Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Кто на самом деле придумал умные парковки
Кто на самом деле придумал умные парковки

Гость
3 дек 2018 в 09:48

"Ещё при подъезде смотришь, где есть свободное место. Подъезжаешь и спокойно паркуешься. Никаких тебе проблем, — говорит студент третьего курса ЮУрГУ Константин"

Нет, одна проблема есть, студент Костя. Пока ты едешь, и пялишься в телефон, разглядывая парковки, ты подвергаешь окружающих опасности.

Гость
3 дек 2018 в 09:04

Хочу умную жену)))

Клиент Интерсвязи
3 дек 2018 в 09:26

Уважаемая Интерсвязь! Вместо того чтобы рекламировать свои Теледомофоны, допилили бы вначале их до работоспособного состояния. С Момента запуска данной услуги по адресу 40-летия Победы, дом 10, Ваш Теледомофон большую часть времени находится в неработособном состоянии. Поработает от силы месяц, потом несколько месяцев услуга недоступна. Зачем рекламировать на весь город то, что большую часть времени простаивает.

Гость
3 дек 2018 в 09:11

Сделайте карту мест застроек к саммитам шос и брикс и их стадии готовности. Чтобы было понятно, успевают наши власти или нет.

3 дек 2018 в 11:25

Что за ерунда про просмотр мест на парковке?!
Если ехать и смотреть в приложении за рулем - это прямое нарушение ПДД. Это просто недопустимо.
Если посмотреть заранее - где гарантия, что через 20-30 минут это место будет еще свободным?
Пиар, не более!!! Реально это не работает!

Гость
3 дек 2018 в 12:09

А можна, чтобы ваше приложение показывало через сколько прийдет мой трамвай? Чтобы не стоять на остановке лишние 20 минут.

Гость
3 дек 2018 в 23:57

С каждым годом качество все хуже, каналов все меньше. Летом отключили Матч ТВ HD, оставив всех любителей спорта без спортивных трансляций в высоком качестве.

Игорь
3 дек 2018 в 09:23

Самая д.льная техподдержка у интерсвязи. Половину действия нельзя сделать без поездки в центр обслуживания. И в колл-центр что бы дозвониться надо кучу времени ждать на проводе. Это никак не вяжется с современными тенденциями и тем более не может иметь ничего общего с "Умный город0".

Елена
3 дек 2018 в 11:47

У меня тариф интернет+ТВ на 210 каналов, показывает лишь 120, их количество все уменьшается. В чем дело?

Гость
3 дек 2018 в 10:54

Дельное предложить у людей не хватает фантазии, а обвинять компанию, которая хоть что-то делает ума хватает. Очнитесь люди. Вас же спрашивают, что сделать?

3 дек 2018 в 13:24

Судя по комментам - один человек в пяти лицах от интерсвязи отвечает :) Меняйте стилистику, а то явно видно, что один отрабатывает :)

Гость
3 дек 2018 в 09:27

Лучше было бы видно как политики работаю.

Гость
3 дек 2018 в 20:46

В 2014 году попал в дтп, был не виновен, нужна была видеозапись сделанная третьим лицом. При разборе дтп сказал ГАИШНИКАМ что есть Интервсвязевские камеры сверху, давайте их посмотрим. Они сказали, что им "Положить" на эти камеры. Ладно у меня была круговая страховка и я тоже "Положил" на этот "безопасный город".
Напрашивается мнение о том, что "Безопасный город" это бизнес по запросу или обеспечение возможности третьим лицам за следить Вами. И вообще подобные, организации дают подписку в компетентных органах о предоставлении безприпятственного допуска - выделенного канала для получении всей нужной информации. Т. Е. - это очередная швейная машинка нужных партии дел.

Гость
3 дек 2018 в 21:25

Интерсвязь изобрела интернет. "Когда люди ещё ездили в каретах мы уже провели интернет в 500000000 землянок и все они открывались из мобильного приложения, тогда мы ещё даже не подозревали, что для этого понадобится электричество, но люди уже платили нам деньги". Домофон мне почините он теперь вообще хоть как открывается, хоть с пинка хоть с толчка

Гость
3 дек 2018 в 11:41

Сделайте, чтобы не только с помощью Сири можно было открывать телефоны! Но и с Алисой тоже!

Гость
3 дек 2018 в 12:29

Вот с записью к врачу Интерсвязь конечно хлебнет горя! Ибо они у себя в самой поликлинике то не знают когда и какой врач принимает.

Гость
3 дек 2018 в 12:47

Челябинцы, если вам не нравится, давайте Интерсвязь у нас в Кургане все это делать будет. У нас и мэр новый. Не чета вашему.

Гость
3 дек 2018 в 13:23

интерсвязь медленно, но уверенно убеждает власти. это хорошо, чем больше в области инициативных ребят, тем выше шансы на нормальную городскую среду

Гость
3 дек 2018 в 13:34

Надо начать показывать, с какого устройства открывают мобильное приложение конкретно по твоему адресу, чтобы исключить возможность входа родственников)

Гость
3 дек 2018 в 14:09

Честно говоря Факториал не заинтересован в том что бы в их домофоны подключали оборудование Интерсвязи. Тут надо Интерсвязи задуматься о создании домофонного подразделения полного цикла с развитием технологии "умной" квартиры и т.д.

гость
3 дек 2018 в 16:48

Через неделю после того как в Челябинске внедрили "Умный город", город свалил в краснодарский край)

Гость
3 дек 2018 в 17:41

интернет бы сначала умным сделали, протянули всем по дешевке 4х жильные провода, а у них ограничение 100Мб/с

NDV
3 дек 2018 в 20:44

Пусть отследят сколько машин убирают улицы города и сколько тысяч тонн снега (и куда) они "вывозят"... Посмеёмся вместе...

Гость
4 дек 2018 в 15:18

У меня открыть подъезд не работает, хоть и пишут что "ЖДИТЕ, ДЕЛАЕМ", а каналы стали плохо показывать

Гость
4 дек 2018 в 15:31

Если все начнут открывать дверь с телефона, то посторонних в подъезде не будет, — рассказывает жительница Челябинска Елена. совсем что-ли? В подъезд двери любой может открыть даже из соседей, а уж с какими приложениями и подавно, меня ключами бесит открывать ищешь его в сумке а туи надо вообще телефон доставать, давайте телефоны доставайте открывайте двери и вам по башке дадут и телефон заберут, не надознаешь такие сервисы, особенно детям открывать таким путем, не в коем случаи. Когда такие приложения делают, еще и о личной безопасности думают.

Гость
3 дек 2018 в 11:15

А я думал Тефтелев придумал "умный город"...

Гость
3 дек 2018 в 11:47

Я никогда не умела одеваться по погоде. Хочу приложение, которое бы говорило мне что надеть, чтобы не замерзнуть.

Гость
3 дек 2018 в 12:04

может, пора компьютерную игру придумать с местом действия в Челябинске? я бы поиграл)

Гость
3 дек 2018 в 12:42

Ребята! Хватит рекламировать себя. Все это не будет работать, т.к. система становится сверхсложной. Мы получим цифровой коллапс в придачу к мусорному.

Гость
3 дек 2018 в 11:41

Вот жду функцию с записью ко врачу. Не у каждый больницы есть сайт, а если есть, то там обычно треш какой-то. Немного цивилизации и понятного интерфейса медицинским услугам нашего города не повредит.

Гость
3 дек 2018 в 12:03

Было бы круто реализовать собственного голосового помощника! Стало очень много сервисов у интерсязи))

Гость
3 дек 2018 в 12:08

А на умных парковках будет свободный wi-fi?

Гость
3 дек 2018 в 13:19

Придумали что бы отдать денег

Гость
3 дек 2018 в 13:37

Если умных парковок реально больше нигде нет, то интерсвязь крутые! Не ожидал если честно

Гость
3 дек 2018 в 11:41

После того как открываешь дверь в подъезд при помощи вашего приложения домофон в половине случаев отрубается совсем и перестаёт работать некоторое достаточно длительное время что собственно лишает смысл наличие домофона в подъезде. Получается заходи кто хочет и мусори, справляй естественную нужду и т.д. культура населения у нас ещё далеко от элементарного приличия.

Гость
3 дек 2018 в 12:11

контроль за успеваемостью школьников... получается, это продолжение родительского контроля. хотелось бы узнать подробности

Гость
3 дек 2018 в 12:10

предлагаю технологию "умный студент", чтобы можно было на карте города видеть расположение всех умных студентов. PS: да, я препод.

А вообще, мне нравится вектор движения интерсвязи. Интересная компания в рамках региона.

Гость
3 дек 2018 в 13:15

Или еще можно генератор занятий в интернете)) например, ты указываешь свои предпочтения, а сервис отбирает для тебя самую интересную инфу

Гость
3 дек 2018 в 13:13

могли бы какой-то финансовый инструмент выпустить, который на основе алгоритмов регулировал твои месячные траты.

Гость
3 дек 2018 в 13:24

давайте что-нибудь про экологию сделаем, сами знаете в каком регионе живем. может, что-то связанное с сортировкой мусора

Гость
3 дек 2018 в 13:25

уважаемая интерсвязь, займитесь лучше светофорами! подсчитайте, как вы там умеете, чтобы пробок в городе было меньше. сейчас зимой вообще кошмар!

Гость
3 дек 2018 в 13:29

Умная карта недвижимости

Гость
3 дек 2018 в 13:28

Может, вход в подъезд по отпечатку пальца сделать?

Гость
3 дек 2018 в 13:29

А можете сделать так, чтобы через ваше приложение можно было друзей находить?

3 дек 2018 в 17:31

умным город не может стать с таким умным руководством.

Гость
3 дек 2018 в 20:59

Умные парковки - это когда все застройщики, не важно чего, жилых домов или ТК, обязаны будут по закону делать подземную парковку на полную вместимость, чтобы машины не стояли повсюду и не отнимали у нас публичное пространство и деревья с газонами. А все остальное - факультативно.

4 дек 2018 в 19:36

Есть интересная идея, еще никем и нигде не реализованная, но думаю, Интерсвязи по силаам будет. Пишите вв личку