Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1338 комментариев к публикации Госконтракты на два миллиарда: 74.ru изучил, какой бизнес ведёт семья губернатора Бориса Дубровского
Госконтракты на два миллиарда: 74.ru изучил, какой бизнес ведёт семья губернатора Бориса Дубровского

29 окт 2018 в 14:33

рыба гниёт с головы, наместники повторяют всё что делается в столице, и он тут в смысле Дубровский ни чем не отличается от старших братьев его короновавших........
ничего не имею против его правления, оно и не лучше и не хуже правления Юревича, правда газовый лёд хоть немного веселил, а этот всегда какой то хмурый и грустный, ну подкинул бы побольше сыну контрактов, может быть и сын бы на фото начал улыбаться после десятка ярдов......
до рядовых граждан всё равно ничего не дойдет, сначала 75% пирога направят в столицу, чтобы там 120й уровень ЦКАД построили, парк Остров, поболее площадью, чем Дисней Ленд, или еще чего-нибудь, процентов 10-15 по своим деткам и фирмам, а вот что останется, то мы и увидим в наших поликлиниках, детсадах и улицах горячо мною лимонного города....

Гость
29 окт 2018 в 14:36

Кашмар, представьте только. Сколько его конкурентов поучаствовали в том, чтобы выставить его в плохом свете? Сколько всего куплено? Ужас...Сколько денег... Лучше оставили бы их на то, что обещают, если их выберут! А то выборы проходят вместе со всеми обещаниями кандидатов. Так бы хотели, делали всё даже в том случае, если их не изберут.

Гость
29 окт 2018 в 14:39

Судя по стилю изложения и единственной теме, вещаемой ботами - "он человек дела, сам поднялся", боты = один человек. Мил человек, сколько денег платят на такой работе? Вероятно мало, раз так явно и безграмотно. Жадные люди у власти и здесь сэкономили.

Дед.
29 окт 2018 в 14:54

Судя по коментариям и плюсам -минусам к ним,предвыборная кампания началась,причем, в помощь собственной группе троллей привлечена ольгинская .

Гость
29 окт 2018 в 14:56

Когда он не был губернатором, у него был тот же бизнес. До назначения никого не волновали его деньги, а после назначения всем так интересно

Аркадий
29 окт 2018 в 14:57

Магнитогорцы, отправляйтесь в деревню! Руки прочь от Челябинска! Дубровского - в отставку!

Гость
29 окт 2018 в 14:59

Опять никто за него голосовать не будет, а выберут!

Гость
29 окт 2018 в 15:00

Это ж сколько народа не работает, 600 комментариев. Вы б так работу делали бы свою.

Гость
29 окт 2018 в 15:03

Вот так. Захочу открыть бизнес, мне и слова никто не скажет. Буду ворочить миллионами. Но если я захочу работать в правительстве, так всё, сразу стану не честной и плохой?)

Гость
29 окт 2018 в 15:03

Почему то люди готовы верить всему, что написано в интернете. Сначала нужно разобраться в ситуации, а потом уже оскорбления кидать.

Гость
29 окт 2018 в 15:05

Сразу видно, как падает самостоятельность нашего населения. Вы сами то думать умеете? Что в интернете написано, то вам и по духу. То и правда. Тому и надо верить. Куда катится мир

Гость
29 окт 2018 в 15:06

Боты то как стараются,конфетки отрабатывают и не стыдно деньги на них народные тратить , "господа, успешные типа бизнесмены" аж смешно, как они за вас, как за "благодетелей".

Гость
29 окт 2018 в 15:07

Нашли, чем удивить. Посмотрите на казахстан, да на все снг. Все родовое дерево увидеть можно на должностях. Только у них не смотрят как работает свн внук, дядя, тетя , поставили и точка. У Дубровского сын хоть в бизнесе понимает.

Гость
29 окт 2018 в 15:08

Как по мне, хоть теща контракты получает, главное, чтоб результат был

Гость
29 окт 2018 в 15:09

Куча бизнесмененов, которые реально людей обманывают, а вы накинулись на человека, который даже уже и отношения к бизнесу не имеет. И лишь потому что он губернатор, он обязательно по вашему должен воровать.

Гость
29 окт 2018 в 15:09

Опубликуют реестр акционеров и ясно станет, развели тут. В городе мусорите и в комментариях!

злой
29 окт 2018 в 15:11

А мне по барабану,что там твориться в семье Дубровского с их бизнесом,я смотрю,что твориться в Челябинске и области и поэтому никогда не буду за него голосовать на любых выборах!!!

Гость
29 окт 2018 в 15:11

Я так понимаю, все пишут про воровство, судя по себе? По себе людей не судят! Если бы вы пользовались возможностью своровать на такой должности, не значит, что он так ворует. НЕТ СЛОВ

Гость
29 окт 2018 в 15:12

Пускай застраивает, не вопрос. Главное, чтоб долгостроев и обманутых дольщиков не было. А спрос на жилье будет.

Гость
29 окт 2018 в 15:12

власть делает лишь то, что позволяет ей НАРОД!! помните об этом, ГОСПОДА!

Гость
29 окт 2018 в 15:13

Стадо баранов. Один начал ненавистные комменты писать, все и поддержали. Где у людей мнения? ПОнятно, почему вы все сидите с диванов строчите, а не с домика на берегу моря, на который сами бы и заработали. СВОИМ БИЗНЕСОМ!

Гость
29 окт 2018 в 15:14

Тут каждый из комментариев, я смотрю, готов областью управлять, каждый знает, как нужно. ВПЕРЁД))))
Только свой бизнес не открывайте, а то вас сразу заподозрят в воровстве)))

Гость
29 окт 2018 в 15:14

Дубровский, ты в какой деревне нашёл это пиар агенство? Денег зажал на московских?
Под осуждающими Д и его семью пишет один и тот же человек. Тупо оправдывает . Непрофессионально как-то . Или настолько денег жалко, что пресс-секретаря попросил комменты строчить?
Смешно...

Гость
29 окт 2018 в 15:14

Тоже что ли в политику податься, но ведь съедят меня там без опыта, зато я их на диване перележу, этого опыта у меня хватает

Гость
29 окт 2018 в 15:17

В статье написано, что и до назначения он был далеко не бедным. Зачем ему ваши бюджетные деньги? Мне кажется они вам больше нужны))) Работать пробовали?

Гость
29 окт 2018 в 15:24

Давайте мой бизнес тоже пообсуждаем?? Кто возьмётся его облить грязью? Мне без разницы, чёрный пиар - тоже пиар)) Может хоть бизнес раскручу

Гость
29 окт 2018 в 15:27

Жаль, что у меня не хватает сил построить свой бизнес... Так бы я тоже отдала его в управление детям, обеспечила бы им будущее

Гость
29 окт 2018 в 15:33

Огласите заказчика статьи и гонорар!!!!

Гость
29 окт 2018 в 15:33

Вы вообще знаете какие огромные затраты идут на благоустройство области? Завод? Работа с итальянцами? Ваши кровные не уходят никому в карман просто так, только с налогов

Гость
29 окт 2018 в 15:36

НУ, а что ему, сидеть вашего звонка ждать? У человека дел по горло

Гость
29 окт 2018 в 15:36

Боты вы смешны, вы хоть запишитесь, но народ то все видит что делается этими двумя господами в Челябинске.

Гость
29 окт 2018 в 15:37

Конечно он хочет на второй срок. Когда следишь за всем, всё делаешь, прикипаешь к области. Это как к семье.

Гость
29 окт 2018 в 15:38

А на ботов из бюджета деньги тратите, не из своего кармана?

Гость
29 окт 2018 в 15:38

о да, оправдывающие комментарии, плюсики оным ... Сколько стоило?

Гость
29 окт 2018 в 15:43

Надо бы губернатору одного активиста из комментов на один день поставить на свою должность. Вот посмеюсь, как активист за один день все проблемы области решит) Уработается наверное)

Гость
29 окт 2018 в 15:44

Не раскачивайте лодку, наших крыс уже тошнит!

Гость
29 окт 2018 в 15:44

Интересно. Если разместить на трёх разных сайтах эту новость, но с разными цифрами или названиями компаний. Во что наше стадо поверит?)

Гость
29 окт 2018 в 15:46

Такие обсуждения, как будто провели расследования, а губернатор строго настрого всё скрывал и тут о нём все узнали! О боже! Вот это новость века! У человека БИЗНЕС!

Злой
29 окт 2018 в 15:46

Ну владеет и что? Лишь бы строили как положено и мухлевали, а так какя мне разница кто, что создаёт его сын или сын Васи Пупкина.

Гость
29 окт 2018 в 15:47

"Даже представления не имею, как теперь жить с мыслью, что человек зарабатывает деньги на своём бизнесе, а я работаю на дядю. " Так подумали злые комментаторы и напали на губернатора))

Гость
29 окт 2018 в 15:47

Область развивается какая разница за счет каких компаний,и чьей семьи.А если бы он был не бизнесменом в прошлом ,а космонавтом его бы меньше критиковали?

Гость
29 окт 2018 в 15:48

Да вы что, у него есть дети???? И не бомжи???? Как так? У всех политиков по помойкам шарятся да в пту учатся, а у Дубровского строит что-то??? Не порядок.

Гость
29 окт 2018 в 15:54

Боже, чтобы к тебе хорошо относился народ, реально надо стать бедным, забросить бизнес или вообще его в дар людям отдать!!!

Гость
29 окт 2018 в 15:55

У меня маленькая затрёпанная квартира, бизнеса нет, машины нет. Пешеход. И знаю что кому нужно. Мне кажется, по мнению людей в комментах, я ваш идеальный кондидат)))

Гость
29 окт 2018 в 15:58

До того как стать губернатором он не особо бедствовал, почему сейчас то он должен без денег сидеть. Что-то должно было измениться?

Гость
29 окт 2018 в 15:58

Мда, если изберут другого губернатора, то после выборов начнут искать подводные камни, тоже откапают бизнес и будут закидывать камнями, что он всё купил. Мы не знаем, чего ждать от нового губернатора.
От нашего знаем. Он хороший деятель, отличный отец, судя по тому, что передал сыну бизнес. И думаю, не менее хороший губернатор.
Не факт что другой избиратель продолжит задумки Дубровского

Гость
29 окт 2018 в 16:00

А другие избиратели в каком материальном положении? По деньгам избирать будем, или по поступкам? Тошнит от сладких обещаний других избирателей

Гость
29 окт 2018 в 16:00

А у приемника видать тоже голова на плечах есть раз отец брозды правления передал,и видать не прогадал,все успешно развивается.

Гость
29 окт 2018 в 16:02

За кого вы собираетесь голосовать?
Вы анкеты всех кандидатов выучили и точно знаете, что этот человек вот прям будет идеальным. Вам вообще без разницы, вот реально, лишь бы было кого поругать.

Гость
29 окт 2018 в 16:03

Юревич, помнится, стройкой сильно интересовался. Все пытался отжать площадки под тц, под видом неправильно выданных разрешений. Сейчас вон стоят сваи одни.

Гость
29 окт 2018 в 16:03

Наверное народ бы порадовался если бы он разорился,совсем чужим успехам радоваться не умеем.