Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Компания мешала всем»: разбираемся с экспертами, что стоит за маски-шоу в «Красное&Белое»
«Компания мешала всем»: разбираемся с экспертами, что стоит за маски-шоу в «Красное&Белое»

20!8
27 дек 2018 в 16:00

ОМОН и ФСБ любят потешиться устраивая маски шоу в офисах. Безопасно...
а реальных бандитов сторонятся, опасно...

Гость
27 дек 2018 в 16:12

А потом удивляются, почему у нас нет инвестиций в бизнес? Кто захочет вкладывать деньги на развитие бизнеса, если понятно что эти деньги и весь бизнес ( если он успешный) потом отожмут?

Гость
27 дек 2018 в 15:53

То есть, открыто пишется, что фсб берет заказы.

Гость
27 дек 2018 в 15:31

и вот это государство?
вот этот цирк с конями и есть то государство, которому я должен платить за удобство?
слуги, вы задолбали!

Гость
27 дек 2018 в 15:59

Проверка- это понятное дело, но зачем людей лицом в землю класть? Не понятно! 90-е возвращаются, однозначно, помню как налоговая приезжала с ОМОНом, те с автоматами, беспредельщики!! Нельзя так с людьми обращаться!!!

Мы Русские - С нами Бгг
27 дек 2018 в 15:04

Отожмут.

Гость
27 дек 2018 в 15:08

Бизнес по рашенски)

Гость
27 дек 2018 в 15:24

Все успешное отжимается в пользу государства, которое это успешное испохабит и провалит, как уже сделала почти со всем, пока исключая ВПК. Социализма не будет, говорит президент и предлагает бизнесу скинуться в пользу государства, то есть попросту отстегнуть. Что строят-то? Не капитализм точно, не социализм определенно. Очень похоже на феодализм с царем во главе, со своим российским менталитетом. Или автаркию, к которой, впрочем, дело и идет. То, что у такого строя нет будущего, власть не беспокоит.

Гость
27 дек 2018 в 16:02

Кому выгодно???Поинтересуйтесь кому достался "Магнит",причем за кредит ВТБ.

Гость
27 дек 2018 в 15:18

Видимо, на помощь Сирии скидываться не захотел Студенников))

Гость
27 дек 2018 в 15:31

Чувак заплатил налоги. Сюда в рф. Что происходит дальше: начисляюсь сверху 1,5 ляма (илисколько там) и все, ты должен, злостный нарушитель закона. Казалось так имеют только обычных граждан, ан нет. Когда уже жадность фраеров погубит? И вообще кб не только только бухло! Там реально самые дешёвые мороженое, соки, тунец, творожки, вода, печеньки. Алкашни дофига не из-за кб, не будет кб они в пятёрку пойдут, в монетку и тд.

Гость
27 дек 2018 в 16:16

Москва не насытная как и спекулянты

Гость
27 дек 2018 в 15:42

Ну а чего такого.
КиБ зарегистрирована здесь, здесь и платит налоги (а суммы там очень хорошие). После такого я бы на месте хозяина перерегистрировал компанию где-нибудь на Каймановых островах (офшор) и все... Пусть власть сосет лапу, вместо этих денег.

Гость
27 дек 2018 в 15:59

"...сегодня начинает формироваться государственная алкогольная розница. «Магнит» теперь принадлежит государству — ВТБ, а это банк с госучастием", - поэтому раньше в гиперМагнитах было разнообразие вискарей и коньков, которые можно было дождавшись скидки купить по прекрасной цене. А теперь один ширпотреб, все то же, что и во всех сетях, по средним же ценам. Политика по ходу изменилась, никому не нужно привлекать покупателя интересными вещами. В КБ конечно разнообразия и того нет, но цены реально самые низкие на тот ассортимент, который в наличии. Появится более жадный собственник - устранят этот возмутительный факт.

Краб
27 дек 2018 в 16:54

Одна из функций "силовиков" отжимать бизнесы. Ничего не производят, экономику не развивают. Зачем их столько ?

Гость
27 дек 2018 в 15:31

Жаль, «Магнит» уже отобрали, теперь, боюсь, что и с «Красным &Белым» может что-то произойти! Хороший магазин, в нем ведь не только спиртное, продукты, соки, сыры и пр.покупаю у них! Одно слово: магазин хорош!

Гость
27 дек 2018 в 16:24

Господа, талантливые люди! Создавайте бизнес, раскрутите так, чтобы приносил прибыль и у вас его обязательно отожмут предприимчивые менты или чиновники. ТО же самое с ТСЖ. Создайте ТСЖ, наладьте работу, а потом найдется тот, кто порядочного Председателя сожрет (например, очередной бывший мент) и будет из вас качать деньги. Живой пример - ТСЖ Меридиан.

Гость
27 дек 2018 в 17:05

Извините, а за чей счёт «ложный вызов»? Эти люди в масках не дешевы+боевые+ночные? Шоу своё они отработали полностью, лично я налогами за это платить не хочу, почему меня не спросили и программу провели?

Гость
27 дек 2018 в 15:41

Жаль. Наверняка больше не будет дешевых продуктов в КБ. Печально, что государство так себя ведет по отношению к своим гражданам.

27 дек 2018 в 16:16

Уверен, что без санкции "самого," здесь не обошлось!

Гость
27 дек 2018 в 15:46

Одного не пойму: если это связано с налогами и контрафактом зачем всех на землю ложить лицом вниз ?? ,что там вооруженные террористы? или обычные работяги и не сумасшедшие чтобы на вооруженных людей кидаться, тем более не своё это богатство чтобы защищать....,, можа объяснит хто ?

Владимир
27 дек 2018 в 16:01

Чичваркин №2: чемодан - вокзал - Лондон

Гость
27 дек 2018 в 18:34

Кабанчик дозрел пора его делить ждём вторую часть марезонского балета

Гость
27 дек 2018 в 15:52

когда у тех,кто повыше зависть не дает спать-своих способностей что-то сделать нет,а иметь все больше и больше есть..отобрать ,присвоить и нагнуть-это их основные мотивы...поражают биороботы в масках-за зарплату сделают все,что от них потребуют..

Гость
27 дек 2018 в 18:10

Зашли в К&Б,на огонёк. Но ни кто из силовиков не хочет, да и не может зайти на берега озёр: Малое Миассово, Увельды, Большой Кисегач, там к воде подойти не возможно. Дачи господ Челябинских депутатов и городских Челябинских прокуроров как средневековые замки на многие гектары. И плевать они хотели на законы, ведь они ВЛАСТЬ. Но мы их сами выбираем, значит мы их достойны. А К&Б платили налоги или нет, нам это не скажут. Мавроди платил миллиардные налоги и где он ?

Гость
27 дек 2018 в 19:36

Последнее время ФСБ в себя сильно верит и это факт. Громкие заголовки со словами "ФСБ" на передовицах СМИ не спадают. А что национальная безопасность теперь в неуплате налогов??? Может быть переключится на борьбу с наркоманами или зажравшихся чинушей гнобящих народ???

Гость
27 дек 2018 в 17:02

Власть играется? Ну ладно, играйтесь. Но помните: русский бунт - он такой, бессмысленный и беспощадный. А ещё он внезапный и быстрый. До офшоров успеют добежать не все. И на вас найдётся Ганина яма.

Гость
27 дек 2018 в 16:11

Руки прочь от КБ

666
27 дек 2018 в 17:57

Ну в 90е бандиты устраивали разборки и могли присесть или уйти в историю на всегда. а в наше время все ушли во власть и там уже пилят все, что хотят по закону! то есть 90е ни куда не делись, только изменили формат!

Гость
27 дек 2018 в 18:56

О каком бизнесе можно говорить в ***Рашке?! *** странишка с *** ***правом!

Гость
27 дек 2018 в 19:57

все никак не нажрутся "друзья"социального государства

Гость
27 дек 2018 в 17:07

Говорили же подключай сми. Не скупить. Будь медийным

Гость
27 дек 2018 в 15:43

Любимый магазин, не трогайте!!!

Гость
27 дек 2018 в 16:38

А сотрудники КБ обеспечены огнестрельным оружием? Захват то прям как военной базы. Кошмарят людей, за счёт других людей. Как обычно паны отношения выясняют, а у холопов чубы трещат

27 дек 2018 в 17:31

"...залетели сотрудники СОБРа и ФСБ, положили всех на землю. Более 300 человек держали в одном помещении весь день..." Зачем класть на пол и держать? Простые работяги склада окажут сопротивление, им это зачем??? Просто изъять документы нельзя?

27 дек 2018 в 19:45

Кто знает, почему уши Ротенберга торчат из-за спины омоновца?

Гость
27 дек 2018 в 16:10

Честно заработать миллиарды $ невозможно! Так устроены законы не только в нашей стране. Студенников однозначно крутой коммерс, раз смог так подняться. Тут вопрос какой ценой и сколько людей поплатились здоровьем из-за контрафакта... Но я победителей не сужу, он заслуживает уважения. У Юревича тоже все стали отжимать... Чем больше денег у неподвластных олигархов, тем вероятнее всего они смогут составить конкуренцию верхушки власти страны, а нашим правителям это не нужно... Чисто мои соображения)))

Гость
27 дек 2018 в 16:38

вот тут то и начнется алкогольная революция

Гость
27 дек 2018 в 17:33

Тут такое дело... В Африке аборигены тоже не очень хорошо живут. Очень напоминает наша ситуация дорогу к подобному - экология и здравоохранение никакие, бензин в нефтедобывающей стране стоит ненамного ниже чем в качественно другой по уровню жизни Западной Европе, бешеное количество мигрантов со своими обычаями (и трогать нельзя - закон), налоги растут повсюду... Ох не приведет к добру все это.

Гость
28 дек 2018 в 00:47

Гость из Брянска. Вызвали эмоции комментарии о том, что КБ или прочие спаивают народ (но и у меня вызывает негатив обилие алкомагазов вся и везде, хоть я и любитель выпить). В первую очередь, надо начинать с себя - а именно с того, что если ты хочешь бухнуть, то ты бухнешь хоть адекалона дедушки типа «Саша», «Паша». А нашем менталитете, большое количество людей любят в нашем стране, да в и других, или правильнее - слабые, бегут топить горе в водке. Так вот если водки нет под боком, рядом ( им ещё больше хочется, все знают, что запретный «недоступный» плод сладок.
Вторая, и основная, беда - это решение соц проблем в стране, и не для кого это не секрет, что у нас с этим плохо.
Ну неввпивальщики, закройте (Ясное дело не вы, а те самые) К Б, так один черт по Вашим окном будут курить напившиеся в другом месте люди, только ещё добавится сосед бухарик, который устроит истерику на весь подъезд, что ему не хватило на чекунец в другом магазе

Гость
28 дек 2018 в 08:19

По РБК озвучили несколько версий. Вплоть до глупой-черный пиар, мол, тоже пиар. Но самая жизненная в нашей стране-чье-то желание отжать.

Гость
28 дек 2018 в 09:41

"Магнит"в итоге оказался у зятя Лаврова,и с"К-Б" также будет и с остальными успешными компаниями.

Гость
28 дек 2018 в 11:00

Продукция прекрасная, беру всегда только в К&Б, никаких нареканий.

Гость
28 дек 2018 в 12:50

.. Не знают уже откуда отжать! 20% ндс на держали! Еще и КБ отожмём, а то мало профицита в бюджете. Зп лучше бы так бюджетникам поднимали с такой скоростью как бизнесы отжимают. Так если все у гос будет должны жить как в ОАЭ, а нее надо дачу под сочами строить.

Гость
27 дек 2018 в 16:25

Компания то хоть хорошая была? Зп работникам платила белую, хорошую и вовремя?

Владимир
27 дек 2018 в 15:48

В этих магазинах представлены напитки хороших заводов.
К примеру Урджумского. Продукцию этой фабрики ни где больше не найдешь.

Это не пойло в разных магнитах или бристолях.

Гость
28 дек 2018 в 23:22

Знаю закупочные цены на некоторые позиции в КБ, поверьте они не так и мало накручивают от 20 до 50%, так что в других магазинах наценка еще выше, а нас приучают что мол в КБ все дешевле т.к. контрафакт, а его там насамом деле и нет, весь товар с заводов и от импортеров.

Гость
27 дек 2018 в 16:01

У меня не складывается то что кампания очень крупная, и то что она постоянно демпингует...
Откуда такое мнение о демпинге? Ведь себестоимость достаточно высокого процента алкоголя очень низкая, а цена продажи высока из-за акцизов... Или я не прав?

Гость
27 дек 2018 в 21:48

Наверное никто не читает наши комментарии. Пишем между собой граждане страны Советов. Наш семейный магазин. Жаль, что " им" захотелось опять народ по миру пустить. Стихи нравятся из песни не помню автора. Родина - уродина. ..

Alexandr
27 дек 2018 в 22:11

Удерживать людей взаперти никому не развращенно никакими законами и правилами, про конкурентов не уплаченные налоги снижение прибыли под новый год... имеет место быть, а кто ответит какое лицо ответит за удержание 300 людей, где этот ничтожный человечек дергающий за нитки.