Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Ресторан закрыт: что появится в бывшем кинотеатре имени 30-летия ВЛКСМ
Ресторан закрыт: что появится в бывшем кинотеатре имени 30-летия ВЛКСМ

Гость
13 авг 2018 в 09:48

Ну если уже Титаник 2000 на Гилмоне купоны продает, то это точно дно

яков-умный!
13 авг 2018 в 09:23

Здание "ХХХ летия ВЛКСМ" передать молодежи под культурный центр, молодежный театр, концертный зал, как и было задумано при строительстве. А депутату А.Барышеву сказать большое спасибо за сохраненное народное достояние.

Гость
13 авг 2018 в 09:28

На сегодняшний день Челябинск очень изменился (и не в лучшую сторону). Основная масса населения перебралась на северо-запад. Ранее элитный Советский район опустел. Применение подобным зданиям очень узкое. Ресторан, кинотеатр. В общем, что-нибудь из развлечений. Но появились развлекательные центры и такие помещения стали не востребованы. В общем Барышев пусть и подумает как депутат. Куда город развивается и какое у города будущее.

Гость
13 авг 2018 в 10:13

Совет народных комиссаров по борьбе с коррупцией там разместить давно пора....

Гость
13 авг 2018 в 09:31

Экономика Челябинска в печальном состоянии, как и Экономика по России в целом. Сейчас санкции ещё туже прижмут кошельки Россиян. Готовимся к худшему. Затягиваем пояски.

Гость
13 авг 2018 в 08:35

Вот как оказывается идеи комсомола и сам комсомол продали.

Гость
13 авг 2018 в 08:16

Откройте лучше публичный дом, что бы после смены оттянуться можно было!

Гость
13 авг 2018 в 09:28

Вот такие у нас скромные депутаты, пекущиеся о благосостоянии простых горожан, один владеет кинотеатрами и еще многое чем, другой скупает земли танкового училища и начинает грандиозную стройку, что им пенсионная реформа, что им +2 % НДС, они своих обеспечили не на одно поколение. Только порадоваться можно за них.

Гость
13 авг 2018 в 10:10

мне интересно, а как перешел кинотеатр в частные руки?

Гость
13 авг 2018 в 08:31

Планировка данного здания не позволяет там ничего открыть, кроме театра или кинотеатра. Можно даже не дергаться. Но место, где стоит здание, для этих заведений абсолютно мертвое. Единственный выход - сдача в аренду площадей под какие-либо разовые культмассовые мероприятия, выставки и т.д.

Гость
13 авг 2018 в 08:27

Избушку на клюшку. Клиенты кончились. Благосостояние челябинцев больше не позволяет по дорогим кабакам ходить. Ключевой вопрос "Крым чей"?

Гость
13 авг 2018 в 09:08

Сделали бы лучше хороший фитнес центр!

Гость
13 авг 2018 в 15:37

Почему бы не вернуть кинотеатр.. но современный, со всеми новыми технологиями!
Помню как сбегали с уроков кино посмотреть в 30-ку )

Гость
14 авг 2018 в 10:44

Владелец здания ДЕПУТАТ, куда не посмотришь владелец депутат!

Челябинцы
15 авг 2018 в 09:59

А парковка где?как и на всём Цвиллинга-опять на проезжей части?

Гость
13 авг 2018 в 13:28

В Моцареллу хожу, нравится пицца и домашняя атмосфера, а вот в ресторан да еще и в бывшей 30-ке не пойду. Место не проходное пафосное требующее специального случая, а сколько таких поводов для посещения ресторана у среднестатстического потребителя 2-3 в год? Заведение не сетевое, ценник низким не будет, программу интересную не потянут. Почему нужно открываться там, где не получилось у предшественников?

Гость
14 авг 2018 в 15:14

В 88-89-90 ходили туда на дискотЭку)) зимой. А летом в горсад Пушкина, в "огород") Если не нравилось в 30-ке, перебирались рядом в ДК ЖД)

Гость
13 авг 2018 в 10:39

Владеет рядом деловых активов в Челябинске, среди таковых указываются телеканал СТС-Челябинск, автовокзал «Северные ворота», ресторан «Венеция», ООО «Ремжилзаказчик» Металлургического района, торговые площади на повороте ЧМЗ, банно-оздоровительный комплекс «Металлург», строительная компания «Домостроитель МК», также владеет рядом объектов недвижимости в Металлургическом районе

Гость
13 авг 2018 в 15:40

Здание очень колоритное, можно же театр какой нибудь здесь открыть или перенести камерный театр например... на Цвиллинга он как то куцо выглядит

Гость
13 авг 2018 в 08:47

Все тухло, дорогие "столовки" в селе не приживуться... А здание очень даже под Макдональдс подойдёт, а вот это уже настоящая тема ибоЛенарь рядом, вокзал под боком, кругом дома и куча нищебродов готовых за Мак на все...

Гость
13 авг 2018 в 11:29

Павка Корчагин содрогнулся бы(

Гость
14 авг 2018 в 13:03

ХОДИЛ, ХОЖУ И БУДУ ХОДИТЬ СНАЧАЛА В КАБАК, А ПОТОМ ПО БАБАМ

Гость
13 авг 2018 в 22:22

Снести ,и все дела!ТЦ не хватает.