Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Три отеля в Челябинске получили новые звёзды
Три отеля в Челябинске получили новые звёзды

Гость
19 сент 2018 в 14:36

Вот этот треш, еще и звездный))? особенно Аврора. Не смешите, умоляю.
И еще вопросик, кто там проживает?? Вот прям интерес разобрал. Неужели в здравом уме и при памяти, кто то едет сюда, в город грязи и выбросов???

Ника
19 сент 2018 в 15:58

По месту расположения лучше конечно гостиница "Южный Урал". Но до сих пор это сарай внутри или старая советская больница. Так и не могут сделать нормально. А ведь центр города и сидят с такими деловыми рожами работники, даже смешно. Чайники, фены выдают, а все хламовое, противно пользоваться (хотя жили в лучшем номере за 3000 руб. в сутки, у них лучше и нет, запах затхлости ужасный был, не знали что лучше: выбросы или вонь гостиничная).

Иван
19 сент 2018 в 13:55

Сколько бы звезд они себе не рисовали деревня, она и есть деревня!!! У нас понятия не имеют что такое сервис!! Уверин что нахомят еще на рицепшине!!

Гость
19 сент 2018 в 14:03

а где в зведном списка Березка с 4 самоприсвоенными звездами?

Гость
19 сент 2018 в 17:02

Данная классификация не будет действительной в связи с передачей туризма Минэкономразвития РФ. Читайте новости!

Гость
19 сент 2018 в 15:06

Так то в Челябинске одна более менее гостиница со звездами вообще это Редисон

Гость
19 сент 2018 в 13:11

ну да,а то в чугунной Венеции туристов из-за бугра-не протолкнутся!Глядишь и метро скоро откроют....

Гость
19 сент 2018 в 17:04

Аврора и Маркштадт имеют звездность? Не смешите! У них уровень дешевых хостелов...

Гость
19 сент 2018 в 17:05

Гостинички прилично забашляли Хотят заработать на Шосах, которых не будет

Гость
19 сент 2018 в 17:20

Зачем в Челябинске гостиницам звезды? Это что - Анталия?

Гость
19 сент 2018 в 14:06

Причем здесь центр туризма? Классификацию проводит министерство культуры России согласно постановлению правительства РФ.

Гость
19 сент 2018 в 17:29

Реклама гостиниц или власти? Какие они хорошие, как о людях думают

Гость
19 сент 2018 в 14:56

В Гранд Отеле Видгоф действительное очень высокий уровень, ни в одном отеле нашей деревни такого сервиса нет! Еще и далеко не в каждом пятизвезднике Москвы такое встретишь. Нам с мужем очень нравится этот отель, всегда своих родственников и друзей размещаем именно в нем.

Гость
19 сент 2018 в 14:33

В Макштадте вечно не работает банкомат Сбербанка. Бытует мнение у окружающих, что его намеренно ломают сотрудники отеля....

иван
19 сент 2018 в 14:12

к саммитам всем дадут 10 звёзд только ни кто не приедет вот увидете

Гость
19 сент 2018 в 14:29

А Березка сколько звёзд 2 или 3 ?

Гость
19 сент 2018 в 17:03

Очередное пустое бахвальство на фоне разрухи

Гость
19 сент 2018 в 17:07

А это какой Центр дает такие бумажки? Это вообще кто?

Гость
19 сент 2018 в 17:08

Очередной обман власти. Дает звезды кому попало

Гость
19 сент 2018 в 17:07

Центр туризма - это как Центр занятости и Центр пива? Функционал тот же?

Гость
19 сент 2018 в 17:18

остапы бендеры...

Гость
19 сент 2018 в 17:19

Люди все равно понимают, что звезды липовые

Гость
19 сент 2018 в 17:17

Кто же рисует эти звезды?

Гость
19 сент 2018 в 17:18

К шосам звезды будут давать всем, кто захочет

Гость
19 сент 2018 в 17:17

Посмотреть бы на этих экспертов...

Гость
19 сент 2018 в 17:21

Еще один способ попилить деньги бюджетные к шосам

Гость
19 сент 2018 в 17:25

Самая смешная новость дня! Спасибо!

Гость
19 сент 2018 в 17:27

Туристов меньше - гостиниц больше

Гость
23 сент 2018 в 19:41

а где Малахит, с самоприсвоенными 4 звездами?