Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Хаммам и президентский этаж в Челябинском городском бору спроектируют за 13,4 миллиона рублей
Хаммам и президентский этаж в Челябинском городском бору спроектируют за 13,4 миллиона рублей

Гость
27 авг 2018 в 18:31

В смысле только один проект стоит 13,4 млн рублей? Дубровский, да ты щедрый бюджет -то разбазаривать. А стройка тогда во сколько выйдет??? В миллиард???

Гость
27 авг 2018 в 19:18

Детей тяжелобольных лучше вылечите, пресмыкающиеся!

Гость
27 авг 2018 в 19:26

Обалдеть! Дорого этот лодырь губернатор нам обходится!

Гость
27 авг 2018 в 19:08

Вот и скромный домик губернатора площадью 626 кв. м. под шумок отремонтируют))) Кто бы сомневался.

Гость
27 авг 2018 в 19:19

Распил начался.

Гость
27 авг 2018 в 18:26

Когда ж вы наедитесь ???

ВЕНЯПУХ !!!
27 авг 2018 в 18:28

НЕХИЛЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ОСТАНУТСЯ ГУБЕРНАТОРУ И СВИТЕ ОКОЛО НЕГО ...

Гость
27 авг 2018 в 19:51

Абсолютно пустая трата денег налогоплательщиков.

Алексей
27 авг 2018 в 19:23

В советские времена слуги так не жили, интересно когда эта вся вакханалия закончится?

Гость
27 авг 2018 в 19:22

Господа еду на САМИТ работать, а вы им парилки строите.

антон
27 авг 2018 в 19:15

Да ну е-мое. Хватит тратить мои деньги с моих налогов на себя. Я согласия не давал.
Где медицина? Где дороги? Где соцобъекты? Зачем городу ваш хамам и ваши президентские городки? Почему я должен ездить на старой машине, а вы за мои деньги покупаете новые?

Гость
27 авг 2018 в 20:20

Так они на саммит работать едут или в банях и парилках греться?

Гость
27 авг 2018 в 18:33

На первом фото происходит процесс расстрела неугодных?!

Гость
27 авг 2018 в 19:39

А нам повышение пенсионного возраста?
Позор!

Гость
27 авг 2018 в 21:40

На больных деточек по рублю всем миром собирают люди!А здесь в роскоши слуги народа купаются!

ybh
27 авг 2018 в 19:53

"учитывалась не только цена, но и квалификация".... да ладно,, серьезно, куда не ткни вы этим себя никогда не "обременяли")

Гость
27 авг 2018 в 19:55

Люди туда отдыхать ходят, а эти помещицкие морды там особняки себе делают. А потом вообще сходить некуда будет. Глядишь так весь бор то и вырубят скоро

Гость
27 авг 2018 в 19:54

ОПАНЬКИ!!!)))) Самая важная новость города миллионника! Как же мы рады то за господ

27 авг 2018 в 19:58

Когда ж закончится эпоха КПП??? обкомовских дач??? когда ж вы слуги народу будите жить по соседству а не за КПП?? Мы же на вас работаем

МАРИНКА ;-)
27 авг 2018 в 21:44

ПЛАТИТЕ ЛЮДИШКИ ЗА ХАПРЕМОНТ....

Гость
27 авг 2018 в 18:48

Денег же нет?

Гость
27 авг 2018 в 19:01

Может быть еще и космодром "Уральский" построят в нашем бору?

27 авг 2018 в 21:22

Одного не пойму. Зачем казаться лучше чем есть? Произвести впечатление на глав государств-членов ШОС? Надо уровнем жизни впечатлять, а не на последние крохи малоимущих "дружить" с азиатами.

Гость
27 авг 2018 в 19:17

Пристрой с хаммамом, русской парилкой, финской сауной и бассейном на Лесопарковой-2 уже есть за чём ещё один? Да и дом губернатора при Сумине П.И. к приезду Путина ремонтировали, кроме штучного паркета и дверей. Ещё ходила такая байка, что Путин там так сладко спал, что проспал время отлёта и решил с Назарбаевым пройтись по Арбату и даже они там писка попили.

гость
27 авг 2018 в 20:11

т.е. ШОС нужен был только чтобы ремонт в доме сделать)))

WAKO
27 авг 2018 в 18:54

Лучше бы не писали об этом...

ЗЛОЙ
27 авг 2018 в 20:53

Так то у нас все есть, и хорошо развитое сельское хозяйство, медецина, образование осталось только хомам! А налоги и бензин это жэ УфАС скажет что цены растут правельно.

Гость
27 авг 2018 в 20:36

Сколько деревьев вырубят?

Гость
27 авг 2018 в 21:03

написано же в названии статьи для хамов: хамам и этаж за миллионы спроектируют

Гость
28 авг 2018 в 06:21

Это позор! Не голосовать больше за эту власть!

Гость
28 авг 2018 в 07:26

И после всего происходящего вы хотите, чтобы вам платили налоги?! Настолько бездарно и нахально тратятся бюджетные деньги, что нет никакого желания кормить сборище чинуш.

Гость
27 авг 2018 в 22:01

А фонтан? Как в Копейске.....)))))

Гость
27 авг 2018 в 22:17

А ... не треснет за 13,4 млн. рублей проект только делать. Конечно, они же эти деньги из нашего кармана пилить будут.

Гость
27 авг 2018 в 18:36

Костя много лет там жил.

Гость
27 авг 2018 в 19:37

В 70е годы там были дачи для детских садов и на меся каждое лето дети выезжали туда на отдых.И что интересно там не было охраны, а сейчас этих заботящихся о людях охраняют как зыков в колониях. Вот как народ свой они боятся.

Гость
27 авг 2018 в 22:29

Вот куда уходят деньги из бюджета.

Гость
28 авг 2018 в 09:09

На экологию, у него нет денег, конечно плевать он хотел на простых граждан, Побойся бога!

Гость
28 авг 2018 в 10:23

Пир во время чумы...

Exorcist
28 авг 2018 в 12:52

Может быть лучше их селить не в парке, а поближе к цинковому заводу или ЧМК, а лучше прям на ЧМЗ? Может тогда и займутся экологией в нашем городе.

Гость
27 авг 2018 в 20:40

Памятник Ленину ремонтируют пермяки, "дачи"- свердловчане..совсем челябинским фирмам ничего не достается или нет бизнеса в Чел???

Гость
27 авг 2018 в 20:43

Да вы уже хоть что-то постройте!! Времени то уже мало остаётся

Гость
28 авг 2018 в 09:38

Как это можно обжаловать? куда можно писать? в прокуратуру? кто знает? это же разбазаривание денег

киргиз
28 авг 2018 в 09:26

Не понимаю , зачем этот саммит , если наша страна под санкциями ? Изолирована . Предлагаю деньги в овшор потратить , все равно пользы нет и не будет . Как говорится лучше ужасный конец чем ужас без конца

Светлана
28 авг 2018 в 11:05

Эти участники СОШ- они вообще работать едут или жить в Челябинске в роскоши? Челябинск- это не город-курорт. Президенту что- остановиться будет негде? Лучше бы дороги сделали! А то подлатали их для вида.

28 авг 2018 в 12:29

все через одно место.... кого заселять то потом в номера будут? рентабельность этих гостиниц хоть кто-то просчитывал,все на авось

Гость
29 авг 2018 в 11:00

Иииии понеслась душа в рай.....

Гость
27 авг 2018 в 20:44

А чо все для нашего блага делают,я вот за "Единую Россию" голосовал и рад за нее!