Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Пока «Титаник» плывёт: помещение известного ресторана в Челябинске выставили на продажу
Пока «Титаник» плывёт: помещение известного ресторана в Челябинске выставили на продажу

Гость
4 сент 2018 в 08:57

Стабильность в постоянном развитии нашей Великой Державы ставит такую жирную точку на бизнесе, что его владельцы считают закрытие самым лучшим решением! Браво!

Гость
4 сент 2018 в 08:53

Вот казалось бы, ШОС на носу-большие миллиарды посулили нашему региону+ обещанные 5 лет стабильного экономического роста впереди ...а ведь бежит бизнес из региона.
Что-то не так, глубоко очень, почти не заметно обычному обывателю, в нашем королевстве!

Гость
4 сент 2018 в 09:18

Ресторан открытый в нестабильных 90-х, закроется в стабильных 10-х...

Юлия
4 сент 2018 в 09:56

Это ж какая же Ж..а в Челябинске наступила, что заведение, которому 18 лет !!! по сути сливают.
Даже при Тарасове и Сумине область развивалась. А сейчас что? Экологическая депрессивная помойка (((

SOLOMON ROLZENBLAT
4 сент 2018 в 08:41

Думаю время ресторанов в бедном Челябинске подошло к концу ..Слово ресторатор давно уже ругательское слово.... Думаю надо возвращаться к истокам данного помещения - ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ... Рядом площадь а в туалет сходить негде...Надо собрать референдум..и решить что делать с этим помещением.

Гость
4 сент 2018 в 10:35

Че за бред? Это как продать квартиру и потом снимать её...

Гость
4 сент 2018 в 10:07

Ещё одно подтверждение, что городу хана! Те кто молодые и пока здоровые, валите из России, тут точно уже нечего делать!

гость
4 сент 2018 в 08:42

Это помещение где раньше общественный туалет был?

Гость
4 сент 2018 в 10:23

Как назвали таков и итог.

Гость
4 сент 2018 в 08:58

Беспросветная Ж в члб....

Гость
4 сент 2018 в 10:03

Грустно, когда даже именитые рестораны бегут из города.

Гость
4 сент 2018 в 10:21

Понты закончились

Илона Шталлер
4 сент 2018 в 11:48

Тут недавно статья была про "Чебуречную №1" на Карло Маркса,что не там развешивает свою рекламу "суперпуперприбыльного биснеса".А собственник то оказывается давнооо уже продаёт своё заведение на Авито.

Правда
4 сент 2018 в 08:52

Значит скоро там будет КБ )))))))))))

Гость
4 сент 2018 в 09:41

А после продажи ресторан( арендатор) резко сливается и собственник остаётся с простым подвалом и налогами!))

Гость
4 сент 2018 в 09:18

Жаль. Похоже ни одного заведения из нулевых не осталось.

Гость
4 сент 2018 в 09:14

Даже Рестостар выводит бабки из Че. Нормальные заведения закрываются. Поэтому и строят скоростную ЖД дорогу до Еката - чтобы было чем заняться на выходные. А тут так, заводы да свалки...

Гость
4 сент 2018 в 09:18

был сортир-удачно кто то хапнул по бросовой цене(близкий Славы-баскетболиста в вязаном свитере) сдал под кабак . теперь в период накрытия всего медным тазом хотят бабло снять-все вставание с кАлен на примере одного подвала в бывшем очаге машиностроения!

Челябинцы
4 сент 2018 в 11:17

Какая то реально мутная схема....Предположим я купил это помещение,но мне как новому собственнику предлагают больше арендной платы тот же "КБ", сеть "Патриот",или спа-салоны,залы игровых автоматов....И зачем,ооочень мягко говоря,мне нужен там Титаник?

Гость
4 сент 2018 в 13:13

Радугу продали уже, не?)))))

Русофоб
4 сент 2018 в 10:56

Какие вам еще рестораны, челябинцы?))) У вас промышленный город! (с)

Гость
4 сент 2018 в 11:39

Заведение работает и приносит стабильно высокий доход. Только помещение, где оно работает, чёт мешает.

Гость
4 сент 2018 в 12:55

зато нар шараб себя прекрасно чувствует - возле него каждый день полно дорогих авто, а 1 сентября вообще был аншлаг

Гость
4 сент 2018 в 09:53

хм...Может, это как-то связано с налогообложением, выводом денежных средств? Покупает помещение физик "из своих", и ему из средств ресторана ежемесячно переводится крупная сумма-"аренда"...Заодно и налоговая база при некоторых режимах налогообложения уменьшается...Просто это довольно глупо было бы-продавать помещение, при этом сохраняя сам ресторан, и платить кому-то аренду, зависеть от прихотей арендодателя...

Гость
4 сент 2018 в 09:54

Всё движется, всё меняется. надеемся. что придёт молодёжь, которая вдохнёт жизнь в Челябинск. К сожалению, выходцы из 90-х не имеют возможности работать в новых условиях и создавать новые производства.

Гость
4 сент 2018 в 10:58

Вот и титаник с айсбергом столкнулся, тонет он и спасения нет. Неужели кто то будет покупать, да кому он в нынешнее время нужен, разве что задаром

базилио
5 сент 2018 в 06:55

Следующий на закрытие базилио . Ужасней кухни нет в городе микробы грязь персонал ужас одни понты как у руководства закроют якобына ремонт как всегда ликвидация старых помоев

Гость
4 сент 2018 в 10:43

а если новый собственник не захочет иметь такого арендатора?

4 сент 2018 в 10:11

Общественный туалет там был очень чистый, добротный, теплый. Приятно было зайти по нужде, в отличие от аналогичных заведений на Кирова, в детском парке и горсаду. Очень жаль, что в свое время именно его облюбовала компания ювелиров Иванова как место, где они выпивали и закусывали. Вот, если бы мэрия сейчас напряглась, выкупила и вернула титаник в изначальное состояние, горожане бы даже кое-что Тефтелеву простить могли по мелочи.

Гость
4 сент 2018 в 12:24

рестораны - пережиток капитализма

Гость
4 сент 2018 в 13:13

Продам бизнес в Че)))))

Гость
4 сент 2018 в 16:03

Наконец-то закроют этот ужасный ресторан. Были последний раз просто плевались...

Гость
4 сент 2018 в 17:05

Рестостар реально сдает свои позиции. Были в их Манане Маме... вообще непонятно, как можно так невкусно готовить((

Гость
4 сент 2018 в 18:45

Рестостар -НЕвкусные рестораны! В погоне за себестоимостью качество еды стало отвратительным. Все конечно свежее, но это помои. Ужасно невкусно.
Маркетологи, бухгалтера и юристы с офиса не пишите десяток опровержений. Не надо. Просто посмотрите правде в глаза. И попробуйте сами то, чем людей кормите

Гость
4 сент 2018 в 23:16

Екатерина Кханбхай такой бред простите сказала, это наше внутреннее решение и никто не пострадает, а простите сотрудников будете с помещением продавать? Если бы и было внутренним то на Авито объявления о продаже не было. Сотрудников жалко

Гость
4 сент 2018 в 20:54

Люди, вы в себе??? Титаник хороший ресторан??? Расскажу вам историю свежую о этом отстойнике. Пригласила я гостя города, иностранца а Титаник. Думаю, дай удивлю. Удивила. Последний заказ в 11 вечера - специально уточнили по телефону. В 10-30 у нас не приняли заказ на цыпленка табака. "никто вам не будет его готовить" - вот тебе ответ В итоге голодному мужику пришлосьесть суп типа куриный, но без курицы. Рыбное блюдо "выбор Лены Летучей" я заказала себе - просто ужас. Три маленьких кусочка сухой жирной рыбы. Счет потом ждали пол-часа. В пустом ресторане. И на какой фиг нужен этот? Откройте нормальную столовую. Мне было стыдно перед человеком за это убожество.

Гость
4 сент 2018 в 20:15

Отличное место. Вся юность там прошла!

Гость
4 сент 2018 в 09:11

Это же общественный туалет,был и есть, какой в баню из него "титаник" то?!!

Гость
4 сент 2018 в 09:28

Они не закрываются же, только помещение продают

Гость
4 сент 2018 в 09:21

Не продаст. Никогда.

Гость
4 сент 2018 в 09:40

Ну после продажи фамилии гриль цены там стали просто конские...

Гость
4 сент 2018 в 09:58

да это просто пиар ход что бы привлечь посетителей в ресторан ни кто покупать не будет это убыточное заведение туда уже мало кто ходит вот и решили немного освежить и напомнить о себе

Гость
4 сент 2018 в 11:38

А зачем там картина из фильма : в джазе только девушки???

Гость
4 сент 2018 в 09:01

Я больше чем уверен, что помещение ни как воссоздать атмосферу титаника

Гость
4 сент 2018 в 10:04

Это еще uber-изация сферы питания не пришла к нам. Хотя, заведения типа Титаника от этого не пострадают, а вот рядовой общепит содрогнется

Гость
4 сент 2018 в 10:47

Странно, но это очень не высокая цена за это помещение. Знающие думаю это понимают.

гость
4 сент 2018 в 16:38

Точно ! Был здесь туалет !!А что касается ресторана. то как вы судно назовете-так оно и поплывет!!"

Алим
4 сент 2018 в 08:58

25 лямов за бывший туалет?

Гость
4 сент 2018 в 12:23

Как корабль назовешь, так он и поплывет... Был Титаник в цокольном этаже, который постоянно подтапливало в весенний период. Раньше до этого был общественный туалет, который тоже подтапливало в весенний период. Теперь там будут арендаторы, которых тоже будет подтапливать в весенний период. ЦОКОЛЬ ЕСТЬ ЦОКОЛЬ... и ни куда от этого не деться.

Гость
5 сент 2018 в 17:44

Жива Память Народная!
В самом "ресторане" были единицы,скорее всего, что про "Толкан" Помнят Все)