Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации По потребностям: власти Челябинской области купят новые иномарки за 18,8 млн у московской компании
По потребностям: власти Челябинской области купят новые иномарки за 18,8 млн у московской компании

Гость
13 нояб 2018 в 17:58

доколе?

13 нояб 2018 в 18:15

Тем временем.
В Бурятии Центр «Э» и управление «К» МВД потребовали от издания «Номер один» выдать IP-адреса читателей, которые оставили негативные комментарии на сайте в адрес главы республики Алексея Цыденова. Речь идет о публикации «Правительство Бурятии потратит миллионы на обновление автопарка и мебели», где рассказывается о закупке дорогостоящих машин и мебели для чиновников республиканского правительства. Напомним, на эти цели потратят свыше 7 млн рублей.

Гость
13 нояб 2018 в 20:06

Вроде как кризис в стране, пенсию платить нечем, ндс повысили.

Гость
13 нояб 2018 в 19:48

Ни фига себе- один малограмотный тролль сколько коммментариев однотипных накатал. Утомился, бедняга.

Гость
13 нояб 2018 в 20:58

Какие Камри? Натрескались макарошек, по самокатику и шевелим булками, господа! Поддержим отечественного производителя заодно.

Гость
13 нояб 2018 в 20:09

Народу пылюные, грязные остановки и ржавые маршрутки. А им кожаные сиденья с подогревом. Харя то не треснет у вас уважаемые слуги народа. Купите автобусы. Позорники бесстыжих.

Гость
13 нояб 2018 в 19:24

А как же санкции и поддержка отечественного производителя? И почему слуги народа на авто с подогревом сидений, а на проезд как в столице - бесплатный, для пенсионеров, уже денег не остаётся?! Давайте-ка на Гранты и тп или на маршруточки. Толку от вашей деятельности мало, пилить бюджет особого ума не надо. Плюс еще ТО, мойка, оплата труда водителей в копеечку народу выходит!

Гость
13 нояб 2018 в 19:40

Когда я вижу школьный автобус ПАЗ жёлтого цвета, я плачу.
Почему наши дети ездят не на автобусах Тойота?
Я абсолютно уверен, что всем все вернется бумерангом.

Гость
14 нояб 2018 в 00:15

а прививки родители сами покупают для детей, потому что денег нет. как так то?

Гость
13 нояб 2018 в 18:06

А для горожан б/у шные автобусы сойдут...

Гость
13 нояб 2018 в 19:50

И снова боты боты боты....надоело читать уже подобное. Дубровский себе сам по гвоздику забивает каждый раз. Молодец.

Гость
14 нояб 2018 в 08:17

Закупят машинки,в максимальной комплектации и далее будут вещать нам о кризисе в стране

Гость
13 нояб 2018 в 19:09

может городу приобретете новые автобусы с троллейбусами вместо повозок из аула ? подсказка - 2 проблемы сразу решится! Или своя рубашка ближе?!

Гость
13 нояб 2018 в 18:27

Как же противно это читать, да когда ж они нажрутся, Господи! Зашибись живут слуги народа, это тебе не сталин-диктатлор, в одной шинельке, это блин, прям-прям что ни на есть слуги,ж...ивота своего не жалеют, он, кстати, видимо, только в иномарку влезает, живот-то, и это на фоне пассивной эвтаназии собственной страны и народа, сколько там его осталось.

13 нояб 2018 в 19:51

У Дубровского совесть есть?

13 нояб 2018 в 19:25

74.ру задал нужные вопросы причастным к катанию по потребностям, но повис главный вопрос к уральским налогоплательщикам: насколько сильна у них потребность в первом заместителе управделами (предполагается наличие второго заместителя, третьего, а возможно, и четвертого), в самом управделами и в этом правительстве. Может, лучше собачку заведем или черепашку?

Гость
13 нояб 2018 в 18:51

С - скромность

Гость
13 нояб 2018 в 19:31

ПАЗики им.

Гость
13 нояб 2018 в 19:36

Боты тут ? Я спокоен, тут.

Гость
14 нояб 2018 в 09:30

250 тысяч км. для камри это слёзы, это же не газель! На этих машинах задницы чиновников дом-работа-дома возят. Ремонт дороже... новая дешевле в обслуге...кругом д.аки? Техобслуживание новой машины бесплатное? А скорая на 10 летних и старше как ездит или полиция? Вот один чиновник взял и попробовал прожить на 3,5тысячи рублей, а после сказал, маловато(точнее невозможно). Может и этим поэкспериментировать, пешком походить, за 25 рубликов на автобусе?

Гость
13 нояб 2018 в 17:53

На старые авто в ремонте можно разориться, новые долго без ремонта проездят, по факту то на то и выйдет, поэтому разницы не вижу

Гость
13 нояб 2018 в 19:41

Покупка из разряда в которой нет никакой необходимости,с таким же успехом можно установить золотые унитазы в здании правительства ,вместо фарфоровых.

Пенсионерка
13 нояб 2018 в 19:41

А я так и не получила положенные лекарства после операции по региональной льготе

Мы Русские - С нами Бгг
13 нояб 2018 в 18:57

Маладца ребята БАДа, бабосики с рег бюджета - в Москву на новые машины. Ну а по-хорошему, за такое управленство - максимум лада гранта без кондея и с веслами заслужена, а в идеале - пусть босиком по своей соли в мороз бегают.

Гость
13 нояб 2018 в 20:35

работаю в муниципальном учреждении на газели 2005 года-списывать не собираются еще лет дцать

Гость
13 нояб 2018 в 22:50

Пусть на телегах передвигаются, оборзели

Гость
14 нояб 2018 в 09:14

Зачем им машины ?!!! На работу чтобы возили и по личным делам ?!
Они им абсолютно не нужны , бездельникам !!!

Гость
13 нояб 2018 в 19:19

Читаю первую страницу коментов и прям кажется что чиновники уже и тут ( оправдывают свои потребности ) а так как все было так и остается ... какая голова такие и органы.

Гость
13 нояб 2018 в 18:38

Хотим ли мы узнать больше о самых дорогих закупках Южного Урала? Да гори они разом все синим пламенем!

гость
13 нояб 2018 в 20:45

на ставку психолога в школах денег нет 3 детских суицида за неделю зато на камри нашлись

Гость
13 нояб 2018 в 19:17

Могут сойти вагоны: в «ЧелябГЭТ»

Гость
13 нояб 2018 в 20:14

А куда им ездить?

Гость
13 нояб 2018 в 20:43

Ну у нас бедным чиновникам ездить то конечно не на дешёвых автомобилях... Не удивлен

Гость
13 нояб 2018 в 20:51

Зарплаты у министров очень хорошие, несколько сотен рублей. Пусть передвигаться сами и еа своих машинах, и получают компенсацию за использование своего автомобиля плюс бензин. Как это делают во всех коммерческих организациях. За исключением губернатора и глав городов. Тогда и общественный транспорт наладится и безопасность и бюджет народный не тратится, чтобы чиновника возить с работы на работу

13 нояб 2018 в 21:07

Чиновники должны быть патриотами, поэтому ездить только на отечественных машинах.

Гость
14 нояб 2018 в 08:38

Лучше бы на окна в школах и детских садах деньги выделили, дешевле бы обошлось. А то родители скоро кредиты начнут брать на все ремонты и установку окон. Осталось только фасады и крыши за счет родителей ремонтировать. Работники администрации скинулись бы, да купили себе новый автопарк....

Гость
14 нояб 2018 в 09:11

А вы посмотрите перед рабочим днем и после рабочего дня сколько машин с номерами ООО движутся в сторону Миасского или обратно. Наши слуги народа почти все живут за городом, надо ведь на чем-то туда добираться. Пробеги не малые.

Гость
13 нояб 2018 в 21:56

Можно и Рено Логан заказать, и с автоматом и в коже. И датчики поставят любые. И даже магнитола будет. И всего будет под 900 штук за машинку. Или административным задницам не пристало в Рено усаживаться?

Гость
13 нояб 2018 в 20:40

Мы в Челябинске никогда не увидим, едущего на работу на метро губернатора или мэра.

Ленин
13 нояб 2018 в 19:25

На маршрутки всех депутатов посадить. Пусть покатаются на своем детище

Гость
13 нояб 2018 в 18:52

Не злите меня))))))!!!!!!

Гость
13 нояб 2018 в 18:51

Увидели новые красивые камрёхи и растаяли, на старых ездить уже никак

гость
13 нояб 2018 в 20:21

схема отката старая не меняется десятилетиями просто представитель тойоты заинтересовал того кто распоряжается деньгами

Гость
13 нояб 2018 в 21:59

18 мил. это средня пенсия в месяц 2117 пенсионеров.

14 нояб 2018 в 07:08

опять тролли да боты набежали, настрочили за ночь коментариев - не прочесть.
нормально хоть за это платят? себе на иномарки ТАЙОТА заработали уже???

Гость
13 нояб 2018 в 21:16

зажрались совсем слуги народа..

Luis Cypher
13 нояб 2018 в 18:18

Горите в Аду, жирующие чинуши!

Гость
13 нояб 2018 в 18:00

им надо в наказание лошадей закупить с телегами!

Гость
13 нояб 2018 в 17:54

Не такие уж и дорогие машины, даже на люкс не тянут

Гость