Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Надувательство: «Первый кеговый» заподозрили в незаконной рекламе алкоголя
Надувательство: «Первый кеговый» заподозрили в незаконной рекламе алкоголя

Гость
17 авг 2018 в 12:59

этот кеговый хуже,КБ

Гость
17 авг 2018 в 12:33

В городе полный бардак:
вешай рекламу где хочешь, ставь киоски где хочешь, паркуйся на любом тротуаре, сигаретами торгуй на улице.
Невероятно наплевательское отношение к городской среде

Гость
17 авг 2018 в 12:48

Даже не захожу туда с начала года.
У них есть так называемые "кафе", в которых они принудительно открывают все купленные заводские бутылки. Ссылаются на новый закон какой-то, типа они официанты и обязаны открыть... При этом разливное продают, закрывают бутылки... Где смысл? В Чем логика?
Понятно, продажи ночью им нужны, но с таким "сервисом" дневные продажи падают. И зачем при таком раскладе держать всегда охлажденными 200-300 стеклянных бутылок в ассортименте?

Гость
17 авг 2018 в 13:05

Вообще закрывать надо подобные заведения. Или хотя бы хорошенько сократить.

Фунтик
17 авг 2018 в 14:20

около школы в Парковом их магазин. Почему до сих пор не закрыт .

Гость
17 авг 2018 в 14:58

Пусть лучше УФАС предложит поправки к закону о рекламе, а то пивпроизводители обошли закон, теперь по телеку рекламируют безалкогольное пиво

Гость
17 авг 2018 в 13:00

в этом магазине,продают ссаку

Сергей
17 авг 2018 в 14:15

А продавать отраву под видом настоящего пива это не противозаконно ??
А давить хорошие фрукты овощи бульдозером это законно ??
А продавать потом напичканые нитратом огурцы это законно ?

Гость
17 авг 2018 в 15:54

НАДО ЭТОТ ШАР НА ГОЛОВУ ИХНЕГО НАЧАЛЬНИКА НАТЯНУТЬ!!

An J
17 авг 2018 в 16:29

Самая правильная реклама. Чтобы все видели, какие щеки и пузо будут, при регулярном употреблении.

Еще не пенс
17 авг 2018 в 12:55

То что они продают не может называться тем что они указали в рекламе. Это ацкий напиток.

челябинец
17 авг 2018 в 12:59

В рекламе они заподозрели.....Их нужно заподозреть в спаивание всех крестьях как следствие моральному упадку всего население страны!!!

Гость
17 авг 2018 в 13:20

лучше бы спросили не ассоциируется ли двое из ларца одной партии с монополией власти и не хотят ли антимонопольщики организовать уже реальную и здоровую конкуренцию...

Гость
17 авг 2018 в 15:25

брали их пиво.
качество ужасное.
спирт с духами и водой.

Гость
17 авг 2018 в 13:38

а ещё, когда открывали новый магазин, детям шарики раздавали с рекламой своего магазина

Гость
17 авг 2018 в 15:24

Занялись бы чем-нибудь полезным. Рекламу наркотиков лучше бы запретили, она везде, и их никто не штрафует. С каждым днем все больше и больше рекламы наркотиков, а УФАС молчит чего-то

Гость
17 авг 2018 в 16:26

Раз покупали эту мочу,больше ни ногой туда! Под видом пива-бурда!!!!!!!

Русофоб
17 авг 2018 в 19:51

Подскажите, почему на 74.ru большинство комментаторов люто ненавидят К&Б? Это что, фича местная какая? )))

Гость
17 авг 2018 в 13:17

в последнее время по "первому кеговому" столько информации. Или пиар или происки "пиватории".

Гость
17 авг 2018 в 12:35

Массовое не может быть качественным

Гость
17 авг 2018 в 13:11

У нас давненько на "северке" такой "надувной призыв", на улице Братье кашириных , 158.

Иван
17 авг 2018 в 13:15

Не знаю как антимонапольшики, а их кае известно только деньги интересуют.... я подозреваю их в спаивание всего население страны.

Гость
17 авг 2018 в 14:29

А реклама пивнушки считается что вот буквально месяц назад раздавали шарики на ул первой пятилетки гор. Челябинска мы думали нам дадут шарик так просто оказалось надо купить их продукцию и тогда получишь шарик! А вот это законно?

Гость
17 авг 2018 в 14:32

в городе Челябинск полный бардак, куда не плюнь..

Гость
17 авг 2018 в 15:43

Литр молока и сока дороже чем литр пива

Гость
20 авг 2018 в 14:03

пива там нет - одна моча, закуски так себе качества и дико дорого( зря проходные места занимают

гость
17 авг 2018 в 12:52

такой шарик стоит и в Копейске!

Инга Кузнецова
17 авг 2018 в 13:18

Челябинцам спросили: «Ассоциируется ли данная реклама в форме аэростата с продавцом алкогольной продукции?».

скоро будут спрашивать - не "ассоциируются ли у вас облако на небе с рекламой пива?" или "пень на лесной опушке с непристойной рекламой?"

гость
17 авг 2018 в 14:04

Рекламу алкоголя? да кого это заставляет заходить то? туда что на сильно запихивают? каждый человек решает сам заходить ему в подобные магазины или нет не кеговый так есть другие магазины и что теперь? другие тоже "рекламируют" например ставят щиток маленький на улицу с подписью "акция 2+1" что ж такие не закрывают ну по логике это ведь тоже реклама по идеи... Не знают просто до чего докопаться вот и всё..

Гость
17 авг 2018 в 20:31

Маразм крепчал. По телику днем на всех каналах рекламируют, а-ля безалкогольное. Но все слышат слово Пиво и понимают что есть такая марка алкогольного. Почему вывески у магазинов не снимают днем, если в них есть слово пиво? Убрать вывески, у народа ассоциация слова "кеглвый" с алкогольной продукцией!)))))

Гость
17 авг 2018 в 20:33

Плевали на ваши предписания Первые кеговые, вон напротив моего дома на 40 лет победы 44 этот шар сегодня болтается...

С детства за Лестер
17 авг 2018 в 12:38

Смотрю АПЛ по NBC. Спорт. Футбол. Рекламируют Джим Бим. И не пыхтят. Ну почему у НАС всё не как у людей????