Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Игры с игристым: сайт челябинской сети «Красное&Белое» поплатился за рекламу алкоголя
Игры с игристым: сайт челябинской сети «Красное&Белое» поплатился за рекламу алкоголя

9 окт 2018 в 06:54

Не могу понять-что так все прицепились к "Красному и белому"?.У нас что только там можно бухлом затариться?В разных Пятерочках,Магнитах,Дикси и тд. точно также можно крепкие напитки купить.В КБ не только алкоголем торгуют но и продуктами тоже.Тут только одно объяснение-людская зависть,вот и все.

8 окт 2018 в 21:29

<За прошлый год его компания заработала 3,3 миллиарда долларов, а в этом году увеличила выручку ещё на 40 процентов.>
Выводы кто нибудь может сделать? Я готов!

Гость
8 окт 2018 в 22:33

Мне одному кажется абсурдным запрет К&Б рекламировать свою продукцию на СВОЁМ же сайте?

Гость
9 окт 2018 в 00:14

ФАС против губера не могут ничего сделать, а значимость свою показывать нужно, вот выдумывают истории типа этой, когда на собственном сайте КБ нельзя рекламировать продукцию, которую именно в КБ и продают. Ага, житель пожаловался, конечно... сами себе и написали анонимную кляузу. Опять имитируют бурную деятельность и ничего более.

СПОКОЙНЫЙ
9 окт 2018 в 08:58

Всегда становится любопытно .
Как один сознательный житель ,может привлечь внимание к проблеме ?
Как они (сознательные жители) это делают ?
Тут сотни тысяч возмущены бездействием властей ,и ничего не происходит.
Дороги убиты ,и на дорогах грязь летом и горы снега и соли зимой.
Смог висит и медики в солнечную безветренную погоду рекомендуют не выходить на улицу.
Ведется уплотнительная застройка и вырубаются деревья.
Список можно продолжать .
Сознательные жители,отзовитесь,помогите достучаться до властей.

Гость
8 окт 2018 в 22:45

Даже животные не пьют...одумайтесь,хотите всю старость под себя ходить?не пейте бросьте курить пока не поздно и начнется другая жизнь!

Гость
9 окт 2018 в 05:36

не пропивайте ваши мозги в унитаз

Гость
8 окт 2018 в 21:42

Ну это всяко дешевле, чем заказывать всякие статьи на 74.ру
А так создали инфоповод и порекламировались тут влёгкую, ещё и с картинками

Гость
8 окт 2018 в 22:44

Вадим и все остальные. Хватит придумывать что нибудь этакое. И так нормально берут алкоголь. В мексике работают на наркокартели. У нас на алкокартели.?

Гость
8 окт 2018 в 21:36

Самое страшное животное-это "ЖАБА".
Она приходит по ночам и душит Неудачников-Лузеров!
Не так красят, не так продают,
А у самого" вошь на аркане-да дыра в кармане"...
Лузеры завидуйте Молча!

Гость
8 окт 2018 в 22:41

Люди, хватит пить,не кормите этих....смертью торгуют,а вы ведетесь....походите по домам для тяжелобольных,посмотрите на лежачих и травитесь дальше....

ольга
8 окт 2018 в 21:59

глупость и государства и отдельного жителя

Лайка
8 окт 2018 в 23:57

нашли себе испытательный полигон для травли

Гость
9 окт 2018 в 07:25

какие у нас зоркие и ответственные жители!!!

Гость
9 окт 2018 в 08:27

Думаю, К&Б сами на себя в ФАС пожаловались через якобы другое лицо. Антирекламма - в данном случае сыграла как хорошая реклама, да еще на 74.ру. А 50 000 руб для К&Б - ничто по сравнению с этой "анти" рекламой.

Гость
9 окт 2018 в 08:27

Зато очередей у них нет , как в Булка-маркетах. Отношение к покупателям на другом уровне.

9 окт 2018 в 15:28

конечно. это самое главное у нас. у нас беда не в алкоголе, а в головах. а особенно в высокопоставленных головах разного уровня.

Гость
9 окт 2018 в 16:49

фееричная глупость и имитация бурной деятельности

Мария
10 окт 2018 в 14:06

Странный человек, еще бы подал жалобу на продажу алкоголя в алкомаркете

Гость
10 окт 2018 в 15:51

Это что за специалист такой работает на продвижение, что закон о рекламе не знает... Экономит КБ, профессионалов надо нанимать

Ловец Ящериц
11 окт 2018 в 04:02

Рекламный эффект от этой публикации многократно окупит штрафы.

Русофоб
9 окт 2018 в 09:47

Как же хорошо жить в США. Там по NBC во время футбольного матча JimBeam и JoseCuervo рекламируют и не пыхтят. Только не надо обиженно говорить "вот и вали туда". Вы-то тут останетесь)))))

Гость
8 окт 2018 в 21:33

— На рекламу алкоголя на сайте «К&Б» житель Челябинска пожаловался в управление Роспотребнадзора по Челябинской области, которое перенаправило обращение в нашу службу,

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/65480031/
Мне кажется что од..н ..... человек просто очень и очень жалеет что у него ума не хватило так сделать.. Просто сидит маленький унылый человечек и стучит везде,лишь бы пост прошёл...

Гость
9 окт 2018 в 08:45

Стыдно жить в обществе, где единственной действенной мерой борьбы с правонарушениями является тихое "стукачество" граждан друг на друга. Государство плодит Павликов Морозовых.

Гость
9 окт 2018 в 07:00

50 тысяч штрафа))) Эту страну погубит безнаказанность...

8 окт 2018 в 21:16

Пошли вон от родненького!!!