Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Скисли» на 80 дней: под Челябинском остановили молочное предприятие из-за кишечной палочки
«Скисли» на 80 дней: под Челябинском остановили молочное предприятие из-за кишечной палочки

Гость
4 дек 2018 в 12:18

Почему нет названия торговой марки под которой выпускалась продукция? Как узнать потребителям что не покупать!?

Гость
4 дек 2018 в 12:27

Ужас! Марку молочных продуктов не подскажете?

Гость
4 дек 2018 в 12:47

Всё же есть в открытом доступе.
Ирина Ботова – владелец фирмы ООО «Оптовые решения» - приобрела законсервированный молочный завод в поселке Увельского района в феврале этого года. И с 1 июня здесь возобновится выпуск молочной продукции под маркой «Камэлла», ее будут поставлять не только на предприятия социальной сферы, но и в магазины. Мощность молочного завода 15 тонн готовых изделий в день.
Больше всего настораживает - "предприятия соцсферы"!

Гость
4 дек 2018 в 12:34

Ботова Ирина Павловна сама интересно кормит себя и свою семью своей производимой продукцией?

Гость
4 дек 2018 в 12:44

Там есть фото этикетки, кого ТМ интересует.

Гость
4 дек 2018 в 12:52

Если кому интересно, эти деятели (Штеркель, Ботова) уже выпускали г__но на молочном заводе в г. Южноуральске (Здоровая Ферма). Теперь дальше продолжают выпускать г__но.
Молочный завод в г. Южноуральске сейчас работает под маркой Подовиновское молоко.

Гость
5 дек 2018 в 18:32

А я сейчас покупаю молоко казахстанское фирмы деп. Оно хоть действительно пахнет молоком. И сметана у них вкусная.

Гость
4 дек 2018 в 12:28

Как их продукция-то называется, которая у нас в магазинах лежит, чтоб каждую упаковку не читать кто производит?

Гость
4 дек 2018 в 12:48

А мясной цех в этом районе, который тоже принадлежит этой компашки, вы не хотите проверить?

Гость
4 дек 2018 в 15:35

Не удивлена этому происшествию! Их сливная яма очень часто переполнена и вся эта химия с г... вытекает наружу и в лес. Летом появляется боооольшая лужа, в которой плавают местные утки и гуси. А обрабатывается тара, отнюдь, не без химии.

Гость
4 дек 2018 в 12:54

Смотрите производителя г. Еманжелинск

Потап
4 дек 2018 в 15:22

Так у них директор, который молодой, он же бухант

Гость
4 дек 2018 в 14:32

Когда-то это было лучшее предприятие Увельского района, молоко натуральное, кормовая база своя. Фирму обанкротили. Стадо забрали под долги. Реальная поддержка государства отечественному производителю! Теперь молоко парошковое и пейте.

Гость
4 дек 2018 в 22:38

Может когда нибудь проверят Афанасьевский маслозавод,а то писал во все службы а им нет до этого дела!!! Масло то у них переработанное из возврата с сетей со вкусом плесени!!!

Наталья
5 дек 2018 в 10:19

Раньше Камелла была отличной продукцией. Обидно смотреть, что с ней стало. И да-просто так дешевой продукции не бывает. Для этого надо экономить на чем-то. Вот и экономят

Гость
4 дек 2018 в 12:33

Пейте люди молоко будете здоровы.

Гость
4 дек 2018 в 12:47

Один гражданин украл миллионы, но я его называть не будут т.к. ущерб по репутации.

Гость
4 дек 2018 в 15:03

Пьем исключительно молочную продукцию этой марки. Всегда вкусная и свежая. Ну ведь тут и еду понятно,что это дело рук конкурентов. Желаем процветания этому заводу. Надеемся,что недоразумение разрешится,и завод заработает. И мы снова будем пить эту вкусную,натуральную и здоровую продукцию

Гость
4 дек 2018 в 14:20

Свой товар на «АГРО-2018» представила одна из фирм Увельского района - ООО «Оптовые решения», с недавнего времени занимающаяся выпуском молочной продукции торговой марки «Камэлла». На суд жюри была выставлена вся линейка товаров – творог, ряженка, кефир, молоко, сметана и йогурты. Четыре последних видов продукции были представлены для участия в дегустационном конкурсе, по итогам которого йогурты завоевали «золотую» медаль. Оценку получил и другой продукт «Камэллы».
«На выставке губернатор Челябинской области Борис Дубровский продегустировал наш кефир и остался доволен – сказал, что давно такого не пробовал. Кефир у нас продукт натуральный, для его производства мы используем кефирные грибки – у нас собственное производство закваски», – рассказал начальник цеха молокозавода «Камэлла» Александр Коконов.
Кстати, найти сметану и молоко «Камэллы можно в торговой сети «Копеечка», но большую часть своей продукции предприятие реализует по социальным проектам – в детские сады

Гость
4 дек 2018 в 21:01

в свое время Камэлла было хорошее молоко

Гость
4 дек 2018 в 12:50

На втором фото видно упаковку творога. Мы такой и не покупали слава богу.

Гость
4 дек 2018 в 14:21

Борис Дубровский отведал увельского кефира
06 сентября 2018, 09:41
На выставке «АГРО-2018» йогурты увельского предприятия «Камэлла» завоевали «золотую» медаль в дегустационном конкурсе. А вот увельским кефиром остался даже глава региона – губернатор Челябинской области лично отведал новинку.

Гость
7 дек 2018 в 13:28

У нас в садике в пятницу и понед.деток рвало после выпитого кефира и творога.

Гость
4 дек 2018 в 21:13

Люди,ау!!! Вы что ведёте себя как стадо. Даже по фото видно,что завод чистенький. Камэлла всегда славилась качеством продукции. И сейчас,покупаем её,и вкус у продукции ни капли не изменился. Тут же сразу видно,что все это проделки конкурентов! А комментаторы прям,как под заказ собрались. Где только они всю эту грязь собрали. Такое ощущение,что сегодня у многих из них звёздный час))) Заводу,и руководителям мы желаем только успеха в работе!!! Ждём Вашу продукцию на полках магазинов. Покупали и будем покупать!!! А ещё,уж очень хочется вновь на полках увидеть твопожочки и йогурты в стаканчиках. С наилучшеми пожеланиями, ваши покупатели!!!

4 дек 2018 в 12:52

Видимо кому то помешали натуральные продукты из молока. Из пальмового масла и прочей химии получается гораздо лучше и палочек никаких нет. Творческих успехов вам дорогие товарищи.

Гость
4 дек 2018 в 17:59

Все заводы,производящие большое количество молочной продукции, гонят фальсификаты. Представьте, где они могут брать столько натур сырья. А вот маленькие заводики, как раз таки и производят натуральную продукцию без сухача. Побольше бы таких заводов как камела. Тогда есть шанс пить и есть натуральную продукцию.

Гость
4 дек 2018 в 16:32

У натуральных продуктов действительно есть побочный эффект(отходы и т.п).Пейте и ешьте дальше все с антибиотиками (ни запаха, ни вкуса и т.п.)!

Гость
4 дек 2018 в 12:26

Это обратная сторона конкурентной борьбы. Хочешь чтобы продукция стоила дешевле чем у конкурентов?

Гость
4 дек 2018 в 13:00

Ну на фото нет этих зловонных луж и т.д., про которые в статье написано...
Нормальный с виду цех. Или фото не оттуда, или дело в происках более близких к власти конкурентов!

Гость
4 дек 2018 в 16:50

А "Первый вкус" ГМЗ видимо Альпами пахнет, и на Темерязева коровки альпийские бегают, под носом бы сначала порядок навели.

Гость
4 дек 2018 в 23:10

А вы посмотрите на всю эту ситуацию с другой стороны. Разве это правильно,закрывать завод и оставлять людей без работы. Россия и так живёт в нищите. В деревне,где находится завод,работы уже давно нет. Тут дали возможность людям зарабатывать. Ну у нас же все против народа! Я больше, чем уверен, что тут дело в конкуренции. Зачем было открывать завод,вкладываться в него, что бы его закрыли. Я искренне сочувствую владельцам завода. Терпения им и сил.

Гость
4 дек 2018 в 12:30

Похоже на рейдерский захват.

очень умный
5 дек 2018 в 06:10

это чей то заказ роспотреб надзор выполнил!!!!! кишечные бактерии на каждом заводе!!! не вводите людей в заблуждение!!! и пугайте!!

Гость
5 дек 2018 в 14:36

Хоть бы не позорились лишний раз некоторые комментаторы. На камелле все хорошо, это чистой воды заказ. Просто дали на лапу,чтоб устранить сильного конкурента на рынке! Ребята, не обращайте внимание на эти тупые комментарии. Сидят тут,у бедных сплошной понос изо рта.

Гость
5 дек 2018 в 20:21

Уважаемые "гости",хватит сплетничать и обсуждать у кого рожа ширше! Это их конкурент-разборки,и не надо подливать масло в огонь. Оставте своё мнение при себе,и думайте луше о своих делах,а не о чужих. А по поводу вкусно-не вкусно для всех мил не будешь. Не нравится,не пей. Мы не сделали ни чего для того,что б были хозяйства,коровники,свинарники. Так давайте все дружно перестанем поливать грязью этих или тех. Всем здоровья.

Гость
4 дек 2018 в 13:07

это предприятие работало на натуральном молоке- свое дойное стадо. все остальные заводы челябинской области - на сухом молоке из беларусии

вакн
12 дек 2018 в 14:27

Жесткач

Гость
4 дек 2018 в 13:03

Не скошенная трава на территории, ну-ну. Уже такое слышала несколько лет назад. Конкуренты постарались, сейчас методы не выбирают особо.

Гость
4 дек 2018 в 12:56

Вот и еще до одной конторы добрались волосатые магнитогорские ручки ....