеже все те же. Аквапарк бы нормальный построили. Хотя бы.
А в Ашан давно смысла ездить нет - цены уже чуть выше, а их продукция "Каждый день" совсем уже ни какая. И да, особенно удивили "М.Видео". Уже практически вся электроника через интернет покупается - кому еще один розничный нужен?

Гость
25 янв 2019 в 09:47

Лучше бы Икею открыли, как раз рядом с мягко говоря обнаглевшем мебельным центром на Чичерина, который за дсп-шный ширпотреб требует какие-то астрономические суммы.

25 янв 2019 в 09:12

Куча заводов и куча ТРК=заработал,не забудь отдать! Колоритный город... скверов,аллей побольше надо.

гость
25 янв 2019 в 19:58

с учетом того, кто будет рулить арендой в новом ТРК, а это те же, что и в ТРК Кольцо, в ближайшем времени новый ТРК рискует превратиться в такой же базар-вокзал, как и Кольцо. полное отсутствие адекватности сотрудников отдела аренды ТРК Кольцо приведет к тому, что новый комплекс превратится в банальную барахолку, в которой будут соседствовать разнопрофильные и разномастные арендаторы, а рядом с Ашаном появится отдельчик, в котором будут продавать сэконд-хэнд непонятного происхождения и качества, как получилось в Кольце.

Гость
25 янв 2019 в 09:45

Кто-то ходит в М. Видео и прочие такого рода магазины??? 21 век, сел дома, выбрал товар.

Гость
25 янв 2019 в 10:50

Одно и то же!!! Через остановку Фокус с тем же набором! Через три - Фиеста! Бесит прям.

Гость
25 янв 2019 в 13:05

Все таки ТРК уже много в городе. А вот аквапарка нет ни одного. Да и ИКЕЮ хочется - строительство отложили.... вообще поболше бы уделяли место спорту, паркам, детским площадкам.

Сергей
25 янв 2019 в 21:41

Конечно "Фокуса", "Фиесты", "Северо-западного", "Прииска", "Родника" вообще северку не хватает.

Гость
26 янв 2019 в 00:05

Построили еще одну "аренду". Что ашан, что мвидео, что хлоптоп... Если раньше в одну точку приходило , ну к примеру, по 5000 человек, думаете раз будет две точки, в каждую по 5000 будет приходить? ДА КАК ЖЕ!! Два состава персонала, две торговые площади, а покупателей-то... Те же самые. Не понимаю этот бизнес...

Гость
27 янв 2019 в 13:43

а в м.видео еще кто-то что-то покупает? существуют магазины дешевле, намного.

Гость
28 янв 2019 в 09:03

Чувствую , будет такой же колхоз, как Кольцо !

Гость
25 янв 2019 в 09:57

лучше бы рассказали главное - как туда заезжать и выезжать! и как все вокруг встанет в пробках
построили такую громадину без транспортной логистики, идиотизм!!!

Гость
25 янв 2019 в 10:24

Будут как всегда те, кто больше за вход заплатит, а о людях никто и не думает, зачем.......................