Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Первый «залп» комом: казармы бывшего танкового училища в Челябинске остались без покупателя
Первый «залп» комом: казармы бывшего танкового училища в Челябинске остались без покупателя

Гость
19 нояб 2018 в 18:39

Бестолковое совдеповское наследие еще долго будет нам отрыгаться.

Гость
19 нояб 2018 в 18:45

У нас в России правительство думает, что все тупые, а они умные. Продавать то, что непонятно как использовать - это абсурд. А вот из чего еще можно , что-то выжать, то это бесплатно передадут своим.

Ашот
19 нояб 2018 в 18:54

и снова унылые панели, появятся на этом месте

Гость
19 нояб 2018 в 18:58

Здания из гнилого кирпича, отштукатурены раствором и это памятники культуры? А физиономия из раствора тоже памятник культуры?

Гость
19 нояб 2018 в 19:23

Вот и все, вот и все...

19 нояб 2018 в 20:09

Блин ! Были бы деньги, то купил бы все скопом и открыл снова Наше Танковое Училище.
Какой д..... только это все разорил? Короче ребята - буду президентом открою два, нет три танковых института.
Вы не думайте, что танкист это просто вояка. Это самый настоящий технарь своего дела, который сможет обслужить не только танк, но и любую мало мальскую технику.
Короче настало время все разрушать. Эх а когда же будем все строить ? Обидно все это ребята......

Я один?
19 нояб 2018 в 20:13

У меня складывается стойкое впечатление, что существует какая т архигруппа "вредителей горожанам"
Все им не нравится, точнее нравится какое то д.... И сами ничего не делают, и людям развиваться мешают.
Не нужны эти трущобы никому. Сохраните реальные памятники, которые разрушаются

Гость
19 нояб 2018 в 20:19

Через пару лет с них этот статус снимут, и "южуралсын" настроит там убогих панелек. Можете скринить.

Гость
19 нояб 2018 в 20:21

Панельки и рынок, это не комфорт класс, Алё, дядя. Проснись

19 нояб 2018 в 20:33

Вот и сущность нашей власти. Сами не можем, другим не дадим. А если дадим, то фиг да маленько (публичная кадастровая карта). Кто так "делил" участки? Тыловики? Да и фиг с ними, все равно там получается "мертвый угол".

19 нояб 2018 в 20:40

...фига се!! Это центр города! Такие площади, вполне живые еще здания и по цене московской двушки! Нормальная у нас движуха в сфере недвиги!

Гость
19 нояб 2018 в 21:55

А ещё там хотели открыть Президентский кадетский корпус, но в итоге отдали Екатеринбургу, хотя там есть Суворовское училище. Очень жаль, а так и наследие бы сохранили и детей не надо было бы в другие города отправлять!!!

Гость
19 нояб 2018 в 23:10

Были военные, поступали учиться, а теперь одна алкашня по городу ходит. Верните вуз! Это позор городу без военных училищ и парада!!!

Дед.
19 нояб 2018 в 23:42

Перед кончиной <миролюбивый> СССР, в котором руководство со всех трибун призывало к борьбе за мир, обладал танковой армадой в количестве около 90.000 танков. Блок НАТО насчитывал от 14.000 до 19.000. Ну и что, защитила армада страну от развала? Эта армада вместе с гигантской армией непосильным балластом и утащила страну на дно А то что на месте ненужного танкового училища будут жилые дома и магазины так это отлично. Уважают страну где высокий уровень жизни,передовая наука,технологии,экономика,здравоохранение.Бояться и уважать совсем разные вещи.

Гость
20 нояб 2018 в 09:27

ВСЮ РОССИЮ ПРОДАЛИ

Гость
20 нояб 2018 в 09:52

А Латышев не хочет купить это "Культурное наследие" бомжами обо///ное и загаженное, несколько раз горевшее?

Павел Быков
20 нояб 2018 в 15:31

1983-1987-мои 4 года в ЧВТКУ.МО РФ продало,а не отстояло училище.Деньги важней для нынешних генералов и чиновников.За ДЕРЖАВУ обидно.

Гость
22 нояб 2018 в 12:09

Мне интересно, а что будет с пятиэтажками на Телевизионной, с ж.д. общагами студенческими??? Они явно не впишутся по "дизайну" .

Андрей
30 дек 2018 в 22:39

Блин, жаль танковое училище. Хороший специалистов готовили, которые прошли через все горячие точки. Прекрасная учебно-материальная база была, с тренажерами, припарированными макетами современных танков и их агрегатов. Современный танк, очень сложный механизм, включающий в себя много достижений в современной науке и технике, это и система управления огнем, и различные виды пассивной и активной защиты как от различных снарядов, так и от управляемых противотанковых ракет (ПТУР) и ходовая часть и прочее, к сожалению на ве это решили наплевать, начиная с Черномырдина и Ельцина. новым хозяевам России современная армия стала ненужна. Именно благодаря армии, достижениям СССР в науке и технике, с Союзом считался весь мир. При Сердюкове военное образование в России практически добили окончательно. Теперь спохватились, и снова пытаются восстанавливать и развивать то, что еще можно восстановить. Увы, после военного образования, теперь начали уничтожать и гражданские ВУЗы.