Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Выдали деньги и подарили плед: 80-летняя челябинка после скандала с банком получила сбережения
Выдали деньги и подарили плед: 80-летняя челябинка после скандала с банком получила сбережения

Гость
12 сент 2018 в 19:23

В наше время очень часто помогает ультразвук с матами. По-другому многие люди не воспринимают ту или иную ситуацию.

гость
12 сент 2018 в 19:24

Да это обычная картина для сберкассы, они бараны понять не могут, что с людьми работают, а не с деньгами, и сказать им видимо опять забыли или некому.

Гость
12 сент 2018 в 19:51

такие ситуации больше не повторятся-, но могут повториться другие ситуации

Игорка
12 сент 2018 в 19:48

Сбер такой сбер. Вроде Греф декларирует и аджайл и всякие роботы и блокчейны, а на местах все те же "где карту получали туда и идите". Хамы, бездари и обманщики, которым просто наплевать на всех своих клиентов.

Гость
12 сент 2018 в 19:33

В последнее время самый позорный , пафосный банк.

Гость
12 сент 2018 в 20:00

Банки как всегда! Возьмут без проблем, а отдать с горем пополам.

12 сент 2018 в 21:17

т.е. паспорт уже не является удостоверяющим личность гражданина, главное - это подпись, юмористы в сбере работают

Гость
12 сент 2018 в 20:42

Денис Петрович, работать надо с кадрами;-)

Гость
12 сент 2018 в 20:35

А ещё 900? в те далекие годы были совсем другими деньгами. Вообще Сбер выдал бы ей 900.000 и тогда все по-честному. А пледом выдать зарплату тому кассиру. Чтоб мозги себе погрела. Так издеваться над стариками - ещё придумать надо

Гость
12 сент 2018 в 20:59

Сбер- это вообще так стремно:((( просто фуууу.....

Гость
13 сент 2018 в 08:56

люди! выводите все свои деньги из сбера! это не первый и не далеко не последний случай проблем с выводом из сбера! хотите проблем? или просто ничего не получить? храните дальше в сбере!

Гость
12 сент 2018 в 21:00

Уже не смешно, второй раз слышу, что за свои косяки плед дарят...

12 сент 2018 в 20:23

Спасибо Сбербанк родненький!!!

Гость
12 сент 2018 в 22:02

Сберкасса... А бабуле респект, дрожала барыг...

Гость
12 сент 2018 в 22:06

Ага плед... ещё доширак бы бабуле выдал, типа сухпайка.... Стремно как... За своими деньгами и столько мытарств....

Гость
13 сент 2018 в 09:52

Плед?))))) Я думал как обычно, дружественное похлопывание по плечу в сторону выхода и все))

Гость
13 сент 2018 в 14:00

интересно, а если бы человек лишился рук, к примеру, и не смог бы поставить свою подпись? паспорт то на что???

Доктор_Чел
13 сент 2018 в 22:30

Господа. вклад только в валюте и в хорошем банке. Подойдет даже Сбербанк в Болгарии.

Гость
14 сент 2018 в 21:24

А сменить подпись клиенту, оператор не в состоянии предложить?
А рука если отнялась или совсем отрубило, все...прощай деньги что ли, бред.
Сколько работала с людьми, эта проблема у 60-70%, не могут повторить подпись. И не реально вообще идеально повторить несколько раз свою подпись.

Гость
12 сент 2018 в 19:56

1993 год.
Инфляция - 840% в год.
Средняя зарплата по стране - 60$.
Колебания курса доллара за год от 500 до 1500 рублей за доллар.
906 рублей сейчас - это 906000 рублей в 1993 году.
Сумма скорей всего с набежавшими за 25 лет процентами, НО!!!!!!!!

ЭТА ЖЕНЩИНА В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ОТКРЫВАЕТ РУБЛЕВЫЙ СЧЕТ В БАНКЕ НА ВСЮ СУММУ!!!!

Русофоб
12 сент 2018 в 21:53

Не иначе, сам Путин вмешался. Что бы она без него делала...)))