Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Призывали налить: антимонопольщики возбудили дело против челябинского магазина
Призывали налить: антимонопольщики возбудили дело против челябинского магазина

Гость
24 дек 2018 в 14:24

Антимонопольщики, почему в аэропорту стоянка 200 руб. за 16 мин стоит? Это не так важно, как картинка с просьбой налить?

Гость
24 дек 2018 в 14:45

Сахар 50, яйца уже 70, так скоро и наливать некому будет

24 дек 2018 в 12:56

Это ж надо такое! А так бы даже мало кто внимание обратил - и на призыв, и на "образ".

Гость
25 дек 2018 в 00:51

Что-то я не увидел рекламы "Алкогольной продукции". Про алкоголь вообще ни слова. Может они там лимонад разливают с квасом))))

Гость
24 дек 2018 в 14:09

слишком большую конкуренцию составил: там есть рядом разливайки которые пенным торгуют?

Гость
24 дек 2018 в 13:50

Как удивилась моя Аля, проезжая рядом с этим магазином...

Макс
24 дек 2018 в 16:12

Оу.. В общем-то довольно дешевая реклама получилась у ребят. 74.ру вот уже распиарило их, теперь остались еще региональные каналы... 50к? - за такую рекламу очень даже дешево :)

Клим Чугункин
25 дек 2018 в 07:18

а почему пивной магазин "бочка" не оштрафовали? у меня тоже со словом бочка представляется пиво!

Гость
24 дек 2018 в 23:12

В городе проблем больше нет? Вот шум развели и видимость работы... займитесь лучше делом!

Гость
26 дек 2018 в 01:22

Хм докопались, по ул.Василевскогр 70. ИП акулин ооо "алир" круглосуточно торгуют и спиртом, и палёным контрафактом, и все органы "не замечают".

Гость
24 дек 2018 в 13:19

Визуальные образы человека и призывы нельзя использовать в рекламе алкоголя
Оригинал материала: https://74.ru/text/business/65775221/?from=centerleftcol_old
и давно ли?) так давайте убирать всех девушек в купальниках с их нескромными призывами и т.д.

Гость
24 дек 2018 в 16:03

Хороший магазин, побольше бы таких. Пивчик должен быть, в шаговой доступности каждого!

Гость
24 дек 2018 в 13:44

Этой наливайся месяца как уже и нет там

Гость
24 дек 2018 в 22:22

Зато Путин разрешил матерится "пусть матерятся" его выражение!

Гость
26 дек 2018 в 23:25

Доллоровый миллиардер!! И штраф в 50 т. Руб. Смешно! Не кажется?

Егор
24 дек 2018 в 14:09

Всё правильно, и не только штрафовать, но и лишить лицензии. В стране, где от последствий употребления алкоголя гибнут сотни тысяч человек в год, это ещё очень щадящая мера.