Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации «Грозят уволить без выходных пособий»: «Ариант» закрывает магазины на Урале
«Грозят уволить без выходных пособий»: «Ариант» закрывает магазины на Урале

Гость
6 дек 2018 в 14:53

Можно я тут напишу, а то обычно в статьях про Ариант меня банят - почему у меня уже вторая кошка не есть мясо от Арианта - любое от частника едят, от Арианта никак, почему?

Гость
6 дек 2018 в 14:53

Людей жалко, а хозяев нет. Да и мясо у них пластиковое, ни вкуса, ни запаха.

Русофоб
6 дек 2018 в 14:54

Неужели челябинцы решили прокатить своего Почетного и у них получилось?))) Тады браво!

Гость
6 дек 2018 в 14:50

Вот тебе и "почетный гражданин"!!!

Гость
6 дек 2018 в 15:15

Магазины Аристова обхожу стороной, из принципа. Надоело видеть воздух, которым дышу.

Гость
6 дек 2018 в 14:45

Пусть Пачетный завод свой **** закроет и валит куда хочет! Без него поживём! Иуды нам здесь без надобности!

Житель
6 дек 2018 в 14:52

Опаньки! Что происходит?

Гость
6 дек 2018 в 14:46

На новых майбах не хватает)

Гость
6 дек 2018 в 14:58

У "Почетного гражданина" ничего не покупаю!!!

6 дек 2018 в 14:57

Давно пора,*** торгуют одной!

Ленок
6 дек 2018 в 15:11

Входят в список богатейших и зарплату в 11 тыс обещают или выкинуть человека на улицу с якобы недостачей. Вот оно лицо капиталиста. Удавятся, но по чести и достоинству не поступят (а есть ли это?). Фу! Позорники!

Гость
6 дек 2018 в 14:46

Наконец то. Давно уже пора было. За последние 3 года очень сильно упало качество продукции. Еще обманы и обвесы.

Гость
6 дек 2018 в 14:45

Решил свалить

гость
6 дек 2018 в 15:01

Обижают господ АриАнт! Срочно организовать фонд помощи для "выживания"!

Гость
6 дек 2018 в 14:59

Когда плохо Аристову, мне хорошо!

Гость
6 дек 2018 в 14:44

Если олигархи перестанут травить народ выбросами, то люди к ним потянутся. Но они не перестанут.

Гость
6 дек 2018 в 14:45

Вот бы ЧЭМК закрыл или в др. город перевёл.

Гость
6 дек 2018 в 15:02

Я давно не хожу в Ариант, не покупаю ничего с их логотипом, даже воду. Все это случилось тогда, когда узнал, что завод чэмк, коим владеет Аристов, травит нас своими выбросами. Игнор продукции Ариант стал моим маленьким протестом. Собственное здоровье дороже здоровья собственника чэмк.

Рома
6 дек 2018 в 15:13

Пусть лучше ЧЭМК закроют и то больше толку будет

6 дек 2018 в 15:02

Туда ему и дорога. Сам лично давно уже ничего не покупаю из их продукции. "Ариант - не вариант". До относительно недавнего времени у них были вполне неплохие пельмени и манты, пока они не закупили "новейшее оборудование". После чего их пельмени и манты превратились в то, от чего даже собака наверное отвернется. Непонятно что и с чем.

Гость
6 дек 2018 в 15:02

А что по этому поводу скажет почетный гражданин Челябинска?

Мы Русские - С нами Бгг
6 дек 2018 в 14:53

По другой версии, «Мираторг» покупает торговую сеть «Ариант».
---
У Димасика то зубы побольше, чем у нашего почетного, который только крестьян в деревне дымком травить умеет. Отжимают, как и Магнит у Галицкого, не любят в собяновке региональные торгсети. Все в московку, под крыло.

Гость
6 дек 2018 в 15:52

В Арианте ничего не покупаю-все разонравилось по сравнению с предыдущими годами. Аристов стареет, все имеет свое начало и конец. Начинали с колбасы " Южной", было вкусно, закончат-никто ничего не будет брать. А то, что деньги не отдают, увольняют насильно... Как будто у других все законно! Все у всех коммерсантов одинаково-пошел вон, не нужен больше.

Гость
6 дек 2018 в 15:35

Главной причиной резкого сокращения торговых точек «Арианта» является не рост конкуренции со стороны федеральных торговых сетей, а потеря руководством фирмы берегов в области ценообразования. Чего удивляться снижению прибылей, если цены взвинтили не смотря на неизменную покупательную способность населения (в начале года колбаса стоила 350 руб за килограмм, а сейчас - 510 - 520 за этот же сорт).
И, да - инфляция 4% )))))

Горожанин
6 дек 2018 в 15:23

Качество продукции резко упало,что сказывается на покупательском спросе! Раньше был у них ГОСТ на некоторые колбасные изделия.Сейчас вся продукция по ТУ.Они не понимают что если один раз не понравилась колбаса,больше человек в их магазин не пойдёт! Доверие покупателя потерять легко! А вот вернуть очень трудно!

Гость
6 дек 2018 в 15:32

"Почетный гражданин"? Депутаты, присвоившие звание Аристову, нигде совесть не появилась?
Сотрудники, вам надо объединяться и писать коллективные обращения в инспекцию по труду. Если вы напишите заявления, то доказать что-то будет сложно.

Гость
6 дек 2018 в 15:24

Кто будет работать в арианте. Отношение к людям очень плохое

Гость
6 дек 2018 в 16:11

Качество продукции Ариант оставляет желать лучшего. Пельмени - одно тесто, фарш - вообще непонятно что... Уже год как перестали покупать их продукцию. "Последней каплей" было, когда однажды купили свиные стейки (свежие по дате на упаковке), но когда стали готовить - появился такой запах ужасный, откусили кусочек - ну не лезет в горло! Запах этот... вот стесняюсь сказать - трупный.... Наверно, этот поросенок сначала сам умер, а когда протух, его разделали на продукцию.... А как воняет свиными фекалиями в поселке Красногорском (между Южноуральском и Еманжелинском он), когда сильный ветер дует с ариантовских ферм, которые со всех сторон поселка понастроили! Ужас! Запах чувствуется сильнее, чем когда сильные выбросы с заводов в Челябинске! Разве что смога только нет, только запах.

Гость
6 дек 2018 в 15:17

Подключайте трудовую инспекцию. Какое такое соглашение сторон? Какое такое по-собственному?! Это такой скандал, что "Арианту" это не замять. Сокращать "точки" - это дело обычное для бизнеса, но вот увольнять надо правильно, по сокращению.

arhangel0000
6 дек 2018 в 15:11

НАКОНЕЦ-ТО! Меньше мяса будет,напичканного фармакологией

Гусар.
6 дек 2018 в 15:33

Я всё понимаю. хозяин-барин, но отношения форбсовского богатея к работникам - свинское. Уволь как полагается с выходным пособием, без "по собственному желанию"... а он ещё и с угрозами статьи за неповиновение. Ещё и исполнители услужливые, бумажки на увольнение подсовывающие, думают что их то Барин уважает и ценит и ни когда не выгонит. И такие вот люди, депутаты и сидящие у кормушки, с криминальным прошлым, ещё и законы правильные сочиняют, но конечно не для себя. С Наступающим Вас Новым годом .. ( ударение не принципиально)!

Гость
6 дек 2018 в 16:48

Уже давно участвую в бойкоте продукции Ариант. Вот не могу и все. Как вижу на прилавкеих продукт, так выбросы с ЧЭМК вспоминаю. Нет уж дудки. Куплю другого производителя.

Гость
6 дек 2018 в 15:26

и чэмк закрой

Гость
6 дек 2018 в 15:58

Не покупаем Ариант уже лет 10, ничего из их продукции принципиально не берем, есть много другой более качественной продукции. А Ариант это : Аристов и Антипов, а из-за их вонючих заводов мы и наши дети болеем и кашляем.

Гость
6 дек 2018 в 15:51

Ни копейки моих кровных не получит компания "почётного"... Пусть хоть совсем разорится

Гость
6 дек 2018 в 16:16

Интересно мне, сами Аристов с Антиповым свою свинину едят? Она ж несъедобная. Один раз хватило, чтобы понять - от приготовления антрекотов ариантовских два дня квартиру проветривали, запах невыветривался. Бездомным все "угощение" отдали, да простят они нас.

Гость
6 дек 2018 в 15:11

Обещанное паханом в марте десятилетие побед на марше! 2019 г. будет ими особенно полон. Это не страшно, поскольку всегда можно поехать...ну, или пойти в Крым!

Гость
6 дек 2018 в 17:54

У этих вообще ничего покупать нельзя, хоть бы всё у него закрылось

Гость
6 дек 2018 в 15:18

Работники Арианта, тащите всё себе домой, вплоть до лампочек!

Дэн
6 дек 2018 в 15:34

Попытка реализовать активы перед обрушением рубля и политико-социального кризисом в 2019 г. вполне разумно...

Гость
6 дек 2018 в 15:37

Закончилось время управленцев из 90-х. По понятиям сейчас не сделать эффективный бизнес.

Гость
6 дек 2018 в 16:37

Мда...отсюда и богатсво, что простых людей только обворовывать и травить умеют. Когда будет праздник справедливости?...отжим, банкротство или еще что нибудь, что приведет к краху его бизнес ...

Гость
6 дек 2018 в 16:40

Принципиально не покупаем продукцию этих .........
Непозволительно обогащать тех, кто ежедневно, на протяжении многих лет, безнаказанно отравляет наши воздух, воду, почву!
Одного не пойму, уж сколько матерей их прокляли, а они все богатеют и лоснятся.
Как так получается?

А-ха-ха
6 дек 2018 в 17:13

Ни чего худого мясную продукцию "Ариант" не скажу. Не поверите, но я в Челябинске уже 9 лет, а что то мясного, под брендом "Ариант", ни разу не покупал - Может и жив потому до сих пор?

Гость
6 дек 2018 в 15:36

Пусть и Мечел закрывает. Сам и его семья тут не живет, не дышит этим.

6 дек 2018 в 15:03

Куда же они без ГМОшного мяса???

Гость
6 дек 2018 в 16:04

Туды яво в качель!
Мало того, что мясо со вкусом ваты, так ещё и цены с акциями "всего в полтора раза дороже, чем везде".
Сколько раз за газировкой заходил - всегда продавцы скучают.

Правда руб
6 дек 2018 в 17:20

Все верно господа!1-Продукция просто ужасная,сами агрохолдинги строильсь без башки, но бабок субсидиарных в бухали не мерено. Кретов еще грамотно вел,а аристов , как обычно решил с экономить на корме,от чего потерял поголовье в агрохолдинге одном.Вывод:Аристов не хороший человек и так всем понятно,но самое главное пускай все продает и валит где он тамм себе новые виноградники и там рассуждает как нам жить!)))

Гость
6 дек 2018 в 15:24

Скорей всего обьемы переработки мяса подают \ не хотят держать скот в зиму дорого и на убой закупать не хотят\ поэтому и закроют часть магазинов .

6 дек 2018 в 18:12

Все предыдущие комменты просто шлак!!!!! Читайте по делу: Скорее всего инфа о покупке Арианта Мираторгом- правда! Теперь вопрос: кто такой Мираторг? Отвечаю: Мираторг- компания принадлежащая семье нашего любимого премьера Медведева!!!!