Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Шаурме здесь не место: прокуратура поручила убрать киоск от памятника Курчатову
Шаурме здесь не место: прокуратура поручила убрать киоск от памятника Курчатову

Гость
24 авг 2018 в 23:05

Чистить от них город надо, что бы духа не было.

Гость
24 авг 2018 в 23:04

Гадюшники и плодятся как тараканы, бррррр.

Гость
24 авг 2018 в 22:09

Я раньше думал, что прокуратура - это организация. чьи поручения исполняются неукоснительно. Но нет. По моей жалобе на СНТ прокуратура отвечает: "Прокуратура направила требование об устранении нарушения, но председатель СНТ отказалась его исполнять. Вы имеете право обратиться в суд".
Так что, киоски убирать не обязательно.

Гость
25 авг 2018 в 00:58

9 сентября скажем, что магнитогорским управленцам здесь не место?

Гость
25 авг 2018 в 00:48

Покупайте шаурму в этих забегаловках без водоснабжения и канализации. Ашот почешет в штанах, руки не помоет, негде их помыть, продаст вам поесть этими руками. Приятного аппетита! Если серьезно, то не место общепиту в киосках. Пусть продают в стационарных помещениях с соблюдением жестких санитарных норм. Да и вообще что то вольготно себя чувствуют приезжие. Попробуйте заставить чечню и дагестан чебуречными на остановках.

Гость
25 авг 2018 в 09:39

Город вобще загажен, " спасибо 2 управленцам, профессионалы своего дела"

Гость
25 авг 2018 в 00:37

Сама постройка ТК, да еще с использованием имени Курчатова унижает историю, достоинство людей, показывает, что ни облик города, ни заслуги людей ничего не значат для ЭТИХ...

Гость
24 авг 2018 в 23:03

Эти шаурмячные ташниловки достали уже, кто в этих ташниловках ест, вы себя хоть уважайте.

Гость
25 авг 2018 в 14:26

еще бы макдональдс и кфс запретили - людей травят и народ толстеет! там же химии не мерено!!! Люди может хоть на здоровую пищу перейдут!? Лучше бы горячее питание с русской кухней побольше открывали!!! п.с.: и туалетов!) а то в центре города даже посикать негде)))

Гость
24 авг 2018 в 23:12

Шаверме не место у памятника!

Гость
24 авг 2018 в 22:00

Шаурма - это трэш! Члб - Убогое и вонючее село!

Диванный аналитег
25 авг 2018 в 11:10

А вон то здание с большой стеклянной крышей не заинтересовало прокуратуру? На его месте деревья были. Или тот участок не природоохранный был?

Гость
25 авг 2018 в 03:36

На Ленина - Советская страшный ларек Овощи стоит второй год и как-то никто его не торопится убирать, в 100 метрах от пл.Революции и на гостевом маршруте. Вызывает вопросы эта будка в одном квартале с городской Администрацией.

Гость
26 авг 2018 в 11:02

Самое настоящее кощунство, хоть кто нибудь знает, что жив скульптор который был автором этого памятника Варткес Айкович Авакян. Каково ему смотреть на всё это. Хотя что жидать от ЭТИХ.

Гость
24 авг 2018 в 23:22

Скажем спасибо Латышеву. Если бы не он, наше обезумившее население вместе с руководителями давно растоптали бы все оставшееся историческое наследие. Госкомитет охраны наследия устранился похоже от работы. Или притворяется слепым. Или в доле. Или не хочет. Или надеется, что один Латышев будет за них работать, бегать по прокурорам.

Гость
24 авг 2018 в 23:12

Согласен, штурме место на вокзале!

Гость
27 авг 2018 в 19:43

Привели бы в порядок пруды в парке Гагарина, все заросли тиной и водорослями, позорище, центральный парк города...

Гость
24 авг 2018 в 22:23

Боялись мы вашу пракуратуру, мы выше денег занесли, будет там шаурмичная, я сказал!!!!!

Гость
25 авг 2018 в 06:47

предприниматель согласился демонтировать и убрать павильон до 27 числа - спасибо предпринимателю.

Гость
25 авг 2018 в 20:35

Насчёт шаурмы ничего не скажу, студенты рядом купят перекусят и вроде норм, а скейт парк надо оставить лучше мое поколение на роликах и скейтах под надзором катают чем сапайсуху по подъездам ищут, или напиваются ягой с водкой. Подсчёт культурного они там не чего плохого не делают.

Гость
24 авг 2018 в 23:03

лучше бы кальянщиков от туда убрали и ненормальный скейтовелопарк

Гость
25 авг 2018 в 10:17

надо все оставить как есть но бодавить пару туалетов и место для выпивки и будет трешшшшшшшшшшшш

Гость
27 авг 2018 в 11:56

А ещё можно клуб скалолазанья открыть и на памятнике тренироваться. А чо?

павел
27 авг 2018 в 09:27

вообще-то здесь парк, а не кладбище, даже нет в архивах упоминания, что Курчатов любил тут бывать, как и Маккс, и Ленин и многие другие, которым памятники навтыкали.Пункт питания у парка и университета более уместен нежели кладбищенская оградка и мемориальный комплекс( вопрос соблюдения санитарных норм - это другой вопрос)

Гость
26 авг 2018 в 07:49

Эти ларьки - настоящее и будущее Челябинска и ничего уже с этим не поделаешь. Кончится тем, что " Курчатова " снесут, а ларьки останутся.

Гость
26 авг 2018 в 10:21

Шаурма - это гордость Члб! Ларьки - шаурмячные это лицо архитектуры города!

гость
27 авг 2018 в 14:50

там была отличная шаурма. у нас в Туктубаево такой нет. всегда когда ехали к вам в город брали тут.

Гость
25 авг 2018 в 09:53

А по мне нормальный ларь и шаурма клёвая практически, как у нас в Байрамгулово!

гость
25 авг 2018 в 21:51

В шаурме хотя бы продукты настоящие и видно из чего она готовится в отличие от мороженых непонятного происхождения котлет в бургерах и прочей подобной дряни...Ну не будет там шаурмячной - все пойдут в SPAR отавариваться и д... всякое покупать.

Гость
25 авг 2018 в 08:31

Руки проч от киоска! Там шаурма классная, как у нас на районе в Аргаяше! Со всего города люди едут сюда питаться!