Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Золотая лихорадка: в Челябинской области продают компанию по добыче главного драгметалла
Золотая лихорадка: в Челябинской области продают компанию по добыче главного драгметалла

Артем
4 сент 2018 в 08:18

Все правильно, депрессивный регион. Формальные признаки того что только хуже становится: распродается крупный бизнес, появляются наркокурьеры с большими партиями, стоимость вторичного жилья стремительно и необоснованно падает...

Гость
4 сент 2018 в 09:43

а не жирновато ли 160 миллионов за то чего еще нет? рентабельно ли извлечение?

Гость
4 сент 2018 в 08:13

Все избавляются от активов здесь. Всё нерентабельно.

4 сент 2018 в 16:56

Есть несколько другая информация по самородкам.

1. Золотой самородок весом 10.1 кг, найденный 25.10.1826 мастеровыми "из рекрут поступившими" А. Абдуловым, А. Зубаировым и Б. Пироговым, по своей величине считался тогда едва ли не единственным в мире.

2. Золотой самородок весом 36 килограмм, известный по названием "Большой треугольник", был найден 26.10.1842 крепостным мастеровым Н. Сюткиным под фабрикой, снесенной для отработки целика Царево-Александровской россыпи. Этот самородок - самый крупный из найденных в нашей стране.

3. В сентябре 1824 года царю Александру I, посетивший прииски Миасса, был подарен (а не он нашел, как гласит одна из легенд) золотой самородок весом 8 фунтов 7 золотников (3.306 кг). Нашел его Д. Петров.

Гость
6 сент 2018 в 22:39

Крупные самородки хранятся в музеях))))) Посмешили)))) В каких??? Частных, под надежной защитой, куда никто не глянет)))? И разве на фото это не пирит)?

Гость
4 сент 2018 в 11:56

Ну допустим есть у меня 160 млн. Рублей. Делать мне нечего- вкладывать в эту дыру Деньги, потом ездить в этот Сайленд хил, работников там нанимать, вникать в детали производства и т д лучше эти бабки потрачу : 30 лет можно тратить 5 млн в год и жить нормально и не в России

Мамбет....
4 сент 2018 в 09:29

Недра все народные...

циник
4 сент 2018 в 10:58

есть желающие выдать мне ипотеку лет на 300 для покупки этого объекта? рассмотрю все варианты

Гость
4 сент 2018 в 22:40

ПРОДАЁТСЯ ЗА 160МЛН. ПЕЧАТЬ.а СТУЛ ХОТЬ ЕСТЬ?