Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации 10 паспортных кабин, 7 стоек регистрации, 4 телетрапа: что изменится в аэропорту Челябинска
10 паспортных кабин, 7 стоек регистрации, 4 телетрапа: что изменится в аэропорту Челябинска

Гость
22 янв 2019 в 19:46

Вот бы ещё таксистам кто пинка дал, да транспорт ночной сделал.

Гость
22 янв 2019 в 19:12

Естественно стройка будет идти круглосуточно ,когда времени столько осталось. 1

Гость
22 янв 2019 в 19:13

Походу Екат утрется со своим аэропортом))

Гость
22 янв 2019 в 19:13

меня лично не очень волнует как что преобразовывается, только что безопаснее взлёты и вылеты) да и прямые рейсы конечно

Гость
22 янв 2019 в 20:43

Покажите мне хоть 1 аэропорт в России строительство и реконструкция которого расстянута на 17 лет!!!!!!!

Гость
22 янв 2019 в 20:45

Судя по картинке, "Юность" отремонтируют и вместе с автовокзалом там ещё и аэропорт будет)

Гость
22 янв 2019 в 19:15

в паспортные кабины очереди часто, так может раз добавят и быстрее регистрация будет проходить

Гость
22 янв 2019 в 19:11

аэропорт был у нас не ахти так что любое изменение уже прогресс))

Гость
22 янв 2019 в 19:12

когда-нибудь когда я стану богатой я буду радоваться новому имиджу аэропорта, но пока увы могу порадоваться только за других)

Гость
22 янв 2019 в 19:15

Будем ждать окончания проекта)
В планах не мало, осталось осуществить.

Гость
22 янв 2019 в 19:16

ждать конечно до полной реконструкции дофига, но зато дети будут летать как белые люди

Гость
22 янв 2019 в 20:36

Что с дизайном? фосадом? Что за архитектор согласовал. Это здание больше похоже на магазин 5речка!

Гость
22 янв 2019 в 19:14

Часто в командировки летаю, очень было бы приятно оказаться в красивом с удобствами аэропорту.

Гость
22 янв 2019 в 19:11

Остается только надеяться, что все эти саммиты пойдут на пользу Че!

Гость
22 янв 2019 в 19:13

Ну что ребятишки, куда отдыхать полетим?))) Есть кто сможет помочь преодолеть страх полёта?)

Пилот
22 янв 2019 в 20:02

Ну саммиты проведете, а дальше что? Вся эта инфраструктура будет функционировать максимум на 10% от своих возможностей. Так как не "красивые домики" под громким названием "аэропорт" интересуют любые авиакомпании, а практический пассажиропоток, который из этих самых "домиков" к ним в самолеты приходит. В вашем регионе, в данном направлении, положительной динамики даже близко не наблюдается. А не будет пассажиров, не будет и рейсов. Ваши Челябинские руководители на другой планете что ли живут?

Гость
22 янв 2019 в 20:44

Опять нам весёлый картинки от дубровского показывают . Сначала надо построить а уже потом писать , что там изменилось .

Гость
22 янв 2019 в 21:11

А где метро которое с 80-х годов прошлого века роют?

Гость
22 янв 2019 в 19:15

сейчас доступ полётов за границу отдыхать растёт, путёвки дешевеют, естественно вылетов будет больше

" Полная реконструкция завершится в 2035 году. Она оценивается в 11 миллиардов рублей." - можно было сделать 110 км М5 автомагистралью! (Как от витаминного до бишкиля)!
На участке Уфа-Челябинск каждый год гибнут более 50 человек, более 200 получает ранения, пропускная способность дороги превышена в 7 РАЗ... (см Википедию)

Гость
22 янв 2019 в 19:58

Развитие стройндустрии России на уровне африканских стран- даже обычное здание аэропорта уже не могут построить. Только уродливые панельки могут клепать.

Гость
22 янв 2019 в 20:06

7 стоек, но из них работает максимум 2. 4 телетрапа, но работает 1. Всегда вопрос - нафига столько, если они не работают? Прямо как с чнушками рашки.

22 янв 2019 в 21:28

А 10 направлений полётов так и останется...
Потому что сюда лететь незачем...

Гость
22 янв 2019 в 23:03

Ребят, а кто то мне расскажет, вообще вот эти оборзевшие платные стоянки около аэропорта, это законно?

Гость
22 янв 2019 в 21:06

Красиво, но летать из Челябинска вряд ли больше станут.

Гость
22 янв 2019 в 19:12

Охо, уже к концу года будет наконец-то новый аэропорт.

Гость
22 янв 2019 в 19:13

Удивлён. По описанию очень даже классный проект.

Газета Правда
22 янв 2019 в 21:07

Не количество стоек регистрации важно, а отношение сотрудников к пассажирам. Благодаря последним сотрудники получают заработную плату. А то "лица" такие у них, как будто я что-то воровать пришёл.

Гость
22 янв 2019 в 20:09

в 35 году понадобится новый аэропорт. Такие дальновидные планы ставят те, кто не желает нести ответственности сегодня.

Гость
22 янв 2019 в 20:53

Построить можно и 20 паспортные кабин и 14 стоек регистрации, но работать как всегда будут 2 паспортные и одна стойка.

Гость
22 янв 2019 в 20:55

Можно сделать 30 стоек регистрации, но если работать будут ВСЕГДА только 2 стойки, то в чём смысл?!

Гость
22 янв 2019 в 21:01

Отбивать будут расходы за счёт уменьшения времени бесплатной стоянки или за счёт повышения цены?

Гость
22 янв 2019 в 21:09

Полная реконструкция завершится в 2035 году. Вы серьёзно???))) А что не в 2050???

Лаврентий Павлович
22 янв 2019 в 21:23

В прошлом году челябинский аэропорт занял 22-е место по пассажиропотоку......из 20 возможных(((

Гость
22 янв 2019 в 23:52

Какой саммит,они снег убрать не могут даже)

Гость
23 янв 2019 в 07:11

Будет 10 паспортных стоек, но сидеть в них будут также 2 унылых таможенника, создавая очередь

Гость
22 янв 2019 в 19:52

Главное, научите персонал с людьми нормально разговаривать.

22 янв 2019 в 19:28

изменится все, кроме зарплат, а с закрытием ЧМЗовского моста и она уменьшится.

Гость
22 янв 2019 в 23:50

РЖУНЕМАГУ! Эт надо же вам голову так дурить..... Прилетайте к нам в Барселону, посмотрите каким должен быть.настоящий аэропорт, а не ваше страшно-красное новое сельпо..

Гость
23 янв 2019 в 10:25

меня одного напрягает слово "ПОТРАТЯТ" ???

Гость
22 янв 2019 в 21:26

Целых четыре телескопических трапа!
Обалденные перспективы с прилетом/улетом!

Гость
22 янв 2019 в 21:35

Стройте быстрей, улечу из этой дыры с комфортом!

Гость
22 янв 2019 в 22:32

Вот интересно, а какой трольчачий коммент с первой страницы к утру в лидерах будет? Даже по времени предположить сложно... Они их 11 штук в две минуты впихнуть умудрились. На рекорд идут однако)

Гость
22 янв 2019 в 22:52

Зачем красный цвет??????????????????
Красный это опасность, красный это усталость глазам!!
Там д*** совсем что ли сидят???

Гость
23 янв 2019 в 09:38

Сарай какой-то строят, еще и всего лишь 7 стоек регистрации(. Неужели с перспективой сразу не могут нормальный сделать?

Гость
23 янв 2019 в 10:34

Внутренний терминал и сейчас нормальный, а в международном как был гадюшник так и остался. И трогать его не собираются - печаль

Гость
22 янв 2019 в 19:12

Было бы неплохо, если бы изменили и расширили его.

Гость
22 янв 2019 в 20:01

сказки венского леса

Гость
22 янв 2019 в 20:57

В Симферополе новый аэропорт с нуля в чистом поле построили за два года. Шикарный терминал, по красоте не уступающий лучшим аэропортам в России. Цена 32 миллиарда! Ну а тут турецкая кампания, срок 10 лет. Приоритеты конечно разные, но все же хочется видеть в Челябинске хороший современный аэропорт, а не дорогую пристройку. И обновите уже дорогу до аэропорта. Да газоны стерегут, мусор вдоль дороги убирают, но построили его её к 1995 году, когда ещё Ельцын приезжал

Гость
22 янв 2019 в 21:08

для нужд международных воздушных линий, пока не построят новый международный терминал.....Значит летать будем с Екатеринбурга, а не с Челябинской конюшни!