Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Перевалит за 70: челябинские аналитики прогнозируют дальнейший рост курса доллара
Перевалит за 70: челябинские аналитики прогнозируют дальнейший рост курса доллара

Гость
10 авг 2018 в 23:40

а где все те, которые до хрипоты доказывали, что фантик рухнет, что торговать с нами будут за рубли и пр и пр

Гость
10 авг 2018 в 23:42

Ничего себе ажиотажа не наблюдается! Вчера очередь была вечером в Россельхозе

Гость
11 авг 2018 в 00:02

Все побежали покупать доллары и пятки засверкали.

Паша Видек
11 авг 2018 в 00:25

Почему Мы, Великая Страна и Держава, зависим от долларов? От его курса? Почему? Пусть покупают газ и нефть по нашим деньгам! Все равно у них выхода нет! Свои доллары пусть тратят на гамбургеры! У нас Великая страна, мы должны диктовать свои условия и не прыгать от курса доллара под трубочку!

Дмитрий
11 авг 2018 в 00:54

Пересмотрите одну из передач Михалкова "Бесогон", которую сняли с эфира. Там подробно рассказано про все "сетевые" магазины, про "стратегические" предприятия, кому они принадлежат... Все было выкуплено в 90-х зарубежными компаниями... 1й канал и его передача с лозунгом "мы не делаем рекламу, мы делаем контрольную закупку"))- Все газировки "квас" компании "вим-биль-дамм, признала настоящим квасом! со сроком годности до 1 года без холодильника) Куда делся действительно настоящий Челябинский квас "Настоящий квас"? - переселился из иностранных сетевых магазинов в Челябинские "Чуриловские ларечки"! Поддержим нашего производителя!))

Игорка
11 авг 2018 в 00:56

Ничего, вот затянем потуже пояса, назло всем треклятым мярыканцам!!! Пусть завидуют!!!

злой
11 авг 2018 в 01:30

В челябинских пунктах обмена валюты ажиотажа пока не наблюдается, рядовые горожане не спешат скупать доллары.Просто рядовым гражданам даже не на что нормально сытно жить.

Гость
11 авг 2018 в 01:36

В третий раз наживусь на курсовой разнице, не зря долларов накупил, продолжай валиться, деревянный =)

Гость
11 авг 2018 в 04:41

это не доллар растет, это ваша зарплата падает. ваша покупательская способность стремится к нулю.

11 авг 2018 в 07:38

Дорогой доллар - это даже не ожидание санкций, которых еще нет, а шанс для российского государства маленько насобирать денег на пресловутый "майский указ" Путина, который уже есть и который совершенно фантастичен. Но раз он есть, движуху делать надо, используя и НДС, и курсовыые скачки, и инфляцию. Только вот всё, что они насобирают, они как всегда благополучно про...т.

Гость
11 авг 2018 в 08:02

одна женщина у подруги на работе покупала доллары с тех пор. когда они по 22-25 были, а всего-то покупала по 100 баксов с зарплаты.

Гость
11 авг 2018 в 09:39

Произошло резкое замедление ускорения спада экономики, считают эксперты.

Гость
11 авг 2018 в 09:58

Надо брать гособлигации РФ, очень ВЫГОДНОЕ вложение, надо поддерживать свою экономику...

Гость
11 авг 2018 в 10:41

а за 74 перевалит?)

Гость
11 авг 2018 в 11:17

Доллар стабильная валюта, она не зависит от курса рубля. Доллар почти не растёт и не падает. Меняется ценность рубля. Нужно все больше рублей, чтобы купить стабильный доллар.

Гость
11 авг 2018 в 11:26

Пыне выгоден высокий курс.

Челябинец74.ru
11 авг 2018 в 12:24

Кому нужен этот фантик, говоришь.... Да у тебя видимо рублей то никогда небыло, не то, что долларов или евро.

Гость
11 авг 2018 в 12:35

Вот когда еду будут продавать за евро и доллары , тогда и вспомните зачем валюта .

Гость
11 авг 2018 в 13:31

За 100 рублей дают 1.4 доллара. Какой позор. В самой богатой ресурсами стране средняя пенсия 200 долларов.

Тэтчер
11 авг 2018 в 18:21

не более 15 миллионов человек

Гость
11 авг 2018 в 19:41

Есть ещё пара сотен $$, которые покупала по 28р. Вставлю в рамочку и повешу на стенку. Прощай, моя зарплата, ты таешь, как дым.

Гость
11 авг 2018 в 21:29

Стала водка дешевле если брать на рубли!!! Аналитики из Талды-Кургана прогназируют доллар по 97 рубл. в 2018г.

12 авг 2018 в 00:07

это выгодно нашим властям!

Гость
12 авг 2018 в 08:42

в мозгах у населения полный разброд, что происходит и что делать никто не понимает
это видно даже по комментам
кто успел купить доллар радуются, кто не успел озлоблены на всех начиная с Америки, правительство, и заканчивая теми, кто успел купить
а правительству вообще наплевать на какое-то там население, оно само себя спасает
у них квартиры, где деньги лежат... в хозяйственных сумках

а многие в интернете уже говорят о дефолте...
в это верю
власти не верю

Гость
12 авг 2018 в 13:14

если примут второй пакет санкций, который затронет нашу единственную кормилицу-нефтянку, вот будет ужас.

Гость
12 авг 2018 в 13:58

Всему причиной несменяемость власти.

666
12 авг 2018 в 18:13

Не надо печалиться, все еще впереди!!!

Гость
12 авг 2018 в 18:50

Запчасти на иномарки подорожают...вазы подорожают...

Гость
12 авг 2018 в 20:48

Народ будет жить еще хуже.

Гость
13 авг 2018 в 09:07

Володин не исключил полной отмены государственных пенсий

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что проблемы дефицита бюджета таковы, что может встать вопрос отмены государственных пенсий.
На встрече с жителями Саратова председатель Госдумы Вячеслав Володин завил, что пенсионная система государства имеет настолько большой дефицит, что скоро встанет вопрос о том, будут ли платить пенсии вообще.

Дед.
13 авг 2018 в 09:30

Весело погуляли,Крым,Донбас,Сирия.УРЯ!УРЯ!!!!!!!!А ведь только упомянули о санкциях,а что будет когда,не дай бог , введут!? Похмелиться то нечем,разве что телевизором.

Гость
13 авг 2018 в 12:05

Уже 69,78р на бирже торгуется

Гость
16 авг 2018 в 11:15

Ну, перевалит - и перевалит. Картошка, капуста, морковь - с огорода, мясо в деревне я уже закупил. Дом есть, машина есть (да и работа недалеко от дома, если что). Проблем нет. А стоимость фантиков относительно друг друга - суета сует на самом деле. Успокойтесь.

Гость
16 авг 2018 в 12:09

За последних два дня валюта упала на два рубля! Что теперь скажут аналитики и всёпро... ?