Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Под гостиницу или медцентр: офисную высотку в центре Челябинска выставили на продажу
Под гостиницу или медцентр: офисную высотку в центре Челябинска выставили на продажу

17 янв 2019 в 09:02

>>> сделать опен-спейс, коворкинг

будьте любезны! пишите словарик в начале статьи

Гость
17 янв 2019 в 09:08

Это ты так, боря, бизнес в регион привлекаешь? Чего тогда у тебя тут всё распродают?

Гость
17 янв 2019 в 09:39

Бывал внутри в офисах. Жуткое состояние, в лифте страшно ехать. Парковок ноль.

Гость
17 янв 2019 в 10:23

Довести здание до такого состояния внутри и снаружи, в самом центре города.

Гость
17 янв 2019 в 09:20

А за иностранными владельцами российские фамилии

Гость
17 янв 2019 в 08:45

Лучшее что из этого можно сделать это снести и сделать сквер. Паковочных мест не найти. Серое убожество. А парочка лишних деревьев на энтузиастов ой как не помешает.

Гостья
17 янв 2019 в 08:57

Весь Челябинск - один сплошной непрофильный актив.

Скрытая Тень
17 янв 2019 в 08:39

В нашем днище 9-этажка уже высотка )))))

Кумыс Изпакетов
17 янв 2019 в 12:18

Удобное расположение в первой линии - ага, очень удобное, машину в радиусе полутора километров припарковать просто негде. Удобно было бы этот сарай перенести на окраину Чурилова.

Гость
17 янв 2019 в 12:04

Если щас не продаст за 30, то через год опять попадос, будут предлагать уже 20

Гость
18 янв 2019 в 11:40

Поставить еще один банк
В сбере кредит не дали, перешел дорогу, в другом получил

Гость
17 янв 2019 в 08:54

Все славный город Челябинск умирает,,а где же модные выражения типа офисы класса ...А...мухос.к ..не иначе

Гость
17 янв 2019 в 08:51

Если посчитать, как это делают проклятые капиталисты в США, то, наверное, выгоднее это здание снести и на этом месте построить современное здание по современным нормам с новыми коммуникациями, планировкой, отделкой.

Гость
17 янв 2019 в 09:12

Здание приндлежит бывшему вицегубернатору. Медный бизес. Давно переехал в Москву. Окончательно разбегается братва. Последнии дни Помпеи. Пакуйте чемоданы, пока не поздно.

Гость
17 янв 2019 в 17:09

Крысы бегут с короля, а Боря всё к шосубриксу готовится, наплевав на всё и всех

Гость
17 янв 2019 в 12:44

"По словам представителей владельца здания, с заполняемостью площадей — полный порядок." - это они врут - тут постоянно объявления об аренде. Внутри убого, в офисах от окон нещадно дует, они старые и почти не закрываются. Народ их заклеивает и затыкает, как в "старые добрые времена". На этаже 1 туалет (1-2 унитаза) на все 8-10 офисов, вода горячая из обогревателей только на некоторых этажах. С отоплением проблемы. Лифты частенько ломаются. Я не говорю уже о том, что ни клиентам, ни сотрудникам не припарковаться, работают эвакуаторы почти круглосуточно. ... а не офисы. особенно для тек, к кому активно ходят покупатели/потребители.

Гость
17 янв 2019 в 16:28

бежать надо от туда сломя голову ,там припакроваться только на вертолете и на крышу.....муравейник еще тот ,

17 янв 2019 в 09:18

ну да, медицинский центр, самое то. У нас же не хватает медицинских центров, особенно по оказанию платной медпомощи, люди в очередях сутками томятся.

Гость
17 янв 2019 в 10:37

этот сараи за 65 лямов без парковок инфакструктуры кому то нужен?????

Гость
17 янв 2019 в 09:41

В Челябинске сейчас лучше ничего не покупать из недвижки. Ни физикам ни бизнесу. Если приперло - лучше аренда. Ответственности меньше и ущерба.

Гость
17 янв 2019 в 09:13

Снести ..это убожество..парковок нет ...и не предвидется,все тротуары корытами заставленны.

Гость
17 янв 2019 в 09:31

24 065?рублей за квадратный метр - центр города. Челябинск вообще "загибается".

Гость
17 янв 2019 в 10:52

Какой же убогий у нас городишко..

Гость
17 янв 2019 в 09:34

Внутри ужасное здание, грязное, темное. Кто его купит?

Штурвал
18 янв 2019 в 12:48

Моё мнение продавать это здание можно под апартаменты и лофт изобразить получится и планировка позволяет и тренд сейчас апартаментов в спросе.
Развлекуха мед центры уже либо в избытке либо нищебродские зарплаты челябэ не позволяют отколотить вложения

Гость
17 янв 2019 в 10:33

Все валят из Челябинска

Гость
17 янв 2019 в 13:27

И всем заведует еврей и миллиардер Валерий Абрамсон имеющий валарт инжиниринг в сша.

Гость
17 янв 2019 в 12:07

ЗА СКОЛЬКО ОТЖАЛИ, ОЙ простите, купили в нестабильные времена, столько и получат обратно))
Тем паче, не вложив ни копейки в здание.

Гость
17 янв 2019 в 08:42

Нашли бы какие нибудь нарушения в документах, да и забрали бы в пользу города через суд, чем выкупать за счёт бюджета.

Гость
17 янв 2019 в 13:05

Главная проблема, что у нас не умеют ставить машины, поэтому нет мест, проблема не в парковочных местах, вы том как надо правильно встать автомобилю. И строятся любые ТЦ и гостиницы с парковочными местами внутри. Или мозгов не хватает?Теперь посмотрите кто хозяин в этих афшорах и все понятно будет, это распродает недвижимость в Челябинске и для чего.