Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Ударили по спекулянтам»: главный по имуществу Челябинска рассказал, на чём зарабатывает город
«Ударили по спекулянтам»: главный по имуществу Челябинска рассказал, на чём зарабатывает город

лысый из браззерс
4 дек 2018 в 10:00

Гаттаров наверно тоже никогда не видел настоящего инвестора LOL ^_^

Гость
4 дек 2018 в 11:23

Сначала магнитогорские весь город заполонили! "Выиграли" все тендеры! А теперь они инвесторов ищут)))))) Да какой дурак в это болото деньги вкладывать будет???

Федя
4 дек 2018 в 10:11

Что только эта власть не придумает, чтоб с людей денег содрать, вот и парковочные места! А те дорожные налоги, которые платят автомобилисты, разве не предусматривают развитие дорожной инфраструктуры!

Гость
4 дек 2018 в 10:52

Челябинцев больше всего раздражает хаотичные действия дубровскогго и он сам неспособный ни на , что полезное !

Гость
4 дек 2018 в 10:54

Противно смотреть как дубровский со своей командой разваливают город!

Гость
4 дек 2018 в 10:01

Администрация и её руководятелы зарабатывают сначала на горбу у людей, а потом на гробах и местах на кладбище!

Гость
4 дек 2018 в 11:12

Уничтожили город-вот итог работы Д и Т. Пока они здесь-никому и ничего не будет нравиться. Кстати, какой поганый проект набережной.

Гость
4 дек 2018 в 09:14

А автостоянки так и будут черный нал гонять? Или это святое?

Гость
4 дек 2018 в 11:18

За московским рбм капиталом видны длинные уши гат*тарова. Малыш все время ищет, где бы хапануть.

Гость
4 дек 2018 в 11:23

вот они хозяева (продавцы) города... сколько лет в должности? а город все страшнее и страшнее

Гость
4 дек 2018 в 11:31

Парковками будет заниматься ООО «Администратор челябинского парковочного пространства»
Дата регистрации:?29.05.2017
Среднесписочная численность работников:?1
Почему именно это ООО?

Гость
4 дек 2018 в 09:14

Всех потенциальных инвесторов расшугали - турок, итальянцев, немцев, понятно, что теперь вы их не увидите очень долго.

Гость
4 дек 2018 в 09:49

Что за проекты, кто их делает, вы посмотрите на сквер,,Искусств,, Это что вообще? На дворе 21 век а это сквер как из прошлого, зачем использовать архитектуру 30-40 годов?

Гость
4 дек 2018 в 09:19

Набережная красивая нужна городу. И красиво освещенная. Меньше аттракционов, больше мест для прогулок. Как в Иркутске, например

Гость
4 дек 2018 в 10:55

все против простого народа.

Гость
4 дек 2018 в 09:55

Попилить бюджет под предлогом благоустройства. Отжать земли у старых собственников, в пользу нового начальства. Воткнуть пару/десяток коммерческих объектов под себя. Поучаствовать в процессе доения некоторых слоёв, сделав бесплатное платным.
Вот что понятно из статьи. А впрочем ничего нового, такая повестка уже несколько лет в стране...

Гость
4 дек 2018 в 10:30

время чесных выборов прошло, пора вас убирать вашими методами для начала

Гость
4 дек 2018 в 10:55

Отвратительно лицезреть дубровского в Челябинске!

Гость
4 дек 2018 в 11:03

Вы так классно рекламировали автомобиль в 2015 году на НТВ, который стоил 6 миллионов и прикупил его для Тефтелева МУП ПОВВ, продайте его сейчас по выгодной цене.

Гость
4 дек 2018 в 12:53

О каких таких правилах, этот дядя речь ведет))?
На Плодушке 10 лет уже стоянка, кусок сада отпилили!!
Кто согласовал?? Это была необходимость?? Зачем на территории ФЕДЕРАЛЬНОЙ на секундочку земли (тогда еще была) поставили стоянку для металлолома? Попутно спилив там кучу деревьев??
Теперь воткнули посреди дороги, мойку самоосблуживания. И люди пешеходы постоянно по щиколотку в воде. Не пройти. Зимой еще и скользко!
И этот ... в пиджаке о чем то рассуждает??!

Гость
4 дек 2018 в 10:53

Уродский город - бежать, бежать отсюда.

Гость
4 дек 2018 в 10:19

Очередной клетчатый пиджак. Уверен, что у него есть стеганая куртка

Гость
4 дек 2018 в 09:10

С оценкой кадастровой стоимости по всей России беда вышла, непонятно откуда цифры появились, многие моменты не учитывал Росреестр. Сейчас оспаривают в судах.

Гость
4 дек 2018 в 09:33

Сделайте везде платные парковки, чтоб офисный планктон не оставлял свои машины на целый день загромождая улицы, и доход в бюджет города будет, и на улицах посвободнее, и воздух чище. Пускай на ОТ свое тело возят на работу.

Гость
4 дек 2018 в 11:23

Капец! Сколько комментариев с Цвиллинга! Теперь до марта цвиллинговские комментаторы будут заваливать ленту комментариев своим масляным маслом. Хотя по стилю это похоже на робота-комментатора, которого московские полит... могут себе позволить.

Гость
4 дек 2018 в 09:56

Вроде в 90-х все распродали ,тем не менее доход приносят только 1/10 сдаваемых помещений,остальные бесхозные стоят,где же в нашем городе толковые предприниматели которые до ума все это доведут?

Гость
4 дек 2018 в 12:33

так в Новосибирске мэр коммунист, он не растаскивает, а работает!

Гость
4 дек 2018 в 09:55

"У меня, например, нет ни парковки, ни киоска" забыл фразу закончить -- зато у меня есть печать императора. "Уверяю вас, про каждого всё, что надо, знают", и эти знания монетизируют, поэтому посаженных 0.01% от тех про кого знают.

Гость
4 дек 2018 в 10:19

подсказка город.админ-ции где взять деньги перекресток молодогвардейцев и пр.победы ларьки южан спрятаны за остановочным комплексом налоги не платят за свет не платят киоски оформлены на подставных лиц и все проблемы решают они и с районом и с мвд

Гость
4 дек 2018 в 13:36

А глаза честные честные...

Знакомый
4 дек 2018 в 23:27

Отлично выглядишь, Серега!

Гость
4 дек 2018 в 09:21

Сейчас уже давно нет слова "спекуляция" - это бизнес, а в зависимости от должности и возможности, за примерами далеко ходить не надо

4 дек 2018 в 12:11

Интересно, почему у главного по имуществу лицо такое большое?

Русофоб
4 дек 2018 в 10:14

Спекулянты - это двигатели торговли. Без них нормальных экономических отношений не построить.
Но бедные маленькие русичи всё еще никак не могут избавиться от совкового морока в своих бестолковых головах. То Сталина им в зад подавай, но по спекулянтам ударить...

Гость
4 дек 2018 в 09:12

Парковок побольше установить, в каждом городе проблемы с ними. В некоторых есть многоуровневые парковки, не все, правда, пользуются, эт же усилия приложить надо.

Гость
4 дек 2018 в 09:18

Подтверждаю, нельзя построить что захочешь на любом участке. Есть зонирование территории, градостроительный план, и никуда вы за него не выйдите.

Гость
4 дек 2018 в 13:55

Сергей Анатольевич может объяснить, кто дает разрешение на стройку ларьков на придомовой территории с вырубкой деревьев????

Гость
4 дек 2018 в 14:02

Человек на своём месте, профессионал, мудрые интересные ответы. Молодец Сергей Анатольевич!

Гость
4 дек 2018 в 10:44

Давно пора забрать заброшенные земли напротив арены Трактор у Юревича и Рогозы.

Гость
4 дек 2018 в 15:21

Весь город в шаурме, пора Челябинск переименовать на шаурму.

Гость
9 дек 2018 в 23:13

Воры и взяточники кругом!

Гость
4 дек 2018 в 10:35

Президент уже несколько раз говорил распродать МУПы, а вот администрация города вцепилась в МУП ПОВВ и ни как ни хочет расстаться, а только расширяет. Вы умудрились присоединить к МУП ПОВВ все сети Копейска, сюда вошли все поселки которые входят в Копейск, присоединили Коркино, Розу. Вот только почему то ни одной единицы техники вы МУП ПОВВ не прикупили.Сейчас ежедневно распиливают канализационный коллектор, который был рабочий, возможно его гендиректор Поташев продает, а вы и не в курсе.Разберитесь господин Чигинцев куда деньги города уплывают.

Гость
4 дек 2018 в 10:40

все-таки ты живой

Гость
4 дек 2018 в 10:57

Пора уже свой соцнайм ,где коммунальные комнаты расселять,и улучшать жилищные условия простого бедного народа,а не вселять в малометражные квартиры друг на друга,без общих кухонь,зато пишут комун альная квартира,вот работа куизо

Гость
4 дек 2018 в 11:36

Продайте все МУПы, а то вы с одних МУПов бабло тянете, а за счет нищих МУПов деньги из бюджета тяните по карманам своим.

1000
4 дек 2018 в 14:47

Языком говорить не значит выполнять! Вообще -то раньше за спекуляции срок получали. Всю страну превратили в спекулятивные форумы и банки,начиная с московских бирж и иностранных пропагандистов-патриотов, которые только обогащаются и выводят активы за кардон. То ли еще будет...

5 дек 2018 в 12:14

Всё- таки идеи хорошие бывают у наших чиновников, вопрос в том, как они воплотятся. Я бы лично очень рад был бы если бы из центра города убрали нагромождение, различных киосков с шаурмой и прочим. А также избавили цент от огромного количества авто, паркующегося уже не вторым, а третьим рядом, стоит в любой день выйти на театральную площадь и всё станет без слов, определённо этот вопрос надо решать, поэтому я целиком за и за снос киосков и за платные парковки. Даже эти две меры преобразят город, в лучшую сторону.

Александр
5 дек 2018 в 16:36

"У меня, например, нет ни парковки, ни киоска. "
А у мужа заместительницы мэра госпожи К. тоже нет киосков? Благоприобретенных после служебного взлета сиятельной жены?

6 дек 2018 в 16:55

Я бы убрала товарища Ленина и на площади сделала продолжение каскада фонтана,скамейки,клумбы огромные с цветами....охота уютности,красоты,простаты....помпезность площади душит и угнетает.

Гость
4 дек 2018 в 09:23

С парковками хоть и платными идея не плохая,количество машин увеличивается,а места не появляются,надеюсь это будет выходом для многих автолюбителей.