Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Как по волшебству: запись о приостановке лицензии «Красное&Белое» исчезла из реестра
Как по волшебству: запись о приостановке лицензии «Красное&Белое» исчезла из реестра

Гость
29 дек 2018 в 16:27

И все это творится на виду у всей страны.

Гость
29 дек 2018 в 16:26

Студенников придворному виолончелисту денег закинул, в благотворительный фонд, и все проблемы сразу решились. Бизнес то , настолько крупный стал, что наверняка, САМ , внимание обратил.

Гость
29 дек 2018 в 16:23

Силовики натрясли себе на Новогодние подарки сколько пожелали и дальше работайте до следующего Нового гада...

Гость
29 дек 2018 в 16:26

Ндаа...
Про технический сбой просто замечательно .
Вам уже просто открытым текстом говорят - вы рабы и скот, и стричь вас и под нож пускать, будут именно тогда когда хозяевам будет нужно...
А вы все "мы предприниматели мы предприниматели", как только вы умудрилась кровью и потом вырубить нишу и начать норм зарабатывать, все - вы не предприниматель, вы бычок которого пора резать, впрочем вы и сами это прекрасно видите..

Гость
29 дек 2018 в 16:33

Прямо ромашка какая-то.
проверить-запретить-разрешить-отжать-оштрафовать

Гость
29 дек 2018 в 16:36

А потом власть удивляется увеличению вывода капитала за границу.

Адвокат
29 дек 2018 в 16:35

Ощипали как липку работай дальше, придём через годик

starmos
29 дек 2018 в 16:19

Высокоточное попадание чемодана с баблом?

Гость
29 дек 2018 в 16:26

Вот какой то чинуша откусил кусочек на новый год.

Гость
29 дек 2018 в 16:40

Зато простой гражданин устанет изменять в государственных базах приставов запись об уже погашенном штрафе, даже если его уже сами приставы списали не один раз. А тут волшебство!

Гость
29 дек 2018 в 16:09

Наверное это и называется "кошмарить" бизнес. А самое главное что это произошло после выступления Главы России. Кто то ещё хочет вкладываться в России в бизнес???

Гость
29 дек 2018 в 16:06

заплатили

Гость
29 дек 2018 в 16:29

Не хочешь делиться ,заставим ! Пьем, бухаем, отдыхаем !

Гость
29 дек 2018 в 17:24

Сбой в программе?
АААХХХАААХХХАААААААААААХХХХАААААА...

Гость
29 дек 2018 в 16:07

В ФСБ тоже люди работают. И они так же как и все хотят кушать. И не говорите, что там все честные..

Гость
29 дек 2018 в 16:15

Оборзела власть совсем, уже в открытую , ничего не смущаясь отжимают бизнес .

Гость
29 дек 2018 в 16:41

Ну вот! Кто не верил в новогодние чудеса и деда мороза! А я верю!

Гость
29 дек 2018 в 16:49

У студенникова убыло, а кому то в Москве прибыло)))

Гость
29 дек 2018 в 22:17

К\Б обошла и металлургию и строительство и ....в общем понятно теперь, что в России процветает.

Гость
29 дек 2018 в 16:44

Договорились по цене?

Гость
29 дек 2018 в 17:15

Занесли, кому надо, пухлый новогодний конверт. Ловкость рук, и никакого мошенничества

Гость
29 дек 2018 в 20:28

Вжух! И есть лицензия!

Адольф
29 дек 2018 в 16:21

Ништяк! КБ - классный магазин, всегда берем в нем пивасик, водочку, сигареты!

Гость
29 дек 2018 в 16:17

Где-то убыло,а кому-то прибыло....

Гость
29 дек 2018 в 16:53

Только что тунец и хлеб купил. Кб живи

Гость
29 дек 2018 в 18:39

Вот что бабки делают. Чувак продавай бизнес и беги ща границу пока ещё можешь. Отожмут у тебя его в следующем году похоже. Положили на твой бизнес хапуги глаз.

Гость
29 дек 2018 в 19:08

Эх... прав был Давыдов, когда хотел запретить эти магазины в жилых домах. Этот душегубец Студенников будет гореть в аду!!! Сколько же жизней он загубил, нет слов. Только не говорите, что он же силой не заставляет. По такой логике можно тогда и наркоту легализовать. Надеюсь, что справедливость восторжествует и студенников поплатиться за погубленные жизни.

Гость
29 дек 2018 в 19:17

Дали понять Студенникову, что делиться надо "с кем надо"! А пока - простили его ненадолго за несговорчивость. Бежать ему надо из России со всеми заработанными деньгами! Что он в ближайшее время и сделает!

Гость
29 дек 2018 в 19:39

Студень красавчик. Решил вопрос быстро и по-деловому

Гость
29 дек 2018 в 17:04

Работайте Братья..... Отрабортаем Братки??? ..... Это нечто..... Отжимания набирают обороты?????

Русофоб
29 дек 2018 в 17:17

Поделился улыбкою своей)

Гость
29 дек 2018 в 19:12

Бабло победило ЗЛО

Гость
29 дек 2018 в 20:40

Как хорошо! Кто-то поедет покупать недвижимость, в стране НАТО.

Гость
29 дек 2018 в 21:07

За организацию технического сбоя был щедро награжден штатный прграммист

Гость
29 дек 2018 в 17:10

Жители двора надеялись,что эти алколавочки прикроют,ан нет,власти решили дальше спаивать челябинских работяг,вдруг наденут желтые жилеты ,если пить бросят.

Гость
29 дек 2018 в 17:03

Спаивание народа продолжается,в каждом дворе АлкоКБэшки, страна,куда ты катишься...?! Озвучьте статистику смертности за новогодние праздники.

Гость
29 дек 2018 в 17:36

Обломались налоговики и ФСБ?

Не знаю как там у вас было
29 дек 2018 в 18:15

Но у нас , в юности, бухать было тупо в падлу. Да еще и поэма попалась, на данную тему "Богатырь" А.Толстого. Сколько уж лет то прошло, а до сего дня дня ни горя, ни радости, в алкоголе не топил. Чего и вам, всем желаю.
Вам то уж вряд ли чем поможешь, а вот деткам своим, данную поэму, таки найдите в себе сил, прочитать

Гость
29 дек 2018 в 19:07

Честно говоря, не ожидал, что ФСБ так облажается. Для таких масштабных действий надо иметь достоверную информацию о нарушениях и контрафакте. А тут просто полный провал.... Реально ведь, только рекламу сделали.

Гость
29 дек 2018 в 17:33

Как будто кто-то будет резать курицу, которая несёт золотые яйца.

Гость
29 дек 2018 в 17:48

Отстаньте от сети, единственная сеть где нормальные цены!

Гость
29 дек 2018 в 18:33

Закон Лившица работает продуктивно и точно. Я писал, что нечего тут сопли ронять, они без нас договорятся. Защитнички. Всё. Теперь бегите, затаривайтесь:)))

Парень из 90-х
29 дек 2018 в 18:56

Поделился с пенсиками и работягами в лице государства,с него не убудет.Зачем ему столько бабла?Деньги должны дарить радость и свободу,а он выглядит как клиент постоянный своего магазина.Вон Владимир Владимирович как огурчик,получше всяких Меркелей и Трампов внешне,и стильный,по этому за него и 76% голосовало!

Гость
29 дек 2018 в 19:27

либо договорились, либо крыша у кб злее

Гость
29 дек 2018 в 19:53

"«Красное & Белое» назвало причину...". "Красное & Белое» опровергло информацию..." А кто-нибудь читал официальные комментарии силовиков? Нет? Подождем. Еще будут интересные факты. Мало достоверной информации.

Гость
29 дек 2018 в 21:09

Да я не думаю, что с него кто то хотел бабла на верху стрести. Я думаю на верху и Мирным путём его доят, если это правда конечно. Сейчас никто как Ходорковский не будет бороться и что то доказывать. Просто нелогично. Студенников же не д***, он знает что если мирно не даст, то будет хуже. Он же не с Луны прилетел.

ГОСТ
29 дек 2018 в 22:01

Вот что деньги животворящие делают)))

Парень из 90-х
29 дек 2018 в 22:09

Выпил немировки из киб,и подумал,что то напоминает мне это вирусную рекламу,в магазах его не протолкнуться.И фото его самого такое,как бы и говорит,я такой же как вы,бухаю,коман в мои магазины за добавкой!Будете тоже успешными и богатыми!

Гость
29 дек 2018 в 23:08

Прогнулся Сережа походов или на новый год сёлам подарок выкатил, которые пиплы с радостью приняли)

Русофоб
30 дек 2018 в 01:43

Вангую, что этот набивший оскомину водевиль так быстро надоест Студенникову, что он быстро убежит в Ландон (в течение трех месяцев)