Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Очередной заход греческого фастфуда: челябинцам предложили гирос и скепасти
Очередной заход греческого фастфуда: челябинцам предложили гирос и скепасти

Гость
1 авг 2018 в 10:34

Если жену посадит на кассу, сам станет на выдачу, а брата или сыновей поставит к плите и посуду мыть - шансы на успех есть. А если жена будет в салоне красоты, дети в ночном клубе а сам на рыбалке - нет. Девочки и мальчики, нанятые с улицы за 15тыс., опустят это дело до шаурмячной мигом. Обычная история рособщепита, повторена миллионы раз. А в подвал спускаться за шаурмой...

Гость
1 авг 2018 в 10:11

Все зависит от платёжеспособного спроса... А бедном Челябинске к сожалению одни Пятерочки и и.д процветают.. бедность и нищета народа больше всего влияют на закрытие любого кафе и ресторана..

Гость
1 авг 2018 в 08:36

150-200 рублей для студента потратить на перекус? Недельный запас макарон с майонезом целый!!!

Гость
1 авг 2018 в 07:51

А как поживают чешские булочки по 150р, или уже сдулись.

Гость
1 авг 2018 в 09:12

Мдааа. Думал новый ресторан открылся, а тут очередной ларек с шаурмой.

Гость
1 авг 2018 в 09:16

Идею познакомить с греческой кухней привез из Ставропольского края... Может, он в Греции и не был никогда и греческую еду не пробовал, а все впечатления от ставропольских новоделов? И потом, оригинальный вкус местной кухни во всем мире является результатом сочетания местных продуктов и местных кулинарных традиций. Макдональдс это давно понял, и в Греции и в России продает свои интернациональные бигмаки. Провальная затея.

Гость
1 авг 2018 в 08:14

Было уже, не вкатило!

Igor66
1 авг 2018 в 09:19

Помещение лучше не подвальное...А, так , тема нормальная...

вася
1 авг 2018 в 15:44

Наивные люди, нынешние рестораторы. Открытие предприятия питания - это наука. Место, размеры, меню, рассчитывается, а не так, взбрендило открыть, открыл где попало и что попало. Кидают деньги на ветер. Людей в штат набирают абсолютно далёких от данной сферы деятельности. Это очень сложный и малодоходный бизнес, а у нас в регионе просто убыточный.

Гость
1 авг 2018 в 11:33

Вкатит то, чего нет на рынке и нет конкуренции. Но это должно быть очень вкусным. А так студенты зайдут в подкову, пятерочку курят там булочку дешевле и молоко и поедят или там же горячие пирожки разогреют.

стабильность
1 авг 2018 в 12:28

Невыгодно, времена не те. У студентов денег нет, у взрослых год от года тоже, все предпочитают в обед брать еду из дома. В выходные уж лучше дома или у родственников(друзей) обедать, чем переплачивать деньги непонятно за что, народ нищает

1 авг 2018 в 08:00

Национальную еду нужно есть в странах где эту еду готовят , донер кебаб который готовят в ТРК в Турецком фас фуде сильно отличается от того какой готовят в Турции , хотя у нас его готовят тоже Турки .

Олег Смодин
1 авг 2018 в 08:34

как же греческий салат?))) а шаурма наверно во всех кухнях мира есть))))

1 авг 2018 в 09:09

всё красиво и хорошо, группу в контакте посмотрели, меню изучили, для вегетарианцев как всегда ничего ((( хоть бы фалафель в питу завернули бы. фьюжн сейчас везде и во всем... а вегетарианцев среди молодежи много....

Гость
1 авг 2018 в 10:43

пробовали гирос в греции. как-то не зашло

Челябинцы
3 авг 2018 в 10:51

Забыли написать сколько эти все блюда стоят в самой Греции и в этом кафе(в рублях)!!Я думаю очень удивитесь

Гость
1 авг 2018 в 08:17

Глобальная новость, масштабы нашего города!

Гость
1 авг 2018 в 08:56

У людей на хлеб еле еле и коммуналку с такой жизнью и зарплатами! уж не до булочек. какое уж тут может быть повышение пенсионного возраста!!!

Гость
1 авг 2018 в 09:36

А мне понравилось, действительно вкусно! Очень качественная пита, мясо здорово прожарено. Соус действительно оригинальный.

Саша Грей
1 авг 2018 в 12:27

Был в Греции два раза, понравилась мусака и араки, есть ли в меню тут?)

Гость
1 авг 2018 в 08:34

Кто пробовал?

Гость
1 авг 2018 в 11:23

Это кафе открыл в Грецию ездил фаст-судом питался, как все запущено и скучно у мужика

Гость
1 авг 2018 в 10:54

Господи, развелось знатоков вроде Андрея Артурова, прям без их коментариев никак!

Гость
1 авг 2018 в 20:28

такая же Греция, как в суши Япония

Гость
2 авг 2018 в 15:26

Я там была. Как раз зацепило греческое название. Но к сожалению, обычный фастфуд - майонезный соус, картошка фри... То, что я ела в Греции, было совсем другим именно по качеству ингредиентов! Так что для студентов обычная шаурма, но не надо говорить о чем-то большем.

Гость
1 авг 2018 в 09:35

желаю успеха новому кафе! надеюсь, там варят хороший кофе, как в Греции! обязательно посетим!

Маша
1 авг 2018 в 15:58

В Греции было вкусно, обязательно зайдём здесь попробовать!