Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

495 комментариев к публикации За аквапарк взялся сын Дубровского: в Челябинске реанимировали площадку на АМЗ
За аквапарк взялся сын Дубровского: в Челябинске реанимировали площадку на АМЗ

Гость
1 нояб 2018 в 09:14

ЮжУралСынДубровского

Гость
1 нояб 2018 в 09:30

Опять у сынишки губернатора проект оказался лучшим))). Ведь именно так дубернатор говорил, отвечая недавно на своей пресс-конференции перед выборами губернатора области. Канещна-канешна мы так сразу и подумали - что лучший проект и ваще самый луДШий в области спец)))

1 нояб 2018 в 09:55

Закройте проект ГОКа, а потом уже втирайте нам про аквапарки и показывайте, как вам дорог народ!
Не нужны мне ваши ТРК и аквапарки, если в городе то г... воняет, то кислотой какой-нибудь, то всей таблицей Менделеева сразу! Превратили город в помойку со всех сторон, ни пройти нормально ни вздохнуть полной грудью!

1 нояб 2018 в 09:44

Южуралсын и сюда пролез. Все деньги в один карман. Всех из региона выжали.

Гость
1 нояб 2018 в 09:50

Ну все, семья уже вся начала осваивать Челябинск. От скромности не умрут.

Гость
1 нояб 2018 в 09:44

Проследите, последние два дня как только выходит новость на 74.ру о дубровском, на первых страницах комментариев только положительные возгласы о его идеях, предложениях и тд. При чем до приезда политтехнологов из Москвы, приехавших поднимать рейтинг нашего любимого Борьки, были только отрицательные оценки его деятельности, как в принципе и должно быть. Смех прям. Хотя уже и грустно от этого цирка.

Гость
1 нояб 2018 в 09:32

Какой гениальный сынок у Дубровского

Гость
1 нояб 2018 в 11:08

Восхищённые тролм не знают уже что и писать , за деньги из бюджета на пиар непопулярного губернатора с его сынком, мусором и бюджетными подрядами и их отвратительным качеством выполнения работ за наши деньги!!!? А троили приехали из Тайланда Турции и требуют аквапарк и тут на тебе такой» подарок « за наши с вами деньги! Сценарий дешёвой мыльной оперы

Гость
1 нояб 2018 в 11:12

В отставку губернатора, дешёвый пиар с тролями за счёт бюджета восхваляющих сынка Дубровского, который наши деньги через гос подряды забирает себе, при этом работу по ремонту дорог выполняет некачественно . Мусор в городе вонь и нет транспорта ничего не строится инвесторы убегают из Челябинска!

Гость
1 нояб 2018 в 08:40

Никакой коррупции, чисто бизнес. Семейный. Тьфу, то есть сыновний!

Гость
1 нояб 2018 в 09:49

фейк, только ленивый не пинал Дубровского за родственный бизнес. Ванштейны продают Чурилово, какой еще аквапарк?

Гость
1 нояб 2018 в 10:07

т.е. Дубровский-папа так сильно уверен, что останется на второй срок?! Как это все противно! Уберите грязь с дорог и с мусором разберитесь, выбросы уменьшите-вот что ждут жители Челябинска, а не аквапарк от "гениального бизнесмена" Дубровского-сына во всей этой грязи. Тролли не старайтесь, вы только усугубляете отвращение к теперешней власти, которая в полной мере продемонстрировала свою беспомощность и некомпетентность.

Гость
1 нояб 2018 в 09:36

Аквапарк - ага, щас!! Со стройкой Томинского ГОКа инвесторы перестали брать квартиры в Челябинске, средний класс бежит из города, кто будет ходить в этот аквапарк?
Где мозги у губернатора?
Аквапарк - объект повышенного риска в условиях строительства Томинского ГОКа и наплевательского отношения к мусорной и фекальной проблеме в городе и области.

Гость
1 нояб 2018 в 10:57

Мне в первую очередь нужен красивый, чистый город, чистый воздух и губернатор не "Единорос". А потом можно и аквапарк.

Гость
1 нояб 2018 в 10:16

Пошла горячая вода)). Да здравствует аквапарк накидали и решили, что 5 ботов обеспечат победу на выборах?)) Москвичи, как всегда, заработают денег, а конечный результат будет нулевым. Народ тупо не желает этого губера и не выберет его. До выборов негатива будет ещё больше и никакие бестолковые комменты в поддержку ничего не изменят. Области нужен свой губер, а не этот .

Гость
1 нояб 2018 в 11:01

Троллейбусных депо нет , транспорта нет денег нажил Дубровскийна гос подрядах сейчас вкладывать собрался, в области всё развалил в отставку его вместе с Тефтелевым

Гость
1 нояб 2018 в 09:03

А в книгу рекордов Гинесса не пора подавать заявку "за гениальные достижения в бизнесе"? Просто чудо - ребёнок у губернатора.

Гость
1 нояб 2018 в 09:43

Тролли палятся по-полной!
Посмотрите сколько комментов с одинаково написанным словом "аква-парк".
Безграмотно.

Гость
1 нояб 2018 в 09:32

Что бы получить позитив от данной новости,надо все во лишь устроится на работу платным троллем и тогда не только аквапарк, а даже воздух в Челябинске начнет пахнуть фиалками!

Гость
1 нояб 2018 в 08:36

А больше кто? Всех остальных или посадили или обанкротили!

Гость
1 нояб 2018 в 09:54

Коммуникации, дороги и всё остальное как всегда построят за счёт бюджета.

Гость
1 нояб 2018 в 09:18

Это уже эпидемия "дубровского" вакцину срочно СК, или сам удалится?

1 нояб 2018 в 09:37

Как раз напротив развалин заброшенного завода - место шикарное, даже на одном контрасте смотреться будет!

1 нояб 2018 в 10:07

Ну а что, материалы есть. Кирпичи из конгресс-холла, шпалы с ВСМ, сложат, векторами скрепят. Еще одно колесо обозрения вполне получится.

Гость
1 нояб 2018 в 11:02

Гнать их надо в зашей

Гость
1 нояб 2018 в 10:40

Дубровский и сын, уезжайте из Челябинска.

Гость
1 нояб 2018 в 12:12

Приведите сначала город в порядок, мусор уберите, с экологией вопрос решите, ТоминскийГОК закройте, а уж потом строительством аква развлечений занимайтесь!

Гость
1 нояб 2018 в 10:18

Из нереального : " Сынок , ты ведь гений , а вместе мы сила . Давай возьмемся за МЕТРО , мы справимся и у народа реальный плюс заработаем . "

Гость
1 нояб 2018 в 08:47

Не согласен, что не окупится. Думаю, очередь будет в аква-парк, особенно по выходным. Ну посмотрите за окно, серость, холод, куда пойти? В кино? ТЦ.. Раз, два походишь, а потом с пивом домой. А в аква-парк на весь день и с семьей сходить можно

Гость
1 нояб 2018 в 09:53

А ИКЕЮ будет строить сын Тефтелеаа, тоже вундеркинд и трудяга.

Гость
1 нояб 2018 в 08:41

не было в Челябинске аквапарков и аж три сразу будет - АМЗ, С-З и Копейск. Прямоглаза разбегаются, куда пойти поплавать.

Гость
1 нояб 2018 в 09:23

Придержали заметку до утра, иначе бы гнев народа вчера выплеснулся. Правильно, подаете дозированно,а Моргулес меня разочаровал.

Гость
1 нояб 2018 в 09:45

Бассейны, наверное, мусором заполнят. Новый полигон.

Гость
1 нояб 2018 в 10:39

А давайте аквапарк на месте свалки построим. Две проблемы- одно решение. А сыну орден за заслуги перед Челябинском.

Гость
1 нояб 2018 в 14:48

Пока решат, где построить, и построят аква-парк, из города все платежеспособные жители уедут. Нужны будут социальные общественные бани для пенсионеров.

Гость
1 нояб 2018 в 09:27

Дубровский собрался на 2-й срок, вот и пошли новости о строительстве нужных жителям объектов. Только вот жители сами не понимают, что если и построят "хороший" аквапарк, то ценник там будет такой, что среднестатистический житель сможет туда сходить раз в год. Уже была история с бассейном на СЗ. Сколько было криков о том что надо срочно построить бассейн. Построили Цитрус, и? Сразу начали кричать: почему так дорого? А почему должно быть не дорого? это коммерческие проекты, они должны окупаться!

Гость
1 нояб 2018 в 10:01

"На самом деле получение разрешения на строительство аквапарка не означает, что в итоге появится именно он. В Челябинске сплошь и рядом есть примеры, когда в процессе строительства менялось назначение объекта"
Да уж, мы все помним "общественный туалет" на Алом поле. Почему вот только ата-та не сделали никому за этот бардак.

Гость
1 нояб 2018 в 08:38

Да ну кто бы сомневался)) А губернатор ни при чём!))

Гость
1 нояб 2018 в 09:10

Моть хватит перечисление никому не знакомых названий компаний А моть просто такой то такой решил рвануть то то у то го то или у тех то Страна стала просто хапужной кладовкой Когда нибудь придут просто нормальные граждане этой страны Надоела уже это вакханалия

Гость
1 нояб 2018 в 09:35

Аквапарк - это здорово, но судя по количеству легкоузнаваемых восторженных коротеньких комментов, которыми быстро забита вся ветка обсуждения, новость используется как очередная пиарщина, а значит к реальности никакого отношения может и не иметь!

Гость
1 нояб 2018 в 12:09

Какой талантливый у губернатора сыночек!

Гость
1 нояб 2018 в 14:27

Опять "талантливые менеджеры" взялись за работу! Бюджетных денег - непочатый край. Торопиться, однако, надо, а то вдруг папаньку не выберут на следующий срок.

Гость
1 нояб 2018 в 14:49

"Сын Дубровского" это новый мем, вместо сына маминой подруги)

Гость
1 нояб 2018 в 09:26

Обалдеть, 10 лет муссируется.... В Екате вон берут и делают. И аквапарк у них есть и икеа, вобще, город круче, деловитее. А у нас все муссируют.

Гость
1 нояб 2018 в 08:54

Как все предсказуемо.

Старый пирог
1 нояб 2018 в 10:39

Челябинск! Чуешь этот странный зуд?! Дубровские по тебе ползут!

Гость
1 нояб 2018 в 08:39

Аквапарк нам конечно нужен, но можно строить его будет не сын Дубровского? Надоел нам всем этот семейный подряд.

Гость
1 нояб 2018 в 10:06

Предлагаю ввести новый термин для обозначения комментариев, которые так и валятся на подобные статьи в последние несколько дней: "БОТинки" Комментарий в стиле "БОТинка" отличается краткостью (ибо некогда размусоливать, оплачивается количество, а не качество), восторженностью и крайней степенью бездарности.

Гость
1 нояб 2018 в 09:51

Время 08-29 и смотрю тролли дубровского, даже видимо дожрать то не успели, а уже строчат и детей туда вставляют, как им хорошо то будет, аж в восторг придут неописуемый!

Гость
1 нояб 2018 в 08:24

Чё-то уже как-то даже не смешно(((