Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Предпринимателя из топ-100 самых богатых челябинцев признали банкротом
Предпринимателя из топ-100 самых богатых челябинцев признали банкротом

Гость
6 сент 2018 в 13:14

Как там .... Время разбрасывать камни , время собирать камни ....
Таких "богатых" людей очень много !!! И как только перекроют денежно-кредитный "фонтанчик" , полетят в хлам многие "воздушные замки" ...

Гость
6 сент 2018 в 13:52

80% предприятий России с отрицательным балансом. Марсель. думаю. вывел основные денежные средства. а убыточные проекты решил обнулить через банкротство. По информации РБК закредитованность предприятий очень высокая. Это очень печальные новости. Вот вам и рабочие места. 2019 год будет очень показательным. Веером такие ситуации пойдут.

Гость
6 сент 2018 в 14:22

Бизнесмен-это не когда нахватал кредитов,запустил выгодный бизнес,платишь кредит,налоги,остальное тратишь на свои потребности) Нужна грамотно спланированная финансовая дисциплина,с максимальным сохранением оборотных средств в рамках предприятия! Меня поражают нынешние бизнесмены! Куча долгов и кредитов,а они деньги с оборотки выдергивают и вперёд-на моря,океаны...

Гость
6 сент 2018 в 14:07

Знаем одного банкрота Колесникова!! Скоро открывает новый ТЦ "" Ёлки"))

Гость
6 сент 2018 в 14:28

Все богатые люди банкротятся с определенной целью, отсутствие денег тут ни при чем.

Гость
6 сент 2018 в 13:40

Почетный тоже не из-за денег поди город травит? Чисто из интереса опыты ставит и обалдевает: да что ж никак не сдохнут-то они?

Гость
6 сент 2018 в 13:13

одно название "бизнесмен"

Гость
6 сент 2018 в 16:01

"Деньги лишь дают определённую свободу. Это средства, которые позволяют человеку выразить себя." Довыражался...

Гость
6 сент 2018 в 14:29

Посадить его в долговую яму. Пусть там сидит, пока не расплатится. Подобные бизнесмены, как и перечисленные его друзья, являются бизнесменами до тех пор, пока имеют доступ к бюджетному корыту. Вместе с лишением этого доступа моментально исчезают их бизнес-таланты. И они предстают перед нами уже не бизнесменами, а типичными мошенниками с большой дороги.

о как
6 сент 2018 в 13:13

Работал не из-за денег, значит и не следил за "деньгами", вот и результат.

6 сент 2018 в 14:18

За названиями компаний стоят люди, их труд, хозяйственные связи. Наверняка банкрот уже вывел куда надо имущество и деньги, свалит куда-нибудь на острова и будет жить спокойно. А работяги без работы останутся.

Гость
6 сент 2018 в 19:36

Там ещё один такой же "бизнесмен" по Госдуме бегает, всё мандатом прикрывается, как фиговым листком.

перегар росиев
6 сент 2018 в 13:49

что хочется особенно отметить при бывшем губернаторе все было очень хорошо ......вывод при этом губернаторе у кого все хорошо в случае если снимут то все банкроты и нищие .....закономерность однако

Гость
6 сент 2018 в 14:54

Банкроты предприятия, а у него все хорошо, бизнес по русски кинул своих поставщиков и кредиторов.

Гость
6 сент 2018 в 13:28

— Как и большинство людей, которые занимаются бизнесом, я работаю не из-за денег, — рассказывал Марсель Юсупов....Альтруист)))

Гость
6 сент 2018 в 14:50

Все имущество сперва переписал на родственников, потом можно и банкротиться.

Гость
6 сент 2018 в 18:31

когда просто собирают с населения деньги под сумасшедшие проценты
эо финансовая пирамида
а когда то же самое делается под видимость успешного бизнесмена - это не то же ли самое?

Санек
7 сент 2018 в 12:38

Я тоже на работе не из-за денег работаю наверное! потому что назвать это деньгами сложно )))

Гость
6 сент 2018 в 14:19

Обуть кредиторов - святое дело

Гость
6 сент 2018 в 14:32

это называется "вышел на пенсию"...

Гость
6 сент 2018 в 16:14

Удивили! Тут целые трудовые коллективы под снос пошли при смене губернатора...и ладно бы бог с ними если бы работа которую они делали шла не хуже, чем было...

Гость
6 сент 2018 в 20:11

зачем вкладываться в столько много компаний, если плохо разбираться в бизнесе и финансах...«Лучше меньше, да лучше»

Гость
6 сент 2018 в 23:19

Поищите в оффшорах

Гость
7 сент 2018 в 00:40

Лично я, как человек честный, всегда плачУ по своим долгам. Банкротство, хоть и разрешено юридически, но морально дурно пахнет. Сугубо ИМХО.

Инна
7 сент 2018 в 12:34

т.е. не из-за денег. т.е. для самореализации. Ну не получается реализовать себя, куда вот лезть? Только приносить урон таким бизнесом. Или это все-же один из методов зарабатывания денег? Сколько из-за таких бизнесменов закрылось производственных предприятий, выброшено людей на улицу без выплат ЗП. Реализовываются они. Еще есть один депутат местный г-н Ершов. Молочный завод в Коркино угробил, Кулуево на запчасти разобрал. Тоже не из-за денег и не для себя старался. Вот что хорошего такие бизнесмены и депутаты могут
сделать для нас, если умеют только разрушать.

Не халявщик а партнер
9 сент 2018 в 11:46

Отец создал школу борьбы а сын выводит кредитные деньги в офшоры и банкротится!

Гость
6 сент 2018 в 13:36

иметь столько активов и стать банкротом, это надо иметь талант и усердно идти к этому

Вовочка
6 сент 2018 в 16:21

Нищий народ-бизнесмены банкроты. Всё в этой жизни взаимосвязано.

Гость
6 сент 2018 в 15:12

Волшебное слово "офшор". Никто никогда ничего не найдет) Главное вовремя спрятать и прикинуться дурачком.

6 сент 2018 в 18:34

Сейчас всё с долгами попилят, а Юсупов с деньгами объявится где-нить в лучших местах).

Мосафир
8 сент 2018 в 20:55

и кто же там следующий?

Гость
9 сент 2018 в 00:39

Стыдно, Марсель!

Парень из 90-х
9 сент 2018 в 12:13

И куда теперь банкроту податься?Конечно на Мальдивы!

Гость
6 сент 2018 в 13:48

Он считался другом и партнёром экс-губернатора Михаила Юревича, который сейчас под следствием по делу об откатах на 3,4 млрд рублей, а также бывшего сенатора Константина Цыбко, осуждённого за взятки на девять лет колонии.
Как говорится: "скажи, кто твои друзья и я скажу кто ты....."

Гость
6 сент 2018 в 15:34

Это младший сын Хариса Юсупова?

Гость
6 сент 2018 в 15:11

Ну-ну...

Гость
6 сент 2018 в 19:34

Бизнес в РФ, неблагородное дело. Очень высоки политические и экономические риски.

Гость
6 сент 2018 в 23:57

Деньги лишь дают определённую свободу- все верно, благодаря деньгам, он и его друг юревич на свободе.

Оригинал материала: https://chel.74.ru/text/business/65354841/

Гость
9 сент 2018 в 20:46

Я машинально прочитал: "Бывшего депутата продадут по суду".

Гость
12 сент 2018 в 14:27

Значит все бабло уже где-нить на Кипре.Пора прекратить подобную практику,этож узаконенное хищение.Долговая тюрьма таким пройдохам.

Юсупов Марсель
6 сент 2018 в 19:40

Злые вы все. Просто немного не повезло мне

Гость
7 сент 2018 в 15:53

Знавал его в молодости.Отличный парень.Удачи,Марсель)